Скидки на телевизоры и TV-box от Xiaomi

Доброго всем дня!

Сегодня на JD неплохие цены на телевизоры 32" и 43" от Xiaomi, а также на TV-box.

1. Телевизор с диагональю 32" Xiaomi HD-Ready Smart 4A обойдется с купоном в $5 всего за $184.88.

Доставка из России!

Диагональ экрана 31.5" (80 см)
LED-подсветка есть, Direct LED
Формат экрана 16:9
Макс. разрешение экрана 1366x768
Прогрессивная развертка есть
Габаритный размер (ШхВхГ) с учетом подставки 733x478x180 мм
Вес с подставкой 4 кг
Интерфейсы подключения (выходы) коаксиальный
Интерфейсы подключения (входы) AV, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11g, WiDi
Поддержка форматов файлов MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Количество независимых TV-тюнеров 1
Звуковая система два динамика
Мощность динамиков 10 Вт (2х5 Вт)
Стереозвук есть
Встроенная память 4 Гб
Защита от детей есть
Крепление на стену есть
Стандарт крепления VESA 100×100 мм

2. Телевизор с диагональю43" Xiaomi Ultimate PatchWall обойдется в $294.99 (с купоном на $5).

Доставка также из России!

Основные характеристики

Стереозвук
Индекс частоты обновления — 60 Гц
Smart TV
Функции: Wi-Fi,Bluetooth,Голосовое ввод

3. Ну и напоследок, Xiaomi Mi TV BOX S за $64.99 (с купоном на $5).

Спасибо за внимание и хорошего всем дня!
Формат изображения: 4:3 — да ладно, серьезно?
наверное, вторая степень потерялась
  • Antaeus
  • 07 ноября 2018, 12:18
и при этом разрешение 1920x1080, прямоугольные вытянутые пиксели :)
  • CyJLTaH
  • 07 ноября 2018, 19:33
На 43" только HD — не простительно мало.
  • zeromas
  • 07 ноября 2018, 20:26
кому что, а лысому расческа!)
не оскорбляйте лысого =( Full HD на 32 не совсем норм а hd просто ужас
  • aquair
  • 07 ноября 2018, 12:20
Извините, исправила)
Ну так судя по картинке в заголовке — так и есть.
  • 07 ноября 2018, 12:15
Не нашел в спеках про DVB-T2. Отдельно городить приставку ну его
Действительно, даже Кисилева не посмотреть.
Не в каждой деревне стабильный интернет и не всегда есть желание возится с приложениями
У меня чаще на фоне телек включен, а когда кино хочу, то качаю хорошее качество
В каждой деревне триколор по hdmi или колоколам
  • 07 ноября 2018, 12:15
Не нашел в про DVB-T2. Зачем такой нужен?
  • subkono
  • 07 ноября 2018, 12:24
Принимать ТВ — программы на территории РФ. ОЗУ 1 Гб? Всего $294.99? Ну ну…
скорее всего просто речь идет об аналоговом телевидении, его китайские тв ловят без проблем
  • deecor
  • 07 ноября 2018, 12:58
C Января 2019 года аналоговое ТВ будут постепенно отключать
Слава богу!
  • bazis13
  • 07 ноября 2018, 12:25
не всем тв нужен для просмотра эфирных каналов. я на своем, например, только ютуб гоняю и кино через приложение смотрю. да и к тому же всегда можно поставить приложение для iptv
  • 07 ноября 2018, 12:16
Все культурно же
  • 07 ноября 2018, 12:21
Типа такого?
32" HD-Ready за 12900 это она и есть… Или поделка от Х драматически лудше всяких томсоновсупрарубинов?
  • 07 ноября 2018, 12:22
)) Нет.
  • 07 ноября 2018, 12:32
Лучше Лыжи взять. Чуть докинув.
  • Milons
  • 07 ноября 2018, 12:36
лудше всяких томсонов
Лучшее китайские тв, это Hisense.
А tv для Xiaomi клепает TCL, этой конторе также принадлежит Thomson :)
  • 07 ноября 2018, 13:12
Вот покупал в оффлайне TCL 32'' HDready за 10 тысяч. Очень даже ни чего за 10 тысяч. Сейчас в оффлайне стоит за 18 тысяч 32'' 4k моник. Не 122Гц, но вроде 60 давит. МНе больше и не надо. Еще вроде и впуклый ) Все думаю, брать или нет… куда еще… на работе 27'' обычный широкоугольник, дома 29'' ultrawide.
  • Antaeus
  • 07 ноября 2018, 13:14
вот это поворот!
  • egoego
  • 07 ноября 2018, 14:34
TCL 43" у нас дороже например
  • Tyrian
  • 07 ноября 2018, 15:42
Hisense 32 диаг. за 12 тыщ. без Андройда и смарта, ну такое себе приобретение.
Насколько он там лучший не знаю, но цена не маленькая за малоизвестный бренд

