Несколько хороших скидок на черную пятницу на jd. И много товаров 2 по цене 1.

Всем привет, начинается ожидаемое событие для тех, кто не успел на 11.11. Мы ждем черной пятницы. И я нашел несколько интересных ссылок, где цена дешевле порядочно. А также проходим по ссылке где много товаров покупаешь один второй в подарок! Обмениваемся мнениями относительно цен!

Процессор AMD Ryzen 3 за 77.99$

Карта памяти 128ГБ samsung evo plus u3 за 18.99$

Жесткий диск lenovo ssd на 240 ГБ за 34.69$

Флеш-диск Netac U903, 128ГБ за 16.49$

Материнская плата ASRock Z390 Extreme4 (Intel Z390 / LGA 1151) за 119,99$

Селфи палка от Сяоми за 14,99$

Iriver Astell & Kern AK Jr Музыкальный плеер HIFI за 119$

А ссылка на акцию 2 по цене 1 ниже. Цену правда подзадрали…

www.jd.ru/sale/pc/QvngZG6LTiBN.html
чОт ощущение что 2 по цене 1 эт разводилово…
взглянул на ремень по US$ 13.69 и не стал далее смотреть товары…
  • rlmf
  • 19 ноября 2018, 10:33
Удваиваю, их конструктор который в вечной скидке за 4$ внезапно стал стоить 8. Тоска.
это машинки что ли?
  • 4NeoN4
  • 19 ноября 2018, 10:34
взглянул на ремень
аналогично, сразу в глаза бросился)
  • Nyke
  • 19 ноября 2018, 10:43
там все позиции «чуть чуть выгодные»…
ручки обычно по 2,99 — тут две за 4,99
маски обычно 0,54 — тут две за 0,99

ну и всё по такой же схеме
  • AtsLA
  • 19 ноября 2018, 11:09
Зато триммер носа так и остался за рубль
Когда кладешь 2 — цена пересчитывается по полной…
  • manatu
  • 19 ноября 2018, 17:04
можно ссылочку!
Глянул несколько товаров что меня интересовали и цену на которые я мониторил и знал, так они все подорожали практически в два раза! В итоге, если покупать сечас по цене 1за 2, то получим ту же цену что и раньше.
Акция — развод падких лохов на деньги!
Согласен, не особо они парились с акцией 2 по цене 1, умножив обычный ценник товаров по ней на 2.
  • Exoide
  • 19 ноября 2018, 10:37
Я правильно понял, что только в пятницу надо купить, чтоб два по цене одного сработало?
  • pafnuty
  • 19 ноября 2018, 10:38
На Рязань хорошая цена, только стремно из Китая брать.
  • ded1971
  • 19 ноября 2018, 10:55
А что там стремного?

Там ломаться нечему, а если не пришло — открыл спор.
  • SVR
  • 19 ноября 2018, 15:59
На основании собственного опыта не могу согласиться с Вами.

Несколько лет назад купил в ДНС AMD Phenom 2 965BE. Периодически комп не запускался, разберешь комп, проц вытащишь-вставишь, заработает.
Я грешил на материнку, хотя она топовая Asus под Феномы. Но ведь и на старуху бывает проруха, верно?

Так вот, это была не мамка. В позапрошлом году проц сдох окончательно. Купил на замену FX4350 — и всё отлично.

