Аккумуляторные ножницы по металлу под аккумулятор Makita за $22.43

BG0650ab
Действителен до: 31.03.2024

Аккумуляторные ножницы по металлу под аккумулятор Makita за $22.43. Доставка с RU склада. Сам купон будет действовать до 31 марта. Аккумулятор в комплект поставки не входит.

Характеристики:

Voltage: 21V

Speed: 0-400r/min, 0-1400r/min

Gear position: high and low two gears

Additional function: LED light

Torque: Max.91N.M

Steel mesh: 0.8-1.2mm

Stainless steel: 0.5-1.0mm

Tinplate: 0.5-1.4mm

Color steel tile: 0.5-1.4mm

Suitable: For Makita Battery (Not included)

Выглядит опасно)
  • 21 марта 2024, 22:41
Не опаснее электросекатора, главное пальцы не засовывать куда попало )
  • kvv12
  • 22 марта 2024, 01:39
Секатор гораздо опаснее, даже простым механическим я не один раз прихватывал палец при обрезке кустов, боль останавливала, а электрический бы отрезал… А ножницы по металлу специфический инструмент, им не пользуются домохозяйки, опасность реально ниже.
  • 22 марта 2024, 08:35
У ножниц по металлу скорее всего и ход лезвий медленнее будет
  • kvv12
  • 22 марта 2024, 18:39
В инетах поглядел ради интереса видосики. Похожие ножницы по конструкции реально очень быстро дрыгаются. Даже не знаю зачем такая скорость для ножниц по металлу…
  • sedarus
  • 21 марта 2024, 17:45
А что это за аккумулятор такой на 21 вольт? В российских магазинах вижу шуруповерты Макита на 12В, 14,4В, 18В и 40В. Я что-то не так ищу?
  • 21 марта 2024, 18:22
18в литий ион. Там 5 банок последовательно соединены, в зависимости от разряда напряжение сборки плавает 15-21в. Поэтому кто-то пишет номинальное (18), а кто-то максимальное.
  • sedarus
  • 21 марта 2024, 23:14
Спасибо за минусы. Я ведь такой некорректный вопрос задал, ага)
  • Sarman
  • 21 марта 2024, 17:47
Спасибо, пригодится
  • Kabron
  • 21 марта 2024, 17:50
Стеклотекстолит возьмет?
Возьмёт, но не долго, стекло быстро затупит ножи.
Я режу текстолит ножницами по жести (ручными) всю сознательную жизнь, одними и теми же. Что там можно затупить, не знаю, там зверский угол заточки, односторонняя, градусов шестьдесят, средняя советская железка, сломать можно только как лом.
Положа руку на сердце, я тоже режу ножницами, у меня старые, советские канцелярские ножницы, тоже их ни разу не точил. Но там где ручными можно отрезать за 3 движения электрические сделают 100, и в место реза попадёт стеклянная пыль. Это моё мнение, основанное на опыте работы с электро и бензо инструментом, на больших оборотах режущая кромка очень быстро тупиться о любые посторонние предметы.
  • 21 марта 2024, 18:23
А подкиньте ссылку на Алик на такое
  • jonatan
  • 21 марта 2024, 19:32
Ногти на ногах подстригать в самый раз.
  • Jaster
  • 21 марта 2024, 19:48
Ногти на ногах
кому то и рукти на руках…
А как сейчас на Бангуде процедура оплаты проводится из России?
Картой (мир, виза, мк).
Профнастил удобно ими пилить или не очень?
  • Alesh
  • 22 марта 2024, 08:28
Поперёк очень неудобно
  • xaoc25
  • 22 марта 2024, 00:21
Спасибо, наконец то зарегался на банггуде и заказал. С купоном новичка обошлось в 2475, что в два раза ниже, чем на али.
  • 22 марта 2024, 08:24
Тоже удивился, что скидка реальная. А где был купон новичка?
  • 22 марта 2024, 08:36
В вип-центре обычно несколько купонов можно забрать
  • Volandf
  • 22 марта 2024, 08:44
У этих ножниц лезвия сменные, если затупятся, где новые брать? На Али продают с цельными лезвиями, мне кажется, это лучший вариант, но они лороже.
На Али продают любые, в т.ч. отдельно сменные лезвия.
  • MrSAV
  • 22 марта 2024, 16:56
Имеет смысл брать, порядка 60 метров профнастила С8 сверху на заборе наискось подрезать (параллельно уклону земли), или проще болгаркой, всё равно п-планка сверху будет?
  • maz
  • 22 марта 2024, 19:30
Думаю, болгаркой будет гораздо быстрее. Не представляю, как этими ножницами резать ребристый материал.
  • lump
  • 22 марта 2024, 21:56
ага, и потом после болгарки все это очень быстро и весело сгниёт. И планка это не сильно остановит. Если хочется резать электроинструментом — посоветовал бы электроножницы «сверчок»
Кстати для разметки профнастила наискосок отлично подходит вот такой маркер.
Кладем правило, «Вжух» и идеальная линия несмотря на волну профнастила. Только маркер нужно под 90 гр. держать.
  • MrSAV
  • 22 марта 2024, 22:41
Где б ещё правило на 60 метров найти…
Маркеры подобные брал с Али, не повезло — часть быстро закончилась, остальные закончились не успев начаться (((
  • lump
  • 23 марта 2024, 19:47
я брал тут

белые плохие, красный и синий хорошие)