Обзоры товаров с JD.ru - страница [51]

Всем привет!

В этом обзоре хочу рассказать о рюкзаке делового стиля, который подойдет для ежедневных поездок на работу. В рюкзаке удобно переносить ноутбук, различные документы, а также остается место под зонт/ланч-бокс/пенал и т.п. Кому интересно, прошу под кат.
JD продолжает радовать и сегодня они дают самую низкую цену на робот пылесос — Roborock S50. Купон на скидку в 20$ берется под самим товаром и финальная стоимость равняется 330$. Тогда как средний ценник 350-360. Отправка со склада в РФ
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет,

Обзор удобной сумки-«почтальонки» из серии Xiaomi 90FUN City.
От Tuguan видел много разных сумок в китайских интернет магазинах, однако здесь таковые ещё не обозревались. По всей видимости, буду первым. Сумка же эта позиционируется, как универсальная, с возможностью носить её по разному.
  1. Цена: $18.88 (Покупал за 22.99$)
Доброго времени суток.
На mysku уже есть обзор данной карты (тут), но на мой вопрос — а потянет ли она 4К на DJI Mavic 2 Pro он не ответил.

Распакуем, потестируем, сравним и посмотрим как эта карта покажет себя в мавике.
Это мой первый обзор, так что о всех недочетах просьба писать лично :)

tl;dr: Запись 82MB/s, чтение 88MB/s. Мавик свободно пишет 4K, плашками «slow» не бросается.

Всем привет.
Сегодня я хочу рассказать про несколько необычный и не самый популярный товар.
Электронную книгу JDRead1.
Особенностью книги является наличие подсветки дисплея и встроенный ОС android. Но и без минусов не обошлось.
Всем привет! Я тут недавно делал акцию на запуск товаров собственного бренда от компании JD. В этот же день и был заказан это набор. Да я странный человек, я заказываю ручки онлайн)) у меня есть и ручки Сяоми, и вот решил посмотреть, каковы эти. По характеру работы, компьютер мне требуется гораздо чаще, чем ручка, поэтому опишу впечатления моей супруги, которая пишет очень много.

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о товаре, который на самом деле нужен многим и каждый день, но мы стараемся сэкономить и купить подешевле, различного рода ульразвуковые увлажнители. Решил написать обзор именно сегодня, хотя проходимость у муски невероятная и скорее всего мой обзор потонет в шквале акций, но, может быть поможет кому-нибудь, добавить пару пунктов к здоровью и здоровью своих детей и купить данный увлажнитель от Сяоми по самой низкой цене на данный момент.
Всем привет!

В этот раз я хотела бы рассказать о зубной щетке от Xiaomi, Doctor Bei. До нее я пользовалась электрической щеткой, но поскольку я поставила брекеты, то решила перейти на обычную зубную щетку и мне отлично подошла щетка Dr Bei. Основным удобством для меня оказались заостренные щетинки, которые хорошо пролезают в замочки брекетов, да и в целом неплохо вычищают остатки пищи. Кому интересно, прошу под кат.

Немного скидок на 11.11 на смарфоны Xiaomi.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0