RSS блога Подписка

Сумка с ремнем через плечо 90FUN City Concise Series

Всем привет,

Обзор удобной сумки-«почтальонки» из серии Xiaomi 90FUN City.

Внешний вид

Сумка выглядит просто, но сшита качественно из хорошей плотной ткани:

Характеристики

Размеры

Сравнение с листом формата А4:

Сумка выглядит компактной, но имеет боковые клапаны, которые расправляются если ее набить под завязку :)

Вес:

Передняя часть сумки выполнена из двух типов ткани, нижняя более плотная:

Оба типа имеют влагооталкивающую пропитку. Вода не проходит сквозь ткань, а собирается шариками:

Ремень длиной 130см:

Ширина ремня 3.8см:

Дужки из толстого пластика:

Крепление ремня — двойная строчка:

Ремень вшит в сумку под наклоном, производитель конструкцию сумки называет Origami style:

Все молнии вшиты обратной стороной, в фирменном стиле этой серии, чтобы минимизировать попадание влаги внутрь сумки, если Вы попали в дождь:

Фурнитура качественная, с логотипами серии 90FUN:

Сумка богата карманами.
Спереди:

Глубина 10см:

С обратной стороны есть потайной карман, причем молния этого кармана усилена пластиковой вставкой, которая, дополнительно, помогает сумке держать форму:

Внутреннее пространство:

Отсек внутри один, но много кармашков, один даже на молнии. Задняя стенка внутри имеет плотный упругий материал:

Внутрь спокойно влазит 10" планшет:

В использовании:

В общем сумка, вполне годная, качественно сшита, материал изготовления хороший и плотный, небольшая, но вместительная.

На этом все.

Всем Добра!
  • keySEE
  • 11 ноября 2018, 09:00
Пять лет назад купил себе сумку на таобао, которая устраивает меня во всем, но уже чуть поистрепалась, а в продаже найти ее не получается. В тщетных попытках найти такую же, поглядывая и на этот вариант.

Сумка выглядит неплохо, и я бы её взял себе на замену, в отсутствии лучших вариантов, но не за такую цену: полгода назад JD продавал ее за 9.99.
Я бы брал дешёвый вариант, ведь сомневаюсь в них, напрмер на JD и на Aliexpress тут рюкзачёк продаётся на очень низкие цены:

Как хороший рюкзачек! Удобно, буду брать.
На JD вроде дешевле
Еще есть очень многие рюкзаки XIAOMI 90FUN
  • keySEE
  • 11 ноября 2018, 09:08
Ну это совсем другой форм-фактор. Я подбираю себе сумку на плечо, а это рюкзак.

Плюс будьте внимательны, по вашим ссылкам вроде бы только чехлы-дождевики.
Пользуюсь полгода такой, вполне доволен, смущает только отсутствие ручки для переноски в руке — просто на предыдущей было… и довольно странная планировка внутреннего пространства — объёмный предмет в неё не затолкаешь.