Блог Скидки и распродажи - страница [1037]

harvest???
Очередная порция купонов. Количество ограничено!
WMSD912
Действителен до: 30.09.2017
Сначала думал это просто беспроводной дверной звонок, который работает по wi-fi, но оказалось он еще умеет и фотографировать вашего гостя! Фото гостя отправляется вам на телефон через приложение и может храниться как локально, так и в облаке. Вы можете в любой момент посмотреть кто к вам приходил. Фото делается вовремя нажатия кнопки. Линза камеры широкоугольная. Камера находится в верхней части звонка, под ней кнопка, далее идет светодиод, а под кнопкой микрофон.
Перейти в магазин читать дальше

Да, с переводом у наших китайских братьев небольшая беда, но я поясню.
Если вы заказали игрушку по данной акции и она вам не понравилась, вы можете вернуть деньги за товар.
STD476
Всем привет,

Cafago запустил акцию на популярный стабилизатор FeiyuTech SPG С. 3 оси, ZOOM, время работы до 7 часов.
harvest090
Всем привет. Сейчас на гирбесте проходит очередная «китайская» распродажа «собери урожай». Как обычно, цены на все товары завышены и сделаны привлекательные скидки. Решил написать про товары, которые реально дешевле (по сравнению с другими магазина или что я брал недавно в несколько раз дороже).

Всем привет,

Прислали акцию на скидку в 25% на стильные смартчасы на процессоре: MT6580 с RAM 1GB и ROM 16GB, с 3G и WIFI. Android 5.1
Было 141.32$ стало 105.99$
Перейти в магазин читать дальше
Средняя рыночная цена 220-240, здесь же существенно меньше. При этом еще стоит упомянуть Android 6.0, 5.5 «FHD,16MP
Перейти в магазин читать дальше
В мобильном приложении, раздел «Мобильные аксессуары и запчасти» находим магазин «FONKEN Store», берём купон 1/3. На момент написания имеется 43 купона. Сам такой зарядкой не пользовался, но отзывы исключительно положительные.
Перейти в магазин Комментировать
Внимание, скидка только на версию с американской вилкой, с европейской, цена $106.35
Ранее, я уже делал пост на эту модель, но акция закончилась довольно быстро и не все желающие успели ею воспользоваться.
MTV32T ( 220$)
Нашел крупную подборку купонов.
Зачесались руки на тв от сяоми