Авторизация
Зарегистрироваться

20V Бесщеточный электрический гаечный ключ WOSAI WS-L5 за 3269,35 руб (50.45$)

Сейчас на сеайте снижена цена на электрический гаечный ключ WOSAI WS-L5, + действует купон -$5 от $50 и 3$ скидывает купон на странице продавца.
Диаметр патрона 12,7 мм, максимальный крутящий момент Н.м, чатота ударов до 5000, 20В батарея. Ключ идеально подходит для рифленых муфт, фланцев труб, колесных проушин, установки бетонных анкеров.

Модель: WS-L5
Двигатель: Бесщеточный двигатель
Max. Torque: 600 Н.м
No Load RPM RPM: 0-5100
Частота ударов IPM: 0-5000
Диаметр патрона: 12,7 мм (1/2 дюйма)
Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
Напряжение батареи: 20 В
Серия аккумуляторов: 20 В MT-SER (10C)
Температура зарядки аккумулятора: 10–40°C (50°F~104°F)
Вход адаптера зарядного устройства: 100-240 В

• bober44
  • 26 ноября 2022, 20:28
Что за купон -5 от 50?
avatar
600 ньютонов??? даже представить не могу где это использовать ( с аккумом естественно)
  • 25 ноября 2022, 23:26
Это китайские. В реальности > 120.
Покупал такой, уже два сезона меняю колёса себе и товарищам: быстро и удобно. А главное — веселее:
avatar
братва, машина хоть ваша?
  • 25 ноября 2022, 23:45
Уже наша. Все три наши.
  • 26 ноября 2022, 02:41
  • nigrol
  • 26 ноября 2022, 04:49
лучше поздно, чем никогда.)
  • 26 ноября 2022, 20:59
лучше поздно, чем никогда.)
лучшая фраза с которой надо было начать подпись к фотографии, а потом уже понты с братвой.

но увы… понты главнее…
  • SBVF
  • 26 ноября 2022, 06:33
не поздно менять то? кабы снег лежит не первый день.
Так может это весной на летнюю меняют :) Может машину купили, которая стояла на стоянке, или в сервис заехала ещё при тёплой и сухой погоде.
Фото может создавать ложное первое впечатление.
  • 26 ноября 2022, 21:01
Так может это весной на летнюю меняют :)
ой ну сказочник :-D, всё равно итог хреновый

это ща смягчающие обстоятельства?
Но даже если это так, это не повод афишировать.

Фото может создавать ложное первое впечатление.
Именно! Но автора фото это мало волнует, главное понты с братухой. Даже текст накатал посвященный понтам, и ни одного слова типа «лучше поздно чем никогда». Если бы фото было без подписи, я бы просто спросил. Но уверенно было написано только о крутости. И думай что хочешь.
  • HZnaet
  • 26 ноября 2022, 07:42
Таки всё зависит от региона. Не? Где-то с сентября лежит, а где-то еще и нет снега.
  • 26 ноября 2022, 21:01
автор фото каждый год меняет регион? он наверно знает когда у него какая погода.

Вы со мной не согласны, что надо заблаговременно об этом думать? и если вышло так — не афишировать. Либо пояснять, но ни того ни другого не было сделано.
  • 26 ноября 2022, 09:57
Забавный товарищ. Выводы о людях и их ответственности сделал на пустом месте на основе своих каких-то измышлений.
Там две машины из трёх (кроме красной) уже не первый день на «зиме», а на красной резина меняется у дома, на «лете» никто по снегу не ездил.
Мы живём не первый год (а так где-то 40+) на Крайнем Севере, Вы нас учить будете, когда нам резину менять? :)
И да, на фото снег, который не «лежит не первый день», а выпал за сутки.
  • 26 ноября 2022, 20:59
уже мой коммент потерли, оказывается тут много защитнков такого отношения к делам. я что то пропагандирую неправильное?

А вы не думали что по вашему фото так можно подумать? Не? А попробуйте в рекламу гайковерта такое фото отправьте, там сразу оценят, скажут что это пропаганда менять колеса когда уже поздно. Пропаганда попустительства. Уж это не увеличит продажи.
А происходит это потому что вы не можете и не умеете думать о том как могут подумать другие люди. Это как депутатам тоже пофиг как о них подумают. А почему же Вам не нравиться власть если вы сами такой же? :-D

То есть белая была подперта ещё до снега красной?) Как раз красная то и подъехала на лете. Ну ладно, суть не в этом. А в том что вы начали оправдываться уже после. А надо было в первую очередь пояснить фото, а потом понтоваться. А вы выбрали только понт.

И да, на фото снег, который не «лежит не первый день», а выпал за сутки.
А я не учу, жизнь учит. Некоторым вообще пофиг на тонкости.

Надеюсь протектор правильно сориентирован. А то частенько вижу «ёлочка» в обратную сторону смотрит, аквапланирование и привет. Это касается тех кто самостоятельно крутит, с пофигистическим отношениям к делам.

Таких вот умников которые используют неправильный крепеж, неправильно ориентируют колеса, и не меняют в срок — бить палками. НЕ СОГЛАСНЫ? лепите минусы

Убийцы на дорогах.
  • MrSAV
  • 26 ноября 2022, 23:31
И вообще, аквапланирование на любом направлении рисунка доступно.
  • MrSAV
  • 26 ноября 2022, 23:29
Hankook RA33 Dynapro HP2 265/70 R16 112H (скопировано из магазина) — хоть и летней позиционируется, до -10⁰С дорогу (даже со льдом) держит нормально.
А этот снег вполне мог за ночь насыпаться.
  • dan-sss
  • 26 ноября 2022, 15:29
кто знает сколько весит тушка этого гайковерта?
  • 26 ноября 2022, 18:49
Нет настолько точных весов (типа кухонных), попробую взвесить позже.
  • vovand
  • 26 ноября 2022, 19:01
Бош и Макита с таким же аккумулятором выдают(максимум)180 N. Значит и емкость в такой же пропорции другая. Еще ни один родной китаец не прослужил год, что бы не упала емкость в 2 раза.
  • maz
  • 26 ноября 2022, 20:29
Купил подобную 2 года назад. Фигня наиполнейшая. Затягивает колесные болты так, то руками можно открутить. Я не преувеличиваю. Звука издает больше, чем работает.
Называлась Allsome 288VF 350N*m

Ну а все эти китайские Ньютон*метры гайковертов равны китайским Ваттам в магнитолах.
  • 26 ноября 2022, 20:51
Подобный, но не такой. Как Вы можете сравнивать разные китайские модели и делать выводы?! Там всё разное.
Это как "… мне Мойша напевал"©

Модели с якобы 350 N·m вообще не сто́ят внимания, это можно было понять и из отзывов, и из обзоров (и комментариев к ним). Модели с якобы 600 N·m ­имеют другой мотор, тяжелее, и свои 120 N·m затяжки или откручивания точно выдают.

Затягивает колесные болты так, то руками можно открутить.
Если руками балонным ключом — то так и должно быть.