3 093,80 руб - Мультиварка Redmond RMC-M4511, 3 307,20 руб. - Redmond RMC-M70 - неплохая цена (только для России)

Выбираю мультиварку, случайно наткнулась на вполне реальную скидку на Али.

Самая дешевая на Яндекс. маркете 4090 р+ доставка. Скидка конечно не 38%, но 1000 р. тоже приятно.
Цены на Яндекс.маркет

Upd:
Еще интересная скидка на Redmond RMC-M70

Мультиварка Redmond RMC-M70

Цены на Яндекс.маркет

Характеристики
  • 01 ноября 2017, 12:20
Redmond RMC-M4511 (только для России)
А от нормальных брендов кто-что посоветует? Нужна хорошая, в подарок, от автортетного прозводителя.
пы.сы. сяоми не предлагать.
пы.пы.сы. У панасоника есть современные и качественные модели? До 200-250 евро.Или кенвуд какой-нить
  • 01 ноября 2017, 12:23
У мамы Редмонд живет 4 года. Учитывая, что срок жизни техники сейчас редко превышает срок гарантии… Проще менять регулярно, чем покупать в 3-4 раза дороже.
Я руководствуюсь следующим правилом при покупке техники:
Чем больше гарантия, тем лучше. Термопот с гарантией 3 года прожил 4. Стиральная машина с гарантией 3 года служит уже 5 лет. Как-то так.
  • 01 ноября 2017, 12:26
Уже готовый, почти законченный продукт современного общества потреб… ства! Теперь потихоньку начинаем снижать срок гарантии и вуаля.
  • 01 ноября 2017, 12:39
Вариантов особо нету, приходится играть по правилам. Кстати, играя по ним можно выигрывать, это не рулетка и не казино.
Абсолютно все производители стремятся к тому, чтобы товары жили чуть дольше срока гарантии. Дальше что-нибудь начинает умирать. Даже на технике премиум-класса.
Как показал опыт, что Миле, что Самсунг, ломаются одинаково, но Миле стоит в 3 раза дороже и расходники к этой марке тоже, как самолет.
Пластик стареет, резинки выходят из строя.
Я делаю для себя мебель из массива и фанеры, потому, что могу сделать это сама и эта мебель переживет местами прочнее стен в квартире, но я не могу собрать мультиварку или ноутбук, поэтому приходиться выбирать из того, что есть.
Чем больше гарантия производителя тем больше шанс, что материал в продукте чуть качественнее, потому, прослужит дольше.
  • 01 ноября 2017, 12:41
Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов,
Он был, как все, и плыл, как все,
И вот он приплыл:
Ни дома, ни друзей, ни врагов,
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
  • 01 ноября 2017, 12:42
Как показал опыт, что Миле, что Самсунг, ломаются одинаково
Чей опыт это показал?
  • 01 ноября 2017, 12:47
Я купила пылесос самсунг, подруга кривила нос и купила Миле, потому что ее старый пылесос Миле прожил 15 лет, новая стиральная машина Миле проработала без проблем 5 лет (прошлая прожила 25), дальше начала сосать деньги.
Ее сломался через 2 года, мой жив до сих пор. Не смотря на 2х собак (шерсть).
Как то так. Марки премиум класса давно уже не не тот премиум, что хотя бы 15-20 лет назад.
  • 01 ноября 2017, 12:53
Я не уверен, что это показатель чего либо. Согласен с тем, что многие известные производители, перенеся сборочные линии в китай, во многом пожертвовали качестом, поэтому я еще и на место сборки смотрю. Например выбирая кофемашину и остановившись на марке, я осознанно приобрел аппарат собранный в Швейцарии. Несколько лет работает безупречно.
  • 01 ноября 2017, 12:45
Как показал опыт, что Миле, что Самсунг, ломаются одинаково
Чей опыт это показал?
Самая длинная гарантия на автомобили у корейских и китайских брендов. наверное там самые качественные материалы?
А то бэха, мерин, ауди только год дают.
  • 01 ноября 2017, 12:50
Посмотрите судебные дела по гарантии на новые немецкие машины. Сильно удивитесь. Особенно на ЛКП. Сосед по гаражу недавно отсудил 600 тыс. руб. за дефект заводского ЛКП. Года гарантии на автомобили вроде нет. Форд давал в районе 5 лет.
  • 01 ноября 2017, 12:59
Ну два года, приврал малость для яркости). Но это честные 2 года (естественно кроме расходников) на весь автомобиль.
А китайцы-корейцы на весь авто часто 5 лет заявляют. Правда потом как-то оказывается (внезапно) что есть масса ограничений, о которых вас просто забыли предупредить.
пы.сы. естественно у немцев на сквозную коррозию кузова гарантия в разы выше.
Про форд не знаю. Давно ничё ихнее не покупал.
Сосед по гаражу недавно отсудил 600 тыс. руб. за дефект заводского ЛКП
С китайскими авто подобный фокус не прокатит.
  • 01 ноября 2017, 12:26
Нужна хорошая, в подарок,от авторитетного прозводителя.
А Редмонд это не производитель а российская торговая марка, соответственно это рулетка, качество во мноом зависит от выбора конкретного подвала где будут собирать очередную партию.

