Обзоры товаров с JD.ru - страница [52]

Едем, едем в соседнее село, на… электросамокате Ninebot KickScooter ES1. Обзор на самокат от Segway.
Всем привет!
Небольшой обзор на городской рюкзачок ZHANAO на каждый день.
В рюкзак влезет ноутбук 13"....15", есть место для внешнего аккумулятора и специальный выход для подзарядки смартфона и выход под проводные наушники.
Рюкзак подойдет для ежедневного городского цикла, достаточно удобный и недорогой.
В комплекте к нему идет фирменная сумка через плечо ZHANAO.

1. Цена: $43.99 с купоном на странице товара
Всем привет!

Сегодня я расскажу про bluetooth наушники фирмы Xiaomi, которыми я теперь часто пользуюсь дома когда мою посуду или делаю уборку, так как отсутствие проводов оказалось для меня очень удобным.

Всем здравствуйте,

Совсем недавно Xiaomi выпустила очередное, четвертое, поколение планшетов MIPad. Приятной неожиданностью для фанатов (и не только) марки явилось то, что помимо стандартной версии с дисплеем 8", была выпущена и версия Plus с большим 10" экраном, о которой и хочу Вам сегодня рассказать.
Давно хочу Самсунг на 128 Гб. Не видел более дешевых вариантов (в основном в районе $20-21). Коллекция JD, вроде должен быть оригинал. Почему-то у меня предубеждение против всяких Нетаков, Миксза и прочих. Сандиску с недавних пор не доверяю по причине знакомства с их механизмом защиты данных от повреждений, в результате сработки которого флешка становится полностью read-only.

Если есть варианты дешевле, в том числе с использованием всяких хитрых купонов и кодов, пожалуйста, не ставьте гору минусов, а отпишитесь ссылками, которые я добавлю в шапку. Будет такая собирательная темка по карточкам :)
Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте,

На обзоре вполне шустрая карточка от SanDisk Ultra microSDXC класса UHS-I с не совсем стандартным объемом в 200Gb, позволяющим, на сегодняшний момент, не отказывать ни в чем себе любимому :)
Всем привет. Небольшой обзор на SSD диск от SanDisk объемом 480 Гб. Тесты, разборка. Заинтересовавшихся прошу под кат.
Здравствуйте. Приближается декабрь и пора новогодних праздников. Пора запасаться подарками и сувенирами для друзей и родственников, тем более что в ноябре самые большие распродажи на 11.11 и в чёрную пятницу. Мой обзор посвящён рюкзаку от бренда Xiaomi, который будет не стыдно презентовать школьнику, студенту или взрослому мужчине, который предпочитает носить рюкзаки.
JD каждый день снижает цены на SSD диски.

Перейти в магазин читать дальше
Цена с купоном на 1$ от 10$, берущимся под товаром.
Продавец: Коллекция JD. Дешевле не видел.
Сам покупал там же за 18,5 usd — доволен.
Обзоров на этот зонт много- например тут и тут.
И вообще, тут страница с купонами и товарами под них.
Перейти в магазин Комментировать