Сумка через плечо

Привет всем жителям Муськи. Сегодня я расскажу про сумку.
Я её хотела приобрести давно, но всё как-то не решалась. Сумка мне то нравилась, то не нравилась, то нравилась, то не нравилась. Дошло до того, что она мне начала сниться :) И после того как я купила себе рыжие ботинки, снова вспомнила об этой рыжей сумке, и поняла, что я просто обязана её купить.
И не разочаровалась, когда она «приползла» из Китая. Сумка классная. А теперь обо всём по порядку.

Упакована была в обычный целлофановый пакет. Сумка немножко мятая (белорусская почта постаралась), но это не страшно. Выпрямим. Никакого неприятного запаха не присутствовало.

Материал: Искусственная кожа

А вот и сумка:

Размеры: 22,5 см x 17 см x 7 см

Пошита довольно-таки качественно.

Застёжка на магните.

Открываем сумку и видим замок.

Расстёгиваем замок, а там запрятана бумага, чтобы сильно не мялась сумка при транспортировке. (Жаль, не помогло)

Достаём бумагу. Сумка небольшая. Присутствует только один карман сбоку. И да, телефон туда помещается.

Вот этот карман:

Посмотрим — а что же влазит в сумку? Берём книгу размером 20,5 см х 12,5 см х 2,5 см.

И пробуем засунуть в сумку. О, чудо! Влезло! Но залезло не с лёгкостью скажу я Вам.

Попробуем застегнуть. Аллилуйя! Застегнулось!
Исходя из этого, можно сделать вывод, что книги в этой сумке всё-таки не поносишь. Она для мелочей (типа ключей, телефона, кошелька и т.д.)

Ну и фото с человеком:

В заключение могу сказать, что сумка хорошая, качественная, но скорее всего на любителя.
Минус только в том, что немножко помялась, но это всё исправляется.
  • REMember
  • 14 октября 2013, 23:32
Чо ЧО, сумка через плечо!
+P.S> заплавленная кромка быстро потрескается в местах перегиба и потеряет товарный вид. УВЫ
  • helenka
  • 15 октября 2013, 10:31
не факт. у некоторых экземпляров кромка держится лучше чем основной материал:)
  • Bruksa
  • 15 октября 2013, 01:07
Ех, маловата будет…
+ за обзор)
Спасибо)
  • Destiny
  • 15 октября 2013, 07:47
Длина ремня не регулируется?
Регулируется. Есть 3 отверстия в ремне.