пы.сы. У меня другой подход. И моя стиральная машина Сименс с гарантией в 1 год служит мне верой и правдой уже 12 лет, стирки ежедневно.
  • bas757
  • 01 ноября 2017, 13:22
Я бы сказал, что мультиварки сами по себе у всех производителей примерно одинаковые: всё зависит от количества «автоматических» режимов и самое главное чаши (как её материал, качество и объём).
  • 01 ноября 2017, 13:32
Вот вот а то пошла мода чаши из почти фольги делать. Нужна массивная и толстостенная.
Ещё к индукционным приглядываюсь но чет ценник там конский.
  • jh7
  • 01 ноября 2017, 17:18
тут весь сайт посвящен продукции китайских «подвалов», почему именно редмон вас не устраивает?
  • 01 ноября 2017, 18:12
Меня устраивает, но вот сестра у меня одна).
сайт посвящен продукции китайских «подвалов»
Администрация сайта, внесите на главную страницу)
  • ROBUS
  • 02 ноября 2017, 05:50
У меня LG стиралка ДиректДрайв, ещё корейская 9 лет, а у мамы 11 лет, работает, ни одной поломки. Холодильник Самсунг, тоже корейской сборки, 11 лет пашет.
  • 01 ноября 2017, 16:24
У меня термопот Panasonic NC-HU301PZTW 1 год гарантии, а трудится 7 лет и унывать не собирается, хлебопечка Panasonic 5 лет и тоже бодрая, а типа Binaton, Polaris, Redmond, и т. п. это так побаловаться на первое время с нормальными брендами и рядом не лежали!
  • 01 ноября 2017, 18:16
и я и я и я того же мнения).
  • 01 ноября 2017, 12:25
Ну если важны «шашечки», то берите борк.
Такую, например, BORK U802/U803.
market.yandex.ru/product/11633443?show-uid=095284089163671513416002&nid=54951&context=search

Для тех кому «ехать», редмонд вполне хорошая за свои деньги.
  • 01 ноября 2017, 12:28
Не, это такой-же редмонд, но только впаривают его по космическим ценам.
  • 01 ноября 2017, 12:29
Ну вам не угодишь)))
Тогда озвучили бы своих «авторитетных».
  • 01 ноября 2017, 12:32
Так я жду что мне озвучат). Не силен я в мультиварках. Но российские псевдобренды и сяоми мне не интересны совсем).
Редмонд на данный момент одна из лучших мультиварок.
У меня уже более трёх лет служит и у родственников примерно так же))