Так что есть там чему ломаться. Увы.
  • starson
  • 19 ноября 2018, 16:50
В отличии от intel (на моем веку сборщика/ремонтника ПК умер только один) AMD горят иногда
AMD горели во времена Athlon на ядре Thunderbird и Duron на ядре Morgan. То есть лет эдак 17 назад
  • CKYHC
  • 20 ноября 2018, 04:01
Горели и перестали работать не одно и то же.
+ китайцы ещё тогда умели подделывать ИД процессоров.
Именно горели, с дымом. И какие к лешему китайцы, когда все покупалось официально в nix'е?
  • CKYHC
  • 20 ноября 2018, 04:01
Наступили?
Я вот даже не понял, что это за Рязань конкретно. Плюс непонятно, зачем два процессора покупать.
Он в два по цене одного не участвует же
Сорри, понял
Это значит что скидка действует только на 1-2 товара, все что свыше двух проццов будут по полной цене. Это кривой перевод все. Ну а два для дома самое то кстати брать, когда нужно два вполне шустрых компа за немного денег, ограничение для защиты от барыг =)
Ну кому-то жемчуг мелкий.
Исправь Рязань на райзен, а то Т9 не знает такого слова как райзен.
  • pafnuty
  • 19 ноября 2018, 11:11
На Родиона?
В рунете райзен часто называют рязанью
  • DSergio
  • 19 ноября 2018, 11:24
На ибее такое не редкость и без распродаж
Sennheiser CX300II были в середине ноября за 1053 руб., сейчас 1160 руб. Казалось бы без изменений почти, но рядом там же лежат и за 2184 руб. И там и там типа оригинал, как хошь так и понимай…
  • dop2000
  • 19 ноября 2018, 10:46
Те, что из «Коллекции JD», почти наверняка оригинал. Остальные — лотерея.
  • spyON
  • 19 ноября 2018, 10:48
Разные продавцы, скорее всего
В начале ноября вообще за 950 проскакивали)
  • ubix
  • 19 ноября 2018, 10:47
2 заказа из 2ух не дошли с этого JD :(
Дошли они до почтальона вашего.
  • ubix
  • 19 ноября 2018, 10:56
да, возможно. обе посылки трекались только в китае. с посылками с али и др. проблем не было
жд пишет на упаковке полную цену, потому воруют чаще. А платить лучше палкой всегда.
Да, даже на попытки попросить указать цену для беларуской таможни отвечают «А мы все такие честные, иди на Али, нам твои деньги не нужны»
Что-то около 70 заказов ВСЕ дошли с JD. Так что проблема у тебя
  • kurtic
  • 19 ноября 2018, 10:50
Карту стоит взять? Чем отличается желтая улучшенная версия?
Ону лучше и желтее.
  • DSxxx
  • 19 ноября 2018, 10:56
Та вроде бы отличия минимальны, тут сравнение было.
  • kurtic
  • 19 ноября 2018, 10:53
А на материнской плате разъемы отличаются от ДНС. Тут дви, там дп.
  • DSxxx
  • 19 ноября 2018, 10:57
Ревизия другая скорее всего.
Я лично вообще не понял, что и как там. В названии указано Extreme 4, а по факту это PRO4 в описании, с совсем другой ценой. Сначала обрадовался, дешевле днс в два раза, уже собрался брать, а по факту не понятно, что придёт. Там аж 7 штук разных на выбор по одной ссылке, и разброс цен от 7 до 19 к.
Название лота общее для всех Extreme 4, а уже по факту выбираешь «цвет», смотришь какую тебе картинку высвечивает и уже определяешь что за модель. Конкретно та что в посте это ASRock Z390 Pro4. Знающие люди уже по внешнему виду понимают модель, так как вне зависимости от чипсета, серии от поколения к поколению одинаково практически выглядят.
  • Kantor
  • 19 ноября 2018, 17:25
Кстати, насчёт МП. На 1155 Z77 никто в продаже у надёжного продавца не встречал?
  • Ner1
  • 19 ноября 2018, 12:46
В описании экстрим, а выбор, как я понял, там еще и из таичи, фантомов, про4 и из М-чипсетов, и т.д. якобы все модификации 390.
Только вот значительно дороже, чем на CU. Таичи например, аж на 6 тысяч.
  • snart
  • 19 ноября 2018, 10:58
такая себе акция
сэлфипалку летом за 720р брал
Тоже на него обратил внимание :) Брал где-то за 850, не помню точно, тоже летом, без акций. После беглого поиска на алике получается вот такая цена на черную пятницу:
И явно никак не 1100 в качестве акционной цены
  • 19 ноября 2018, 11:32
Чета все эти скидки на 11.11 в Китае лажа. Смотрите лучше магазины юса там начинаются конкретные скидосы уже, например милуоки набор инструмента 2896-26 стоит всего 599$ в хоме депо, при нормальной стоимости 999$, ниже 899$, я лично его не где не видел.
На Амазоне, от 700 всегда почти. Но 600 конечно лучше) а по доставке, не в курсе сколько выйдет?
  • 19 ноября 2018, 15:44
На прямую доставки нет, только через посредника, вход на сайт через впн. Про покупки на хоме депо читайте в интернете, я его так для примера привел, сам такой набор за 999 брал года 2 назад.
Вот проще и дешевле, аналог от макиты ebay.com/itm/392137199779 349$
  • 19 ноября 2018, 20:22
Вот бы кто нибудь запилил бы топик про то как заказать инструмент из юса с доставкой. Было бы вообще красиво.
  • 20 ноября 2018, 02:32
Краткий faq 1.0 покупок в магазинах юса )))).