• 777l
  • 08 ноября 2018, 10:53
У нас на нормальный hisense ценник, как на более именитые бренды и смысл в покупке часто пропадает, так как модели проигрывают в конкуренции тем же lg /samsung. Дешево стоит только шлак, в покупке которого тоже нет смысла. Почему такое ценообразование мне непонятно.
Есть модели hisense для китая — возможно они норм, но не вдавался в подробности, так как покупать зачастую надо через таобао.
TCL делает отличные тв, но только не для России. Долго облизывался заказать из США, где эти телеки стоят недорого и модели там явно получше ширпотребных lg/samsung в ту же цену.
Жаль, что jd перестал продавать LETV — на мой взгляд, это как раз самые лучшие китайские тв, которые можно там купить (Hisense им явно не конкурент). Тащить с таобао для меня не вариант.
  • 07 ноября 2018, 12:20
dvb-t2 это не мат.
  • bullet
  • 07 ноября 2018, 12:26
Телевизор, это когда встроен тюнер, желательно сразу двб-т2 и двб-с, так как эфир и кабельное наиболее распространены. А это просто панели с невысоким разрешением и встроенной андроид приставкой, к тому же, очень слабой.
У нас в оффлайне цены такие же или ниже.
Xiaomi Mi TV BOX S дешевле взять на али с купоном 10 от 50. Плюс последние мои три заказа сначала мусолили 2 месяца, потом пишут отмените пожалуйста заказы, их нет в наличии. JD охренели в конец.
Зачем вам три или более одинаковых Mi TV BOX?
  • 07 ноября 2018, 13:00
Xiaomi Mi TV BOX S отличается. Это новая модель.
И почему нельзя иметь три (или более) одинаковых бокса? Если они полностью устраивают по функциональности?
Имеет смысл ее брать?
Думаю насчет шилда, но не уговорил себя зачем он мне нужен.
есть обычная mi box, в основном только ютюб и hdvideobox и немного тв каналы через халву, но совсем дешевые не хочу, там пульты неудобные.
  • 07 ноября 2018, 16:41
Имеет смысл ее брать?
Ктож знает. Обзоров пока нет. На руках бокса тоже ни у кого пока нет.
  • bm_s
  • 07 ноября 2018, 13:01
солить, вероятно…
Причем тут 3 ми бокса. Я не написал что 3 ми бокса взял, а просто заказывал товар, 3 заказа. Я говорю не о ми боксе, а о том как работает JD.
  • 07 ноября 2018, 13:16
А самого на али в корзине лежит S-ка. 4355 выходит с доставкой. И цена вкусная, и вроде бы и есть куда пристроить, и с другой стороны и не кровь из носу. На ТВ большом вообще забыл когда последний раз кроме ТВ смотрел. Только на проектор… но опять же у меня есть A95X он с ведром и коди тянет легко все что у меня есть по проводу. КОроче в раздумьях.
200 баксов за 43-ю диагональ была бы годнота, а так смысла мало. Потому что за эти деньги в офлайне можно взять, не хуже как минимум.
  • stmDooD
  • 07 ноября 2018, 12:31
формат 16:9. У 32" модели разрешение 1366*768 АХТУНГ!
  • benomx
  • 07 ноября 2018, 12:36
Чем это лучше DEXP в ДНСах?
  • Milons
  • 07 ноября 2018, 12:41
Чем это лучше DEXP
Почти тоже самое.
Но если DEXP в конце модели буква «H» то он на голову лучше этого тв.
  • deecor
  • 07 ноября 2018, 13:06
Хм, смотрел на сайте DEXP 49 дюймов со спутниковым входом даже, всего за 22 т.р. Гораздо привлекательнее полностью китайского сяоми