Вот такая. Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110
Из своего опыта могу сказать, что уж если брать мультиварку, то с функцией скороварки!!!
  • 01 ноября 2017, 16:07
При наличии газовой плиты скороварка актуальна в виде традиционной кастрюли с клапаном и крышкой, а так скороварка да, вещь волшебная.
Мне мультиварка нужна, чтобы прийти с мужем из тренажерки к горячей еде и для каш по утрам.
Мультиварка-скороварка готовит намного быстрее, чем обычная мультиварка. И нет привкуса скороварочного, если как по старинке на плите))
И главное сама включит и сама выключит…
  • 01 ноября 2017, 16:29
Ну у газовой плиты отсрочки старта нет в отличии от эл. скороварки-мультиварки
  • 01 ноября 2017, 18:06
что уж если брать мультиварку, то с функцией скороварки!!!
Да неудобные они! Ни добавить, ни глянуть что там выходит…
Дак это в любую скороварку ни добавить, ни глянуть…
У тебя же есть выбор при готовке… закрыть или не закрыть клапан.
И она будет работать как просто мультиварка или как скороварка.
  • 01 ноября 2017, 16:27
Вот только не надо ля-ля процент брака далеко не низкий! То-же мне бренд как и китайские авто и уж не одна из лучших
Сколько техники редмонд у тебя есть?
Наверняка НИЧЕГО)))
И как можно после этого говорить о качестве?
У меня есть мультиварка и мясорубка. Работают обе более трёх лет… И работают и работают…
  • 01 ноября 2017, 21:24
Не у тебя, а у вас! Это во первых!
Во вторых Бинго! Угадал! Я давно уже ШЛАК не беру! И в третьих работал и в курсе что обратно браком отправляли хуже только Vitesse ни MARTA. ни Oursson, ни Brand, ни Polaris ни имели столько брака. Но и это мне ни очем не говорит возьми известного производителя ни запаха, пластик и детали отличного качества и все подогнано это так навскидку! Сравниваете ботинки за 999 руб. и итальянские Roberto Boticelli за 20 т.р. смешно.
Сравнение действительно смешное)) К чему оно тут? совсем разные вещи…
И самое прикольное, как только оппоненту нечего сказать, он сразу заявляет ответственно заявляет, что работал на этом поприще. И всё знает… проверить то никак)))
  • 02 ноября 2017, 11:09
Твое дело не верь но, 14 лет а торговле отработал и всю кухню изнутри знаю. Так ляпнул что-то ты и лучшн я заплачу дороже но за надежность, безопасность, удобство пользования и сервис. Вырастешь сам к этому придешь, а может и нет.
  • 01 ноября 2017, 13:15
Два года назад взял по акции на Озоне Element FWA01PB за 13 323,80 руб.
Крутотень+разговаривает.
  • 01 ноября 2017, 13:17
Не с кем поговорить?
  • 01 ноября 2017, 13:18
В некоторых случаях интереснее поддерживать диалог с мультиваркой…
  • 01 ноября 2017, 13:26
У вас счастливый брак?)
  • 01 ноября 2017, 13:36
Ещё один юморист…
«Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет — станешь философом...»
Мультиварка.
Пардон. Сократ.
  • 01 ноября 2017, 18:20
«Некоторым и мужья хорошие попадаются...»
Мультиварка.
Повар-Вором)))
А музычка там чума)))
  • ggg
  • 01 ноября 2017, 13:39
«Сакэ» программа есть? Ну, под разговорчики?
  • 01 ноября 2017, 14:38
Это мультиварка рассказала?
Panasonic
  • 01 ноября 2017, 12:33
Я просил сообщить модель от нормальных брендов а не бренд).
от нормальных брендов кто-что посоветует?
  • 01 ноября 2017, 12:34
Модель не важна, главное фирмА.
Когда я покупал себе, выбор у панасоника был небольшой. Всё определялось объёмом чаши. Огромное число моделей от редмонда меня удивляет.
  • 01 ноября 2017, 13:05
думаю 5 литов надо.
  • ushi76
  • 01 ноября 2017, 12:44
CUCKOO и только CUCKOO! Всё остальное даже рядом не стоит…
  • 01 ноября 2017, 12:49
до 250 евро какую модель посоветуете?
  • ushi76
  • 01 ноября 2017, 12:59
У нас самая простая, десятилетней(7-8 точно) давности… Два раза ссылали её на дачу и покупали редмондыпанасоники. Через неделю она возвращалась домой! Чаша ни разу не менялась, но сохраняет свой функционал. Никаких ремонтов не было.
Смотрите на нужные вам(жене) функции и не переплачивайте! Их на самом деле не так много и надо…
  • 01 ноября 2017, 13:06
Это в подарок сестре.
  • MHH
  • 01 ноября 2017, 23:37
Нужна хорошая, в подарок
По поводу «хорошести»… моё ИМХО, кастрюля с подогревом она и есть кастрюля с подогревом,± одинаково, если не брать уж совсем апгрейженые с эффектом скороварки и т.п. В основном только тушить/каши варить.Это как с микроволновками-независимо от степени навороченности >90% используют только для разогрева/разморозки.У самого лет 5 наверное чуть ли не самый дешевый Smile, даже чаша не облезла. Ну а раз на подарок-берите насколько денег не жалко для одаряемого, варить одинаково будут))
  • 02 ноября 2017, 01:08
Супруга творог домашний делает и йогурт натуральный, с магазинным не сравнить.
Я натуральную ветчину, очень удобно.
  • 01 ноября 2017, 12:32
А в счём разница между 4511 и 4510? Ценник в оффлайне на 4510 такой же как тут.
market.yandex.ru/product/11030005/offers?track=tabs&local-offers-first=0&deliveryincluded=0
3D нагрев, готовка хлеба-запекание (курица в пакете).Вертеть не надо.
  • 01 ноября 2017, 12:44
Ясно. Спасибо за ответ.
  • ggg
  • 01 ноября 2017, 12:48
Ну ничё, пойдёт цена на
  • bloha
PANASONIC SR-TMZ540KTQ
  • 01 ноября 2017, 13:07
Мерси. По цене подходит. Пользовались? Какие минусы?
  • bloha
  • 01 ноября 2017, 13:23
Они все неплохие, эта просто более автоматическая, готовит отлично, panasonic 18 это классика с него пошли все рецепты. У меня 18-я уже 7 год, у соседа эта модель, готовят одинаково, эта выглядит более современно.
  • 01 ноября 2017, 13:28
Ещё раз большое человеческое спасибо. На подарок именно современная модель и интересна. А паенас действительно проверенный производитель за умеренные деньги.
бывает и дешевле

