Блог Скидки и распродажи - страница [1011]

В ноябре магазин GearBest запускает несколько активностей приуроченных к распродаже 11.11

• Игры
  • Ежедневные флэш распродажи
  • Счастливые мешки (Lucky bags)
  • Дополнительный заказ к основному заказу
  • Сборники товаров
Перейти в магазин читать дальше
Выбираю мультиварку, случайно наткнулась на вполне реальную скидку на Али.
Без Купона
Действителен до: 11.11.2017
Привет!

Если вы покупаете часто на Тмолле и у вас накопились пойнты, то сходя по ссылке и покрутив рулетку, можно поменять 10 пойнтов на купоны на 10 юаней, которые будут активны в 11.11. Некоторым даёт крутить 1 раз в день, некоторым больше, логику пока не поняла. «Обычный» курс обмена составляет 1 поинт = 0.01 юань, так что акция хорошая, я уже 100 юаней «наменяла».
c0c10c
Скидка на безэкранный видео регистратор XIAOMI 70MAI. Для любителей XIAOMI. Цена со скидкой 39,19$
Характеристики с магазина:
Sensor SONY IMX323
Vedio Resolution 1080P 30FPS
Aperture F2.2
View Angle 130°
Processor MSC 8328P
Expanded Memory TF card (8G-64G, class 10 or more)
Wifi 802.1b/g/n 2.4GHz
Working Temperture -20℃~60℃
Battery Built in 240mAh LI battery
Vottage 5V
Current 1.5A
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся на специальное предложение к 11.11 — набор пинцетов 9 штук со скидкой 91% за USD 1.11
Сразу напишу, что продавец не JD-коллекция, так что, отправят или нет и сколько ждать — неизвестно (известно).
Но за такую цену можно и попробовать, оплачивать, конечно же, лучше Paypal.

UPD: Закончились! Теперь USD 12.49, но это JD, может снова будут.
Перейти в магазин Комментировать
Простые LED-часы на резиновом ремешке.
Ширина ремешка 9 мм.
Толщина корпуса 6 мм.
Длинна ремешка 20 см
Пишут, что водостойкие, но нырять с ними, думаю не стоит.
На али дешевле $2.05 не нашел.
Для занятий спортом или детям,
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Наткнулся на ночничок за небольшие деньги. Имеет датчик освещенности, поэтому могЁт сам включаться, когда наступает темнота, и отключаться, когда в комнате светло. Причем яркость света ночника регулируется не резко, а плавно, в зависимости от яркости внешнего освещения. На выбор есть ночники 4 цветов — красный, белый, желтый и синий и с двумя типами вилок — забугорной американской и родной нам с вами — православной вилкой, которая более мила нашим розеткам. Мощность 0.5Вт, китайских разумеется. Габариты этого изделия 65х65х28мм. Как-то так.
Рейтинг купона или акции: 0
На мой взгляд просто отличная цена за аккумулятор для квадрокоптеров DJI Phantom 3. Подходит для версий всех версий — Professional, Advanced и Standard и SE.

P.S. Доставка со склада в РФ. Акция только для покупателей из России.
Рейтинг купона или акции: 0
Продолжается глобальная распродажа от магазина JD. На первое ноября нам подготовили Сразу несколько акций.
Дождь из купонов, успей купить: цены от 0,99 $, купоны для новых покупателей до 288 $.
Подробности под катом.
HXFPET
У меня на балконе в угол втиснут едва закрывающаяся сумка, до отказа набитая всяким разномастным мягких хламом: мыши там, слоны, барсуки и прочая фауна. Может быть детям играть с этим интересно, а как по мне — это вот дико скучно. Игрушки типа злого тиранозавра, мозгового слизня или зайца из этой новости встречаются крайне редко. Поэтому вещь из этой новости должна найти своего клиента, уверен что у многих из читающих она вызовет положительные эмоции.