Обзоры товаров с JD.ru - страница [53]

На недавней акции мною же, был куплен первый робот пылесос в нашей семье. По этому поводу я долго думал делать обзор или нет, но отсутствие таковых на нашем любимом сайте подвигло на это. Так же прошу сильно не пинать за поверхностный обзор, но насколько я смог разобраться в пылесосе, настолько и напишу. А так как мне сделали небольшую скидку к уже существующей, то будет стоять пункт 18, трактующий: «предоставленных магазином и/или производителем, бесплатно или со значительной скидкой, а также к обзорам товаров, выигранными в конкурсах».
Доброго всем дня!

Сегодня на JD неплохие цены на телевизоры 32" и 43" от Xiaomi, а также на TV-box.
Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте,

Перефразируя известную фразу, имею личное мнение, что: «Все у кого нет электросамоката, ругают тех у кого он есть, а те у кого он есть… просто получают удовольствие». Я, как человек достаточно давно вышедший из детского возраста, недолюбливал проносящихся мимо людей на данных аппаратах, хотя, в душе, вероятно, тайно завидовал :), поэтому не мог удержаться испытать электросамокат, как только представилась такая возможность…
Большой обзор.
  1. Цена: $95 с купоном на $10
Всем привет!

Наступает отопительный сезон, а значит пора задуматься об увлажнении воздуха. Мой прошлый ультразвуковой увлажнитель со временем оставлял на мебели белый налет, несмотря на то, что я использовала очень мягкую воду (обратный осмос с минерализатором). Мойка воздуха лишена этого недостатка, так как вода в ней испаряется естественным путем. В этом обзоре я расскажу про мойку воздуха Smartmi Air Humidifier 2 с возможностью интеграции в систему умного дома Xiaomi. Кому интересно, прошу под кат.
Неплохая, на мой взгляд, цена на увлажнитель воздуха xiaomi 2й версии (не ультразвуковой). Цена до распродажи была 150$. Сейчас он продается по 105$. На той-же странице можно взять купон на 10$ при заказе от 100$ и цена становится 95$.
Дешевле мне его найти не удалось.
Так-же обещается быстрая доставка за 8-10 дней.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Сегодня расскажу вам о недорогом рюкзаке для ноутбука. Рюкзак добротного качества, с вентиляцией спины, кодовым замком, карманом для плеера, разъемом USB для подзарядки ваших девайсов прямо на ходу. Ну и еще пару прикольных плюшек и все это за 18,99$ За подробностями под кат.
  1. Цена: $10.80 брал за $0.62
Увидел здесь, на Муське, в августе в разделе скидок топик о фонарике для чтения книжек за 0.62$. И хотя в комментариях многие предупреждали, что фонарик никакой и если уж его брать, то только из-за батареек, но решил рискнуть 42 рублями и купил оный фонарик для использования его по назначению, матери на электронную книгу как-нибудь приспособить. Все же он из раздела «Коллекция JD», а в нем вроде откровенного барахла не бывает, ну я так думал.
Ассортимент на JD достаточно большой. И чуть ли не каждый день здесь мелькает подборка скидок на различные гаджеты. Причем сейчас особенно все активизировались перед Всемирным днем шоппинга 11.11. Решил тоже поделиться небольшой подборкой. На некоторые товары сравнивал цены с Али. Тут оказались дешевле.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Я думаю, что для многих покупателей товара из Китая, покупка флешек и прочих HDD равносильно лотереи. Покупка флешки даже от именитого производителя не гарантирует 100% качества и соответствия заявленным характеристикам. Предлагаю более подробно протестировать именно на скорость эту флешку. За тестами приглашаю далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

На JD.ru сейчас очень привлекательная цена на хорошие конструкторы машинок от BangBao — всего $3.69-$3.99
Покупал ранее четыре таких машинки из набора (всего их восемь в наборе, сейчас продаётся на JD только 5), качество отличное, инструкции понятные даже ребёнку. У машинок есть пружинный двигатель, который заводится стандартным образом — машинку прижать к полу и двигать назад.
В подарок две случайные фигурки солдатиков от Sluban. В описании некоторых машинок есть невнятное «Buy two get two gifts, limited number», не очень понятно что именно имеется в виду.
В общем, за эту цену надо брать, отличный подарок мальчугану от 5 до 12.
Перейти в магазин Комментировать