  • 07 ноября 2018, 13:19
со спутниковым входом
Вы сразу о оператора уточняйте поддерживает ли ТВ CI адаптер. А то… у меня тоже 2 телека с DVB-S2. Так Ни на одном Нтвшная карта не взлетела. Сам CI адаптер видит, а карту в нем нет. Хорошо знакомый в поисках был и у него все завелось, перепродал ему комплект. А себе взял внешний ресивер.
Смотрел в живую DEXP 49": 7 серия без смарт тв — full hd фильм с флешки УГ, эфирное тв 576i нормально, цена 280$ — не брать; 9 серия со смартом и 4К — full hd фильм с флешки отлично, эфирное тв 576i нормально, переключение каналов смарт тв без тормозов, 4К неплохо, цена 444$ — надо брать.
  • 07 ноября 2018, 14:11
фильм с флешки УГ
Это точно, поэтому при выборе ТВ рассматриваю только эфир и HDMI — остальное бессмысленная маркетинговая накрутка. Панель+TV box это самый оптимальный выбор в обозримом будущем…
  • 777l
  • 08 ноября 2018, 11:06
раньше вроде как с буквой H под маркой DEXP продавались как раз Hisense. Но народ видимо быстро просек фишку, что тв неплохие. Сейчас видимо уже что-то другое там.
  • 07 ноября 2018, 12:47
Xiaomi Mi TV BOX S за $64.99
Хорошая цена для новинки.
А начинка осталась такая же? Ну или почти такая же…
  • 07 ноября 2018, 13:33
Изменений немного. Но они есть (обьявленны). Ждём первые обзоры.
Заявлено:
Android TV 8.1 (который обновится как минимум до Android TV 9), обновлённый модуль Wifi c поддержкой mimo 2x2 (ждём подтверждение и реальные тесты) если подтвердится, то лро отсутствие лан порта можно будет и не вспоминать даже.
У вас пяти гигагерцевые точки доступа раскиданы по всем комнатам что ли? :) Не пойму, как можно для того же iptv без лан
  • 07 ноября 2018, 14:19
Все чуваки не заложившие витуху при ремонте нынче предают ее анафеме. Иначе придется признать, что…
Я вот заложил недостаточно витой пары, но готов признаться был глуп :-)
  • wolfus
  • 07 ноября 2018, 19:37
Или мало витухи при ремонте (((( Мне 8 портов на гигабитном микротике не хватат, ну да что уж ) 5Hz таки спасает.
А что из микротиков, кстати поставили на 8 портов с гигабитом и 5ггц? Поди как чугунный мост стоит :) но придется тоже скоро прикупить
  • wolfus
  • 07 ноября 2018, 21:36
Я брал вот такой — 10 тыр примерно сейчас. Он не на 5ггц, в нём вообще вифи вырубил, т.к. он стоит в телекоммуникационном щитке на входе в квартиру. А 5 раздает Asus.
у мну ушло почти две целых бухты витой пары 5е на квартиру)
под это дело удачно свич пригодился на 24 порта )
во всех местах где есть тв и медиаплеер приходится по порту + розетки в места где я могу поработать
ну и еще подготовка под видеонаблюдение, лифтовой холл, пожарная лестница и тд
  • 07 ноября 2018, 15:23
У вас пяти гигагерцевые точки доступа раскиданы по всем комнатам что ли?
С учётом того что пяти гигагерцевые точки доступа (благодаря сяоми) стоят нынче дешевле чем раньше нормальный USB адаптер. Это не проблема. А для кого это проблема, покупают другое устройство с необходимой функциональностью.
Не пойму, как можно для того же iptv без лан
Легко и непринуждённо

