Серёжки Rigant "австрийский хрусталь" с покрытием под золото 18K

Всем привет), прочитав несколько обзоров про бижутерию с «покрытием под золото», решили мы с девушкой закинуть в корзинку при заказе на фокале вот такие серьги…

Качество оказалось хорошее. Пришли сережки в обычном целлофановом пакетике, на подложке написано Rigant.

Качество понравилось, и действительно, по оттенку очень напоминает реальное золото. Также очень понравилось, что замки на гвоздиках тоже из металла, а не пластмассовые или силиконовые, как на обычной дешевой бижутерии.

Для сравнения сфотографировали с настоящими золотыми сережками. Цвет очень похож (отличается по оттенку, может, на пол-тона).

Серьги матери, довольно старые (куплены еще в советское время) и давно не полированные, поэтому кажется, что настоящее золото чуть более блеклое.

На ухе смотрятся хорошо, не большие и не маленькие – в самый раз. В общем-то больше сказать про них нечего, качество порадовало… В общем, мы остались довольны, всем барышням можно брать!

• lu_r
  • 14 октября 2013, 16:36
Rigant хорошая бижутерия по своему опыту. Как говорится заводской Китай.
  • max_100
  • 14 октября 2013, 17:46
Китай не Китай. А смотрятся потрясно))) За такую цену. Супер. Подскажите Кольца есть такого плана типа золотые?
  • Kedr
  • 14 октября 2013, 19:26
Не знаю как и что…
Нужно такие цацки на урале, пришли на кировский рынок(Екатеринбург) и набрали рублей по 30-40 руб. разных. Все они до первой «мойки» У нас берут детям или уж совсем у кого туго с бабками.
Взрослой женщине на раз и выкинуть. Потом темнеют жутко. Правда в киосках и «бутиках» накручивают до 500-1000%, но не будем же здесь «бизнес» обсуждать?
  • Hecz
  • 14 октября 2013, 20:16
Брал «серебрянные цепочки» через 2 месяца покрытие слезло((
  • Kedr
  • 14 октября 2013, 23:34
  • borec
  • 14 октября 2013, 23:53
Мамуле любимой можно и настоящие хоть раз в жизни подарить.
А вы текст обзора читали?

решили мы с девушкой закинуть в корзинку
Для сравнения сфотографировали с настоящими

Серьги матери, довольно старые
  • Bruksa
  • 15 октября 2013, 01:15
to Kedr
Я на муське недавно, но такие *обличители* уже порядком набили оскомину. Ну какая вам разница что ТС покупает маме, жене, куму, брату, свату? И почему комменты звучат так, будто вам доподлинно известно, что ТС за всю жизнь героически одарил своих родственников только этими серьгами или какой другой мелочевкой?
Лучше последите за своей жизнью и постарайтесь не писать ересь в общедоступных местах.

По сабжу:
Серьги милые, весь вопрос в их долговечности., проживут ли хоть неделю)
  • Chizarre
  • 15 октября 2013, 08:33