Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1524]

Отправляясь на отдых в автокемпинг или туристический поход на место где есть источник воды, например чистая горная речка или родник, для меня всегда главным вопросом было какую взять ёмкость для воды. Долгое время спасался пластиковыми «пятишками», но всем известно что они занимают просто уйму места, если же крепить сбоку рюкзака, тоже удобства мало, так что я начал копать, что есть по этому поводу, представленная емкость не является первой моей покупкой по теме, но является лучшей.
Всем привет уважаемые читатели) В мире, полном новейших технологий, часы стали не столь актуальными. Мобильный телефон стал основным источником времени для большинства людей. Часы же отодвинулись на задний план и стали использоваться в основном в качестве аксессуара.
Опыт ношения часов у меня невелик. Начинал я с более дешёвых моделей, но со временем меняются стереотипы и представления, и хочется чего-то нового, более совершенного. Для себя решил, не буду сразу прыгать «выше головы», буду всё делать постепенно, начиная с недорогих моделей и продвигаться далее, в поисках идеального. На среднем этапе приобрёл себе кварцевые часы от многим известной китайской компании EYKI, продукция которой отличается высоким качеством механизмов и уникальным дизайном. Посмотрим, что представляет из себя эта модель, за подробностями, прошу пожаловать под кат…
Недавно мне в руки попал планшет компании Pipo, собранный на базе RK3188. Называется он S1 pro и является модернизированной версией народной модели S1. Учитывая цену, современные технические характеристики — четырехядерный процессор и мощный графический ускоритель, данная модель продолжает традиции своего младшего брата и также может смело называться — народный планшет. Ниже вы прочтете мой обзор, в котором я опишу все преимущества и недостатки планшета. Ну и как обычно — много фото
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию обзор своей покупки из китайского интернет-магазина Tinydeal.com.
Это мой самый первый обзор, поэтому, не судите строго.:)) Расскажу о смартфоне китайского производителя iNew M2.
Цена данного устройства $174.99. Доставка была бесплатной.
Ждал я свой телефон недолго, ровно 23 дня с момента покупки. Данные сроки считаю абсолютно нормальными и приемлемыми. Нервничать и искать свою посылку в просторах интернета не пришлось. Что уже очень радостно.:))

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Однажды захотелось мне поэксперементировать с выносной вспышкой.
Каждый уважающий себя шопоголист обязан в каждый свой заказ включать какую-нибудь дрянь что-нибудь интересненькое. На этот раз «интересненькое» оказалось действительно интересным.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Приветствую. Сегодня у меня небольшой обзор фигурки Бэтмана в мультяшном стиле. Фигурка сделано качественно, но лишена плаща и (возможно) аксессуаров. Но на фото в магазине это видно, т.е. я знал что беру. Итак за подробностями жмем
Сделать цветные пряди, не прибегая к стойким краскам для волос теперь легко! И не только себе)))