СЕРЬГИ

Богемные серьги, которые дополнят вечерний образ своей лёгкостью

Рыжие из перьев… первая мысль, что их выдрали из наглой надоедливой курицы)) которая бегала по двору и кудахтала, что есть мочи)) Ну а что я Вам рассказываю то?! И без деревни таких куриц полно по городу ходят!)) Наверное их и общипали на эти серьги, дабы красота за зря не пропадала))) Серьги длинные, как можно заметить, висячие. Прилагаются заглушки силиконовые, но они совсем ни к чему, ибо серьги очень лёгкие и на ушках сидят крепко. Но заглушки вещь хорошая и в хозяйстве пригодятся, хотя бы для других серёжек. У основания имеются камни, именуемые продавцом, как Опал. Красивые, идеально подходящие к пёрышкам.
Полагаю, что работа ручная и при желании я могла бы сама сделать такие, но вокруг меня курицы не бегают)) Наверное потому, что живу практически в лесу.)Перья разношёрстные. В смысле, не только рыжие, но и более светлых оттенков, вплоть до белого. Сочетание красивое.
Помимо перьев тут и цепочки, все разной длинны и тоже разнокалиберные. Так же имеются простые верёвочки, на которых красуются гранёные бусины.Вся эта необычность и привлекла меня! Заказом полностью довольна! Серьги ношу с удовольствием. Это одни из немногих длинных серёжек, которые можно носить зимой — не кусают от холода нежные щёчки каждым своим прикосновением. Доставка до Москвы 3 недели, трек отслеживался.
сразу видно, что девушка любит паять ) капли канифоли и олова на доске)
  • Xiiz
  • 29 января 2018, 12:58
сразу видно, что девушка любит паять ) капли канифоли и олова на доске)
Похоже это лавка на улице. И замерзшие капли влаги.
  • 29 января 2018, 14:05
Откуда лавка практически в лесу. Ниже девочка призналась, что в скором времени потеснит AnnaSun с kirich'ем.
  • Xiiz
  • 29 января 2018, 14:26
Откуда лавка практически в лесу.
Оттуда же откуда и многоэтажные дома практически в лесу.
  • 29 января 2018, 14:29
Вот именно. Куда только смотрит госнаркоконтроль )
А лавочка именно в лесу)
потеснит AnnaSun с kirich'ем
У Кирича и такие обзоры есть??? 8-[]
  • Serious
  • 30 января 2018, 13:41
А вы были не в курсе? :)))))
Есть.

А как же! )) Меня хлебом не корми, дай попаять что-то!)))
Меня хлебом не корми, дай попаять что-то!)))
  • Nuke142

• sedarus
  • 29 января 2018, 12:56
Думаю, на эти серьги судак отлично попрёт.
Интересная идея! )) Надо будет попробовать!)
  • alex323
  • 29 января 2018, 18:45
Всенепременно!
У меня первая мысль в голове, когда я ЭТО увидел: «Это же бактэйлы!». :)
  • vito333
  • 30 января 2018, 08:06
и судак не простой, а богемный!
Очень на блесну для рыбалки похожи :)

• Kento
  • 29 января 2018, 13:11
Очень на блесну для рыбалки похожи :)
в каком-то смысле они (серьги) все для «рыбалки»
  • starson
  • 29 января 2018, 13:25
Можно назвать тактические серьги. В случае экстренной ситуации можно на них рыбу ловить.
  • Kento
  • 29 января 2018, 13:34
можно на них рыбу ловить
женщины намного рациональнее мужчин. Они ловят рыбака, который потом для них ловит рыбу.
Именно! А потом ещё и сами рыбачат и водочкой балуются!))
Это кстати советский лайфхак, помню читал в старом молодежном журнале что в случае необходимости поймать рыбу можно и на пуговицу и на сережку)
  • 29 января 2018, 13:12
Ну до такого образа мне ещё далеко!))
  • 29 января 2018, 13:25
Ну начало есть. Ждём что получится.
Первый блин комом правда оказался!))) Серьги лучше зашли)
  • 29 января 2018, 13:55
Все уже давно придумано:

хотя без всего этого антуражу все гораздо лучше

• oboltus
  • 29 января 2018, 16:54
хорошая скво)))
Наверное потому, что живу практически в лесу.)
— из дома выгнали, или сами сбежали? ;)
Я не выгоняюсь!))) Просто повезло жить в таком месте, где выходя из подъезда начинается лес)
  • 29 января 2018, 14:16
Богемные серьги Цена: $1.55. Мельчает богема.
Хорошее не обязательно должно быть дорогим)
  • 29 января 2018, 15:16
Согласен. Только эти серьги хорошими назвать нельзя. Откровенная дешевка, в таких «вечерний образ» на богемных раутах в МакДаке только дополнять:)
Кому как…
Это не «богема». Правильно — бохо-стиль. Ну, стиль такой в одежде и аксессуарах.
У нас в Нерезиновой иногда устраивают ярмарки барахла в этом стиле. Вот там хорошо покупать непосредственно у мастериц, которые их делают.
  • Serious
  • 29 января 2018, 14:39
На этом фото надо было сверху обрезать, а не снизу, серьги все равно никто не заметит.
  • I_R_O
  • 29 января 2018, 15:12
… и заодно проблему с обоями решили! :)))
и ниточки подрезать немного)
  • I_R_O
  • 29 января 2018, 15:56
ниточки увидел, но «джентельмен внутри» попросил о них не вспоминать! :))) Девочка симпатичная, думаю лифчики смело можно брать на обзор!
Это делала обзор на пеньюар и важно было показать все его недостатки. Фото просто понравилось, поставила и сюда)
  • 30 января 2018, 08:07
Это делала обзор на пеньюар
Тогда почему сюда добавили обзор сережек, а не пеньюара?
Потому, что заблочат сразу пост. По сути это второй пост… первый запретили и сняли с публикации по этическим соображениям
Если бы низ оставила, мой пост удалили бы, как и первый…
  • 29 января 2018, 16:28
Это где с шалью или как там ее? А я думал, куда он делся.
Да, именно… палантин обозревала. Ну да и фиг с ним!)
  • 29 января 2018, 16:41
Я успел увидеть:) Но с ним действительно фиг, примерно на уровне этих сережек:)
ЗЫ Нафига все это дешевое барахло? Даже на дачу не отвезешь:))
У всех разные ценности. Удивительно, что Вы тут тогда делаете?)
  • 29 января 2018, 17:32
Читаю обзоры. Иногда после них покупаю кое-что.
  • nsn
  • 29 января 2018, 14:43
Ничего не пропадает зря на птицеферме, всё в дело идёт. )
  • Mik-Mik
  • 30 января 2018, 00:04
При определенном антураже образа некоторым девушкам очень идут подобные этнические серьги!
Наверно после съемки под снегом перья слегка намокли или же в пересылке немного потеряли свой вид, но честно говоря выглядят они не совсем как на фото продавца.
Если автор хочет и дальше хочет поэкспериментировать с образом, может он обратит внимание на этот лот https://aliexpress.com/item/item/SHUANGR-Hot-sale-Fashion-Bohemia-Charms-Womens-Vintage-Dangle-Earrings-Exaggeration-Feather-Beads-Big-Drop-Earring/32813890427.html

К темным волосам наверно подойдут перья более насыщенных цветов, например последние лазурного цвета (можно еще поэкспериментировать и попробовать надеть только одну серьгу).
В принципе, Ваш вариант неплох, но мне понравилась именно та воздушность моих серёжек)
  • malikin
  • 30 января 2018, 12:08
а тут продолжение есть…

пс… серьги тоже видно
красть фотографии нехорошо!) Данный обзор с другого ресурса и серьги там другие!))
Для рыбалки вместо блесны на щуку пойдет??
Безусловно!
Почему обзоры удалила?
Хорошие ведь
Не думаю, что они были удалены, скорее модераторы проснулись.
Вовремя проснулись, пора завязать этот бред сумасшедшего
Такими серьгами отпугивать мужиков на свиданиях или шаманить на них