мультиварка хорошая, рекомендую
  • 01 ноября 2017, 13:33
Это легко на курсе бакса может быть
  • Qyix7z
  • 01 ноября 2017, 14:02
22 мая курс был 57,1602
сегодня 58,1179
на разнице курсов цена была бы 3042,13
  • aka
  • 01 ноября 2017, 13:59
Покупал M4511 в сентябре за 2744 рубля там же, на tmall. Доставка курьером до двери. Мультиварка хорошая.

У меня дома есть другая модель мультиварки редмонд, с давлением («с функцией скороварки»), так она уже года четыре работает, используется раза три в неделю, пережила две кастрюли и признаков умирания не подаёт. Это к вопросу о бренде: для станого редмонда я в райцентре легко нахожу новую кастрюлю. С каким другим брендами так же получится?
  • 01 ноября 2017, 14:04
Вон выше CUCKOO покупают и вообще кастрюльки не меняют, вопрос только цены за CUCKOO.
скороварка MARTA MT-4321 за 4490р
Учтите, у tmall очень плохо сделаны разделы. Многих мультиварок нет в разделе "Мультиварки" — 8 моделей. По поиску на tmall совсем другая картина. Ровно в 2 раза больше — 16 моделей. Или искать в магазине по названию фирмы. Даже товары по акциям не всегда в разделе присутствуют. А раздела скороварки совсем нет. И мультиварки-скороварки надо искать поиском по магазину. Я так себе акционную мультиварку-скороварку Redmond RMC-PM503 месяц назад купил. Только поиском и нашел. Сейчас на нее тоже акция — 3 675,40 руб. И это, повторюсь, мультиварка-скороварка.
Цена на Яндекс-маркет.
Обзор.
Пока все нравится. Доставили на следующий день, хоть я и не москвич и не из МО и не из крупного города. Я просто офигел от такой скорости. Это мой рекорд. )
Там еще «Скидка до 360,74 руб. на заказы от 3 306,76 руб». Как раз под эту мультиварку-скороварку. ;)
ЗЫ. Правда эту скидку не проверял. Когда покупал, ее не было.
  • 01 ноября 2017, 18:44
Где взять скидку?
  • 01 ноября 2017, 19:17
Не работает ни та ни другая скидка. Не дает применить эти купоны.
Срок действия с 11 ноября.
Ну значит так, я не проверял. Я брал без этих скидок. Цена и так очень хорошая.
  • KoTEWE
  • 01 ноября 2017, 17:36
В итоге что посоветуете народ?
Redmond RMC-PM503
Redmond RMC-M4511
Redmond RMC-M25

