Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1518]

Доброе утро, добрый день, добрый вечер))) сегодня речь пойдет о беспроводном wifi адаптере. Брал я его чтобы подключить стационарный компьютер к wifi и раздавать с него wifi. Кому интересно всем под кат.
Добрый вечер. Интереса ради, я решил приобрести себе телескопическую дубинку. В интернете частенько натыкался на видеообзоры, на какие-то обсуждения этих дубинок. Взял в целях пощупать, покрутить, рассмотреть поближе.
Доброе время суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу рассказать Вам о такой казалось бы банальной вещи как карта памяти. «И в чем же смысл фразы незабвенного О.Бендера в контексте данного обзора?» — спросите Вы, отвечу — карта немного отличается от заявленных магазином характеристик. Подробности — далее.
Доброго всем времени суток!
Захотелось дочке купить свитерок с интересным принтом, на тинидиле понравился этот. В заголовке пишут, что это худи, но, как по мне, просто кофта.
Всем привет, а я опять к вам с игрушками)
Гоняем, снимаем видео, фоткаем, обозреваем.
+ видеофильм битвы.
Всем привет!!! Подумав, что некоторые, из имеющихся у меня приобретений будут интересны читателям Муськи, решил делится знанием, зарегился и вот мой первый пост.
Сегодня рассмотрим рюкзак «тактический» треугольный однолямочный, типа военный)
ОСТОРОЖНО!!! Много фото и текста!
Не могло быть все идеально…
Попала тут ко мне занятная вещица — ложка — весы

Вроде бы казалось просто для баловства, но на самом деле она может оказаться очень полезным аксессуаром.
Обзор качественного MP3 плеера за приемлемые деньги.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о налобном фонаре SingFire SF-536 Cree XM-L T6 на двух аккумуляторах формата 18650. В обзоре подробные фотографии, разбор на части и впечатления от эксплуатации.