Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1523]

У нас дома живет черная как ночь кошка. Несмотря на то, что все ее обожают (особенно двое маленьких детей), у кошки хороший и покладистый характер. На прошлый детский день рожденья мы нарядили кошку пчелой, получился обалденнейший Шмел, так что решили заказать еще что-то веселое. И вдогонку к покупке всяких фурминаторов и лежанок для очень лохматых котов родителей положили в посылку и этот костюмчик.
Одна из моих самых первых покупок в интернете, из тех времен, когда я с большим скепсисом относился к китаешопам.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Давно искала этот гаджет. Удобная вещь по снижению манипуляций по откручиванию-закручиванию-намазванию-и возвращению все на место.
Эта сумка мне не понравилась. Но я пишу обзор, поскольку я её продала через день после получения посылки, и человек, кто купил — пищит от восторга. Показываю
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Всем доброго дня.
Приобрел я эту лампу на гибкой ножке для дополнительной подсветки гравируемых деталей. Чтоб это можно было бы делать вечерами, и не включать основной свет на максимум.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию обзор автомобильного диагностического прибора — MaxiScan MS509 OBD-II EOBD сканера.
Если кратко — сканер работает. Подробности, внутренности, видео работы с разными автомобилями ниже.

Товар предоставлен бесплатно магазином BuySKU
Чего же только не придумают для облегчения жизни людей и для максимального комфорта!

Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу Вам о крепеже для планшета с гибкой фиксацией.
Всем доброго времени суток. Решил заказать бахилы. Что из этого получилось, читайте ниже))
Привет всем читателям из Таиланда.
Так получилось, что пришлось срочно уехать отдыхать (больше чем на месяц) и фотографии планшета (как и он сам) остались в россии, зато успел перед срочным отъездом снять небольшой видеообзор.
Кратко — планшет очень понравился, но цели которые хотел им выполнять не получилось (не по вине планшета)
Надеюсь любопытство всех удовлетворю и ничего не забуду в обзоре