Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1519]

Иногда нужно стричь волосы в носу, и ненужно этого стесняться для этого и преднозанчен этот девайс.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
Доброе время суток, уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию обзор небольшого, бюджетного автомобильного видеорегистратора.

Вчера получил заветную посылку и решил поделиться с вами фотографиями и написать немного субъективных мыслей :)

Update Через три недели ношения вышли из строя полностью. Звучали хорошо, но не долго.

Эта история началась год назад, жена в один прекрасный день зашла в книжный магазин и купила журнал в котором в виде подарка были приложены две рации (у меня двое детей), когда она пришла домой и вручила подарок детям ее ждало большое разочарование рации оказались муляжами. Дети расстроились и мне пришлось срочно их утешать путем заказа настоящих.

Ну вот и добрался я и до флешки от китайской компании — eaget. Если верить описанию на коробке: eaget — ведущий производитель в Китае флеш накопителей, который гарантирует качество своей продукции. В этом обзоре вы найдете описание, фото, тесты скорости чтения\записи, а также вы сможете посмотреть небольшие видеоролики, в которых я провел стресс тесты, в которых проверил, так ли хорошо защищена флешка, как гласит в описании…
Всем доброго времени суток.
Решил заказать на Бике громкую связь для авто. Заходите посмотрите, что из этого получилось.
Добрый день

Рассказ пойдет о металлическом пробе используемым мной в электронике. Конечно можно использовать его чтобы поиграть в доктора почистить зубы но слово Surgical не оправдано в название. Это конечно не нержавеющий проб а хромированный.
Датчик движения с патроном Е27.
Такие датчики получили названия инфракрасных датчиков движения или просто «датчиков движения» или PIR-sensor. PIR-sensor переводится с английского как Pyroelectric (Passive) InfraRed sensor — пироэлектрический (пассивный) инфракрасный сенсор.
Пироэлектричество — это свойство генерировать определенное электрическое поле при облучении материала инфракрасными (тепловыми) лучами.
Из-за специфики работы, нужны наручные часы с будильником, электронные надоели, решил прикупить комбинированные.