Приличные серьги "за недорого"

Сегодня обзор будет посвящен оригинальным и недорогим серьгам.

В наше время не обязательно тратить много денег на украшения из драгоценных камней и благородных металлов, современная бижутерия – это безграничный выбор различных форм и оттенков.
Серьги выполнены из прозрачного акрила.

Имеют много граней.

Упакованы были в обычные целлофановые пакетики с надписью CRYSTAL JEWELRY (в пер. кристаллические ювелирные изделия).

Выполнены очень аккуратно. С фото продавца совпадают, даже вживую выглядят ещё лучше.

Замок на серьгах выполнен в виде петли. Представляет собой дужку без крепежа, которая просто продевается в мочку. Выглядит изящно, очень просто снимать и надевать.
Дужки сделаны из довольно качественного сплава, поскольку за несколько месяцев частого ношения нисколько не деформировались, не потемнели и никакой реакции на серьги нет.

Серьги очень лёгкие и почти не ощущаются на ушах.
Смотрятся эффектно. Благодаря своей многогранности красиво блестят на солнце. Они однозначно добавят яркости и станут прекрасным дополнением к наряду.

В общем, от заказанных сережек остались только положительные впечатления, даже придраться не к чему.
Ношу с удовольствием.
А ведь самое главное и дорогое украшение – это счастливая улыбка и уверенность в себе.
Кххм… Представляю… Куда, с улыбкой и уверенностью в себе, мне моя засунет такие серьги, если я сподоблюсь их преподнести ))
За обзор плюс конечно, старались… но железку в ухо с куском пластика…
а вам только золото и алмазы подавай? «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.» ©
  • Den78
  • 10 ноября 2015, 17:41
Согласен. Да почти все мадамы любят бижутерию. Это нам не понять.
  • bm_s
  • 10 ноября 2015, 18:17
От брульянтов еще никто не отказывался.
  • macrel
  • 10 ноября 2015, 20:40
ну я люблю бижутерию)
но эта… *нервно вздрагивает*
А это проблема не той кто носит, а того, кто рядом))
Да тут вообще проблемы нет. Нужно носить то, что нравится, а не то, что дорого.
Хоть какое то разнообразие на фоне халявных телефонов, зарядок, коптеров, фонариков и лосинок))
Цена: 3.41
Сразу стал прикидывать, чего я хочу купить за $6.64 или чуть чуть больше.
ЖиДы, отпустите меня!
Мои девоньки жалуются, на «какое-то золото фиговое», уши нарывают. А тут в ухи за $3 нержавейку(?) вставляют! Во дела…
на золото часто кожа реагирует не лучшим образом, нержавейка в этом плане лучше подходит для бижутерии
Как бы это объяснить женщинам, что нержавейка лучше?)
не знаю. Мне моя сама это сказала.
берегите её!))
  • Boriz
  • 11 ноября 2015, 09:09
Просто много вторично переработанного золота — из остатков компьютеров, «желтых» корпусов часов и, извините, из зубных коронок покинувших сей мир.
А какая разница, если это всё вытравливается и переплавляется в несколько этапов?
Мы же пользуемся предметами из вторички.
  • shaman
  • 10 ноября 2015, 17:52
Чем-то на леденцы на проволоке похожи…. Но в этом плюс — хочется взять и лизнуть :)
ЗЫ: Не в обиду никому — просто я приколист по жизни.
  • SmaleS
  • 10 ноября 2015, 18:02
хочется взять и лизнуть :)
То же самое ощущение)
  • Deema
  • 10 ноября 2015, 18:43
А мне другое напомнило )))

• GNazi
  • 10 ноября 2015, 18:20
Пластик с гранями? Ужас!
  • Kvakshy
  • 10 ноября 2015, 20:49
По фото похоже на сваровски ) удивилась, что материал — акрил
  • babuy
  • 10 ноября 2015, 20:58
Посоветуйте лучше хорошие серьги до $20, которые не стыдно подарить девушке.
  • Kvakshy
  • 10 ноября 2015, 22:01
Одно дело не стыдно подарить, а другое чтобы девушке понравилось. Надо знать её предпочтения, какие металлы носит, какой стиль предпочитает. Я сколько Али не смотрела, все как-то сомнительно. Например, есть сайт авторских изделий из серебра Тотами, там очень интересные коллекции и что немаловажно не встретишь на каждой второй что-то похожее. Есть в Москве и области сеть магазинов Вальтера, там вполне симпатичные серьги из серебра можно найти, даже под бюджет 20 долларов, но в этом случае камни конечно будут искусственные. Ещё есть в инстаграмм мастерицы, которые очень интересные серьги делают, но швензы из ювелирных сплавов, не всем подходят.
На али есть очень крутой магазин. Мне нравятся представленная там бижутерия. Я купила там вот такой набор https://aliexpress.com/item/item/Emerald-Green-Teardrop-AAA-Cubic-Zirconia-Bridal-Wedding-Jewelry-Sets-Necklaces-Pendants-and-Earrings-for-Women/1850303308.html
Попозже выложу обзор
  • exo
  • 11 ноября 2015, 08:20
Берёзка обзавелась новыми серёжками, акриловыми :) ТС шутница :)