"… в 5 метра от маршрутизатора через одну железобетонную стену"
Стоят то точки копейки, но для этих точек тоже нужна витая пара )) а 5ггц за капитальной стеной уже совершенно не то ) простой замер скорости ничего не говорит. Хотя вроде пинг нормальный. Но повторюсь, такой замер ничего не говорит о реальном использовании ))
  • 07 ноября 2018, 17:50
Вам не говорит. Мне говорит. Пользуюсь нормально. НD каналы легко. А у тех у, кого есть проблемы, юзают витую пару делов то.
Скидка для утилизации хлама Кому это в 2018 году? В глухие деревни?
  • xxx_xxx
  • 07 ноября 2018, 13:10
в глухих деревнях такое без надобности
в глухих деревнях dvb-T2 — в цене ;)
  • geldiev
  • 07 ноября 2018, 13:20
При доставке страховка включена? а то большой телик — может пострадать
  • OlegEF
  • 07 ноября 2018, 13:47
а какой тв 32-37 с DVBT2, с андроидом на борту и с поддержкой chromecast посоветуете?
Это вряд ли осуществимо бюджетно. Проще за тысячу взять хромкаст на барахолке
А собственно в 32" сабже андроид и есть. Я присматриваю 32" телевизор на кухню с андроидом на борту (отдельная приставка не катит в силу ряда причин), пока кроме Mi TV 4a ничего и не нашел.
Есть какие-то приставки на Линукс, которые управляются пультом от телевизора и питаются от юсб порта. Вполне может оказаться выходом. Эскпериментировать со встроенным кривым андроидом не стоит :) ну или как вариант телевизоры с Андроид ТВ, но это только бренды и другой ценник — у Сони была линейка
Встроенный андроид тянет Ютуб и триколор онлайн, для кухонного телевизора этого за глаза.
Китайцы разве научились делать стабильные прошивки? То одно отвалится, то другое, то от температуры выключится, то повиснет просто так. Как-то уж не вяжется это с комфортом
За эти деньги, у Xiaomi продается 4к только не для РФ… поэтому я подожду пока они одумаются.
  • trex
  • 07 ноября 2018, 14:36
Ну на фиг очередной раз, дорого ребята, дорого, смарт ТВ не нужная Приблуда, а без нее можно купить по акции в оффлайне 32 дюйма за 9000-11000 рублей, или 135- 165 зеленых бананов
  • 22y
  • 07 ноября 2018, 14:41
Смарт ТВ ненужная?? Я например смотрю по смарт тв различные фильмы. И не я один.
  • trex
  • 07 ноября 2018, 14:51
При наличии ТВ-боксов, зачем мне смарт, сменить ТВ бокс дешевле и проще.
Абсолютно, часто тормозная ещё :) оптимальное если Андроид ТВ или хромкаст стик в hdmi порт
  • 07 ноября 2018, 15:33
Xiaomi Mi Box S за $55,99 с купоном GBMIBOXS,
пысы поторопитесь действителен только 4 часа (информация требует проверки), купон проверил
  • Razdel
  • 07 ноября 2018, 17:03
офф. Посоветуйте пожалуйста андроид-приставку, может под купон Ali на 11.11, чтобы знаменитый и ужасный Ugoos можно было поставить. Из требований: чтобы аналоговый выход тоже присутствовал.
Спасибо.
  • 07 ноября 2018, 17:25
Давно али не мониторил. Не в курсе что там сейчас имеется из интересного. Спросите на синем сайте.
Странный купон
Sorry,you can only use this coupon from 2018-11-08 14:00:00 to 2018-11-10 13:00:00
Попробую позже
  • 07 ноября 2018, 20:19
взял на беру.ру с бесплатной доставкой минус 1000р по промокоду и минус 900 бонусных рублей
  • 07 ноября 2018, 20:59
Рекламируете или просто хвастаетесь?
  • 07 ноября 2018, 21:14
просто хвастаюсь, покупал теще по промокоду beru1000-он до сих пор действует для заказа от 5000р(скидка 1000р)
  • 07 ноября 2018, 21:22
Вот теперь есть и полезная информация.
  • VladM
  • 07 ноября 2018, 22:25
Прописная истина: телевизор надо покупать с обязательным осмотром экрана (изображения).
Купленный Вами наверняка будет HDReady 1280*720, да ещё и с скверными углами обзора. Экономия выйдет боком…
Так он же для тещи его брал :-)
  • Kompra
  • 07 ноября 2018, 22:05
Еще раз повторюсь: если нужен недорогой и качественный телевизор, то берите DEXP U43D9000H.
Прошу прощения, что не по теме телевизоров.
Не могу оплатить товар палкой на JD. Добавляю в корзину, иду платить, выбираю палку — перекидывает на авторизацию палки и появляется сообщение:
«Похоже, возникла проблема с нашей стороны. Повторите попытку позже.»
И все. Заказ невозможно оплатить. Пробовал и с браузера телефона и с разных в компе, одно и то же.
У JD Палка работает или проблема у меня?
  • Z2K
  • 07 ноября 2018, 23:39
Проверьте соответсвие данных ФИО в адресе доставки и карты
  • tp3cka
  • 08 ноября 2018, 01:07
Лагающая панелька с кривой китайской прошивкой, где половину придется самому доделывать? Ну такое
А теперь посмотрите на BlackFriday в США и можете идти плакать в душ в позе имбриона