Блог Скидки и распродажи - страница [1009]

Привлекательная цена на мультиварку-скороварку Redmond RMC-PM400 — 3 995,00 руб. К сожалению доставка только по России.
Рейтинг купона или акции: 0
Доброго времени суток, дороги друзья. Хочу поделиться на не плохую скидку, на не плохую колонку (если верить обзорам на просторах инета) Tronsmart Element T6.
Цена в 37$ без одного цента, я считаю очень привлекательной. На Али можно взять в среднем за 45$ (красную или черную). За эти же деньги же на GeekBuying есть и черная, но 45.69 это не так вкусно как 36.99$.

UPD: У магазина постоянно меняются цены, в один день может 47,55, в другой 38.99, так что нужно выжидать более приятную цену. Я так понимаю цену магазин меняет в зависимости от спроса или от частоты просмотра страницы товара.

IUOIMNHUYGTF8989
Всем привет! Предложили купон который скидывает 30 баксов на GoPro Hero 5. Финальная цена будет 369$. Сравнил на ЯМ там средняя цена по России за 480$ В этом свете цена просто привлекательная. Описывать даже и не знаю что тут, наверняка все знают что это и представлять гопро не нужно. Есть пару вариантов на ЯМ дешевле, но там неизвестно конечно что.
Перейти в магазин читать дальше
Годные кабели micro usb 1.5 и 3 метра. Кабелей по доллару тут было уже много, но почти все были метровые. Сейчас случайно обнаружил 1.5 и 3м, заказал 5шт. На али такие стоят не меньше 2-3 $ Вообще jd надо постоянно мониторить ))

Кончились
RGTWDE
Купон, снижающий цену до 1 цента. Трек как обычно платный, но тут все знают уже как от него избавляться. Оплата палкой прошла без проблем. Жду доставку…
Обзор на сумку тут: https://mysku.club/blog/china-stores/57103.html

Халява закончилась. ждем посылок или рефаундов :)
5bf613
Действителен до: 31.12.2017
Защищенный рюкзак для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма.
RGSKU48
Вся основная информация в заголовке :)
Без купона цена $1.37, с применением RGSKU48 цена меняется на $0.01. Если у вас нельзя отключить платный трек, то исправить это можно правкой кода страницы по этой инструкции (люди уже отписывались, что с отключенным треком всё отправляют).
UPD: купон уже не работает (очень быстро это произошло)
Перейти в магазин читать дальше
Ali обещают скидки на следующие телефоны:
(35,00%) 6 484,00 руб — Redmi Note 5A, 2+16 ГБ, серебро/золото
(33,00%) 10 043,00 руб — Redmi Note 4, 3+32 ГБ, чёрный
(30,00%) 11 893,00 руб — Redmi Note 4, 4+64 ГБ, чёрный/серебро
(40,00%) 7 194,00 руб — Redmi 4X, 2+16 ГБ, розовый
(34,00%) 8 573,40 руб — Redmi 4X, 3+32 ГБ, чёрный/золото
(36,00%) 5 753,60 руб — Redmi 4A, 2+16 ГБ, чёрный
(35,00%) 6 493,50 руб — Redmi 4A, 2+32 ГБ, цвет непонятен
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! В пачке 6 видов по 4 штуки. Судя по отзывам, народ одобряет. Можно прибарахлиться для «марш-бросков на длительные дистанции». Но если желание заняться бизнесом превосходит силу вашего либидо, можно побыть в шкуре мелкого дилера и начинать снабжать местное население импортными «резинками» через авито/olx. Возможно дослужитесь до репутации латексного барона.
Перейти в магазин Комментировать
В LIB есть пара смартфонов, цены на которые на удивление (все-таки это явно не тот магаз, который балует реальными скидками) ниже конкурентов. Я по крайней мере не нашел. Речь идет об обозначенном в шапке MEIZU M6 Note и еще одной лопате —
Xiaomi MI MIX 2 5.99 inch 4G Smartphone 6\64, которая идет по 485$. Доставка бесплатная, на складе есть, уточнил. А то были в комментах упрёки что они набирают заказов и ждут поставок