Блог Скидки и распродажи - страница [1041]

Привет, всем!
Не знаю что писать, напишу, что есть. Получилось так, что заразившись покупочной лихорадкой у муськовчан, начал мониторить бангуд и жир, даже не будучи, ни разу их покупателем. Сегодня с утра закинул парочку товаров в корзину, не особо надеясь, а сейчас увидел эту лампу и взял две. Вам решать
Рейтинг купона или акции: 0
Этот набор уже обозревался здесь
Поставил его в хотелки. А сегодня случайно зашел и увидел скидку 54%. $12.97 (если с бесплатной доставкой) по-моему вкусная цена. Купил не раздумывая.
А «случайно», потому что искал в подарок племяннику «Экскаватор-Бревноукладчик». Купил и его, с купоном GB10% цена становится $46.36
Перейти в магазин Комментировать
Привет. Предлагаю ряд скидок на мелочевку полезно-бесполезную. Запайщик пакетов, работающий от 2x АА элементов за $0,59 — на момент написания было доступно 120 штук. Разбирают быстро, зависит от того, как добавит администрация. Под катом еще ряд копеечных товаров… Умная лампа XIAOMI PHILIPS за $7,99. Чехол для PowerBank за $0,19 и т. д…
_____
UPD: добавлен купон на кабель за $0,99
+ Угловой переходник HDMI за $0.1
UPD 2:
XIAOMI POWER BANK 2 за $13.99

Перейти в магазин читать дальше
Во второй ревизии чуть меньше корпус по размерам и две встроенные антенны, т.е. репитер 300Mbit/s.
Основные возможности:
● Легкий вес (только 30 г), вы можете носить его и легко соединять с маршрутизаторами
● нет необходимости переключать точку доступа, удваивая мощность вашего Wi-Fi
● специальный блок питания usb, USB можно поворачивать на 180 градусов. зарядка для усилителя wifi настолько удобна
● xiaomi wifi 300m усилитель может автоматически обновляться без каких-либо настроек
● точное определение состояния соединения и силы сигнала
● подключи и играй, не нужно устанавливать какой-либо диск

● бренд: xiaomi
● интерфейс: usb 2.0
● скорость передачи: 300 Мбит / с
● антенна: встроенная
● частота сети Wi-Fi: 2,4 ГГц
● тип чипа: ralink
● сетевое соединение: только 3 г

Акционная цена $6.79, доставка бесплатная.

Рейтинг купона или акции: 0
Присматривая себе самый простой осциллограф, я не раз встречал обзоры DSO138 (тыц, тыц, тыц) и даже DSO150. Первый был чуть дешевле и выглядел попроще, второй — красивее, удобнее и чуток подороже. И вот сегодня он на банггудовской распродаже за 12.99 — самая низкая цена на это устройство, что я видел. К сожалению, сбить поинтами цену нельзя, купоны на скидочный товар тоже не действуют. Но даже за 13 баксов, считаю, вещь вполне неплохая.
Для сравнения, на остальных площадках цены на эту модель стартуют примерно от 20 долларов.
Перейти в магазин Комментировать
Решил составить список из некоторых интересных товаров, на которые действительно интересные скидки в www.banggood.com/

Скидки собрал для себя, делюсь с Вами, кое-что из этого точно возьму. А что выберете Вы?
FYTCSP45
Информация думаю будет полезна для любителей мобильной видеосъемки. Итоговая цена после применения купона составит $104.64. В комплекте — стабилизатор и сумка для него. Других предложений этого стабилизатор дешевле $120 (и то без сумки) не нашел.

Обзор на этот стабилизатор есть здесь.
mi32bd2
В общем акция по купону цена 16,99$. Берем 3 и более — цена 16,52$ за шт.
Что еще сказать — знакомый всем Mi Band 2. Многие наверняка ищут подобное. Товар в наличии

Перейти в магазин Комментировать
Заметил, что смартфон Xiaomi Redmi Note 4x в версии 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроенной продают за 142,59$. На Али за этот же аппарат просят 151$ — самый дешевый вариант нашел, а на Gearbest с купоном 148$. Так что цена хорошая. Сколько еще продлится акция не знаю, скорее всего пока не распродадут партию. Рад помочь, если кого заинтересует. Характеристики модели под катом

P.S. Это китайская версия аппарата без LTE B20
Рейтинг купона или акции: 0
Если рюкзак оригинальный, цена отличная. Но продаёт не JD Collection, поэтому сомнения. Обзор на него был здесь: mysku.club/blog/aliexpress/50787.html
Там три цвета: чёрный, чёрно-серый, фиолетовый. На все цена одинаковая. Есть купон на $1 от $20. Доставка платная, в Россию около $3.