0. Становитесь жителем юса, радуетесь, доставка в Рассею отпадает за ненадобностью.

1. Находите инструмент в юса, если магазин шлет в Рассею, заказываете доставку, получаете, радуетесь

2. Находите инструмент в юса, если магазин не шлет в Рассею, едите в юса покупаете, радуетесь, довольный летите домой.

3. Находите инструмент в юса, если магазин не шлет в Рассею, а лететь за ним долго/невыгодно, находите посредника по доставке в Рассею, заказываете инструмент на склад посредника в юса, оплачиваете доставку в Рассею, ждете 2-10 недель (авио/море/собачьи упряжки), еще больше радуетесь когда он доехал до вас.

4. Находите инструмент в юса, если магазин не шлет в Рассею и не принимает Рассейские карты /пэйпал, смотри п.0, п. 2

5. Находите инструмент в юса, если магазин не шлет в Рассею и не принимает Рассейские карты/пэйпал и п. 0, п. 2 почему то вам не подходят, то просите посредника выкупить ваш товар за толику малую, радуетесь что посредник через 1-3 недели выкупил практически то что вы заказали, радуетесь что инструмент пришел на склад посредника в юса, оплачиваете доставку в Рассею, ждете 2-10 недель (авио/море/собачьи упряжки), еще больше радуетесь когда он доехал до вас.

Более подробно пункты данного faq 1.0 многократно расписаны в интернетах.

P.S. Для тех кому непонятен данный faq 1.0 выпущен faq 1.1

Изменения и дополнения в faq 1.1

6. Если вы не понимаете (гугл/яндекс выключили), или боитесь применить п.п. 1-5, данного faq, то вам необходимо купить данную вещь по месту проживания — в магазинах/барыг на авито/соседа по дому, или заменить ее аналогом.

P.P.S. Изменения и дополнения данного faq только приветствуется, при сохранении моего копирайта. ))))
  • 20 ноября 2018, 06:34
Спс
  • andr159
  • 20 ноября 2018, 21:57
Скажите а вы сами через посредника возили из США, кого то можете посоветовать? Просто их больно много и все они какие то весьма сомнительные что ли. По этой причине только и не заказывал еще от туда
  • 20 ноября 2018, 23:19
Авиоперевозками возил: квинтри, полярный экспресс, морем: мист-море. Последний раз доставлял март/апрель, сейчас по своим каналам таскаю. Проблем в принципе не возникало, задержки в перевозки, это не проблема))). Самая большая проблема привезти негабарит или литиевые аккумуляторы)))), решается морем.
Бесплатный совет, не покупайте на последние деньги, относитесь к покупке пока она не пришла, как к потерянным зря деньгам, а получение на почте ордера как к приятной неожиданности. Это сильно дисциплинирует, заставляя отказаться от не нужной мишуры, и помогает в выборе продавцов.
У меня ордера при доставки из юса не терялись, хотя приходилось делать возвраты пэйпалом на 1000$ (не правильный выбор продавца на ебэй)
  • andr159
  • 20 ноября 2018, 22:06
Ну и по цене за Макиту, у вас написано 349, у меня отображается 399. какой то купон необходим или как сделать 349?
  • 20 ноября 2018, 23:33
Нет это без купонов, цену подняли на данный лот, мне просто с всех магазинов где в юса закупаюсь постоянно, на мусорный почтовый ящик реклама валиться, и персонализированная и простая, с общими скидками, ну я ради примера и привел две ссылки с максимальным дисконтом. За милуоки, цена точная так как я сам работаю этим инструментом и рынок отслеживаю, за макиту скажу что дисконт был более 60%, по этому ее привел ради примера (сейчас дисконт 55%). Цены макиты в принципе не отслеживаю, не могу сказать дорого это, или дешево.
В Firefox Pilot(программа тестирования будущих возможностей Firefox) сейчас тестируют Price Wise, который для Amazon, Best Buy, eBay, Home Depot and Walmart трэкает цены по добавленным тобой товарам. Для тех кто закупается в Штатах полезная фича, возможно со временем войдет в Firefox как его часть, возможно нет, зависит от тестеров и команды Firefox, но поставить каждый может себе и сейчас.
В интернете инструкций миллиард. Попробуйте выйти за пределы mysku. Там тоже есть жизнь :)
  • 20 ноября 2018, 09:00
Из того миллиарда годных будет несколько, а их поиск займёт уйму времени.
Спасибо! Просто отличная цена на макиту, даже с учетом пары нафиг не нужных приблуд.
  • jurfeod
  • 20 ноября 2018, 00:07
Дайте ссылку плиз