Моделей много и озадачился, какая лучше по итогу и выгоднее?
  • 01 ноября 2017, 17:54
Судя по всему Redmond RMC-PM503 самая лучшая и выгодная из них.
  • gusl
  • 01 ноября 2017, 18:10
Собираюсь Redmond RMC-PM503 покупать. Дождусь 11.11 и посмотрю на цену. А так 3 595 в мобильном приложении минус 360 спецкупон и 60 купон продавца.
Вряд ли цена и наличие долго продержутся. Сейчас спохватятся, засунут ее в раздел «Мультиварки» и покупателей станет гораздо больше.
3175, куда уж дешевле? ИМХО.
  • Dio701
  • 01 ноября 2017, 20:28
Я попробовал оформить заказ, но купоны не действуют. У кого-то сработали они?
  • 01 ноября 2017, 21:37
У меня купоны почему то не применяются. Попробуйте цена меняется?
  • DyGygg
  • 02 ноября 2017, 08:18
комрады, на купонах всех написано что они с 11го…
так что ждем и надеемся что не разберут…
multi-cookers.com/compare/1040/1398/1382/12/7
зайдите по ссылке, там есть пункт «Сравнение мультиварок», отметьте модели которые вас интересуют, снизу отобразится таблица с вашим выбором и описанием характеристик, всё наглядно. Сравнивайте и выбирайте, что вам подходит.
Купил Redmond RMC-PM503 не глядя. В местном ДНС в 2 раза дороже.
И я купил без раздумий!
Неплохая цена пишется вместе, пора линчевать за одни и те же грабли. Исправь, автор!
  • J12
  • 01 ноября 2017, 20:37
Ну допустим летом она 2750 руб стоила, и не расхватали.
А так по личному опыту — хорошая мультиварка. От супов и плова, до варенья и компотов.
Покупал, когда жена уехала на учебу на полгода. Оказалось — холостяку незаменимая вещь,
Можно забыть о том, что что то готовится и не пригорит и не убежит, супы и каши не убегают, и не выкипают.
Жена даже ревновала, когда дочка расказывала, как папа вкусно готовит.
  • 01 ноября 2017, 22:20
Жена даже ревновала, когда дочка расказывала, как папа вкусно готовит.
Вот и задумаешься, а нафига она оно ваще… ).
  • 01 ноября 2017, 23:04
Редиски, взял 503-ю.
  • 02 ноября 2017, 07:11
У данной мультиварки есть один, но достаточно существенный минус — это клавиша, которая держит крышку в закрытом состоянии. Я в свое время купил пять таких мультиварок и все они пылятся на полках из-за этой самой клавиши. Боковые «усики» клавиши настолько хлипкие, что не выдерживают никакой критики. У кого то сломались через полгода, у кого то через год или два эксплуатации, а найти клавишу в сервисе или в продаже практически нереально.
  • 02 ноября 2017, 07:37
У 503-й?
Где вы были раньше??
  • 02 ноября 2017, 07:40
Где вы были раньше?
Покупал шестую)))
  • 02 ноября 2017, 08:34
Может вам повезет. Это, увы, недостаток не только 503 но всех, у кого такая клавиша, 4502, например.
Не вводите людей в заблуждение. У 503 нет никакой клавиши. У нее как у 380. Только крышка и снимается и откидывается в сторону.

У 503 нет никакой клавиши. Там крышка открывается и закрывается поворотом. По часовой и против часовой стрелки.
  • 02 ноября 2017, 07:41
найти клавишу в сервисе или в продаже практически нереально
3D printer?
  • 02 ноября 2017, 08:25
Так может пусть сразу 3D принтер в комплект кладут.
  • DyGygg
  • 02 ноября 2017, 08:26
так у какой это??? у 503й? или 4511?
  • 02 ноября 2017, 08:44
У 503 кнопка, там такой проблемы нет.
Вы путаете с чем то Redmond RMC-PM503. У этой модели нет кнопки открытия крышки. Заявляю это как ее обладатель. Если не верите мне, почитайте инструкцию по эксплуатации. Крышка открывается поворотом против часовой стрелки.
  • 02 ноября 2017, 09:30
Кто западёт на Redmond RMC-M70… Когда посмотрел обзоры на нёё, смутило то что крышка при закрытии просто болтается… Мне кажется лучше доплатить и взять топ прошлых лет Redmond RMC-M90. Такая у наших друзей, они довольны… Мы же остановились на 503-ей.
У 503 в режиме мультиварки (без давления) крышка тоже не гермитична и «болтается». Это же режим обычной кастрюли, там тоже крышка «болтается». А вот в режиме скороварки, крышку не открыть. Только ручку сломаешь. )