Обзоры товаров с JD.ru - страница [49]

Под катом большая подборка товаров от JD.
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор будет почти без букв и цифр и с небольшой кучкой фоточек. Я не специалист по лего и иже с ними, но могу резюмировать, что в детстве за такой конструктор душу бы, пожалуй, продал ;)
Сейчас в честь черной пятницы цена на данный SSD значительно упала.
За 43$ это очень интересный вариант. Конкретно обзорный экземпляр диска получен для обзора от магазина, но я заказал себе еще один такой же диск. Пусть будет.
Доброй ночи, друзья! Ниже небольшая подборка к Черной Пятнице.
Рейтинг купона или акции: 0
HiFiMAN HE400I полноразмерные плоские наушники за 149.99$. Цена разумная. Сам брал ранее за 195$. Наушники требуют хорошего источника. По такой цене давно не видел. Обычно их разбирают за 1-3 часа. Звучат отлично. На яндекс маркете стоят около 38500 р. На jd их можно взять за 10220 р.

Акция завершена! Стоки распроданы. Ловите у хомяков.
Перейти в магазин Комментировать
По большому счёту, обзор получается двойным, поскольку здесь будут рассматриваться сразу две пары кроссовок:
— чёрные, 44 размер (п.18)
— серые, 43 размер (куплены за свои)

Всем привет, начинается ожидаемое событие для тех, кто не успел на 11.11. Мы ждем черной пятницы. И я нашел несколько интересных ссылок, где цена дешевле порядочно. А также проходим по ссылке где много товаров покупаешь один второй в подарок! Обмениваемся мнениями относительно цен!

Приветствую, друзья!

Сегодня я расскажу Вам про свой опыт использования сумки-рюкзака т.м. Tuguan с китайского интернет-магазина JD. Она подойдет как для путешествий, так и для похода в спортзал, имеет отделение под обувь и множество кармашков под разные нужды людей. На вид выглядит все достойно, а вот как сумка показала себя в реальных условиях эксплуатации на протяжении вот уже почти месяца, расскажу в обзоре.
В этом обзоре я хочу поделиться впечатлениями от использования действительно беспроводных внутриканальных наушников от не особо известного бренда Dostyle. Проводов тут действительно нет, только два уха и база, которая в свою очередь является повербанком для наушников.

18.* — Товар предоставлен магазином…