Обзоры товаров с JD.ru - страница [50]

До конца распродажи на JD осталось несколько часов, можно еще успеть (завершение 19:00 12.11 по МСК)
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. Спортивная сумка в хозяйстве всегда пригодится, а мужчине который занимается спортом или ездит в частые командировки она просто необходима.
Стедикамом сейчас никого не удивишь. Тем более для смартфона.
А вот как их выбирать нигде не пишут. Тем более что цены варьируются от $70 до $170 в среднем.
В обзоре будет «шапочное» сравнение неплохого MOZA Mini-MI Gimbal против бюджетной модели SOOCOO Gimbal, и совсем не бюджетной ($200) VILTA-M FREEVISION.

«Астрологи объявили неделю Sandisk»
У меня уже более двух лет установлен 128 Gb KingFast для загрузки винды и прочих программ. Были мысли сразу заменить второй HDD на SSD, но цены на SSD нормального объёма очень кусались. Сейчас аукцион невиданной щедрости, поэтому ещё немного тестов и замена HDD на этот SSD.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Это первый SSD, что я использую вообще. До этого, в качестве основного накопителя в моём ноутбуке находился HDD, забитый почти под завязку. SSD-накопитель на текущий момент уже не новый, благо несколько десятков часов я на нём уже наработал. Используется он сейчас в моём старом ноутбуке с 2 Гб ОЗУ, который я потихоньку модернизирую, чтобы избавиться от всякого рода задержек и зависаний в работе.

Доброго времени суток друзья. Предлагаю вам еще одну не большую подборку часиков на распродаже:
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день всем. Попал в руки добротный рюкзак от ZHANAO. Попытаюсь немного о нем рассказать, ну и показать. Сразу оговорюсь. Рюкзак понравился вместительностью и удобным строением вентиляции спины. Хорошим материалом и несколькими другими удобствами.
Всем привет!

Сегодня будет обзор на экшн-камеру от Xiaomi. Камера достаточно компактная и имеет возможность снимать видео в формате 4К. И хотя это одна из самых дешевых камер с честным 4K, к сожалению не обошлось и без минусов.Кому интересно, прошу под кат.

Всем привет! Хочу поделиться тестами SSD диска, который как раз решил подгадать к распродаже, чтобы в шопинговой эйфории вы могли больше представлять о товаре.
Диск внушительного объема, за такую цену да еще и диск известного производителя да еще и такого объема это фантастика!!!
Всем привет! Сегодня рассмотрим блютус гарнитуру, которая выводит впечатления от использования блютус гарнитуры на новый уровень. Хороши по звуку, шикарны в разговорах, есть масса удобных функций, о которых даже не подозреваешь. Плюсом они являются абсолютно беспроводными, а в комплекте есть бокс-павербанк. Наушники у меня уже около 4-х месяцев, смотрел на них обзоры уже очень давно. А еще дольше хотел их. И теперь получилось приобрести их с хорошей скидкой. Данная гарнитура заменила для меня проводные наушники для музыки до 100$ и стала ежедневным спутником. По классу ее любят сравнивать с известным, но более дорогим изделием от яблочного производителя. Гарнитура стоит около 150$. Если это не вызывает у вас нервных ассоциаций, прошу проходить под кат.