Ссылка
Xiaomi, ну, прекрати ты уже… Сначала подумал, что это обычный колпак по заоблочной цене)
  • 19 ноября 2018, 11:44
в ленте вчера такую шапку за 1200 видел) забавно, конечно, в январе рублей за 300 купил бы) но не сяоми, конечно))
у меня есть такая!
Как истинный муськовчанин купил за 10 центов.
Ниче не понял, там китаянка прилагается с шапкой?! Или ещё мужик с собакой?
  • dozik
  • 19 ноября 2018, 21:51
А в колпаке то что колонка что ли? Вроде в описании какая то мощность указана — 1.6W
  • Erkem
  • 20 ноября 2018, 09:34
Не, на НГ тогда уж лучше такую взять:
Astel&Kern Jr за эти деньги это просто подарок какой-то. Тем кто смотрел на непотребство от xduuo нужно брать однозначно.
  • 19 ноября 2018, 11:56
у сяоми звук посредственный
  • 19 ноября 2018, 13:32
Чем он отличается от любого другого телефона на снапдрагоне? К тому же я не просто так упоминал JetAudio
Какой плеер не ставь, нормальный аудиочип он в телефон не добавит.
  • 20 ноября 2018, 19:53
Да вполне нормальный звук Qualcomm выдает. Не понимаю за каким качеством гонятся аудиофилы. Тем не менее плеер у меня есть, но я не молюсь на лосслесс, а просто кнопочный гаджет лично мне удобнее для проигрывания музыки в дороге, чем сенсорный телефон.
1. Если конкретно вы не понимаете, то конкретно вам он не нужен. Но есть люди и с другими потребностями.
2. У этого плеера есть кнопки управления на корпусе.
полностью согласен, у меня у самого непотребство от xduuo и конечно очень хочется купить этот астел-керн…
совещаюсь с жабой

хотя вот такое смущает (в отзывах)
— Прошивка — уверенные 2 из 5. Последнее обновление вышло давно и больше их не будет. Не читает cue, так и не заработал как внешний ЦАП для пк, спящий режим не работает, в режиме ожидания быстро садится батарея, тормозит, если добавить песен — сканирование библиотеки с нуля на 10 минут. Нормально читает только вшитые в треки обложки небольшого размера, cover.jpg может не понять — без видимых на то причин. Подтверждаю — баг с гаснущим экраном есть, лечится перезагрузкой плеера.
есть надежда, что старая прошивка, а сейчас всё получше
откуда? Плеер уже не выпускают, новой нет, кастомов нет тоже — гудбай, рокбокс.
  • still21
  • 19 ноября 2018, 12:01
Эх, надеемся что ебей на ЧП не подведет.
  • war010
  • 19 ноября 2018, 12:26
Опять хочется карту 128, за 10 бакинских! =)))
  • LexaLM
  • 19 ноября 2018, 12:58
Так вы ту вначале дождитесь, чтобы снова хотеть.
Материнская плата ASRock Z390 Extreme4 (Intel Z390 / LGA 1151) за 119,99$
Она стоит 189.17, то есть версия экстрим 4, в форм-факторе ATX.
  • seavovk
  • 19 ноября 2018, 17:27
Правильная ссылка на ASRock Z390 Extreme4 $189.17.
  • virrao
  • 19 ноября 2018, 19:02