Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1520]

Добрый день. Наконец то решился на покупку планшет, после долгих размышлений выбор пал на iPad Mini. Причина такого выбора проста во первых это Apple, во вторых мне понравился экран 7,9 дюйма с соотношением 4:3. Из минусов такого выбора была операционка iOS (дело не в том что она плохая, просто не работал с ней и все пугают) и самый главный минус то, что планшет покупается для ребенка, а дорогой планшет и маленький ребенок это два несовместных компонента. И поэтому выбор пал на похожий китайский планшет (внешне)CHUWI V88 Mini так как мне понравились его размеры и соотношение сторон.
Эта малогабаритная антенна идеально подходит для уменьшения габаритов портативных радиостанций, работающих на передачу в диапазонах 144/430/1200 МГц.
Длина: около 5 см.
Максимальная подаваемая мощность: 10 Вт.
Вес: 15 гр.
Сопротивление: 50 Ом
Разъем: BNC (бывают и SMA версии)
Тип: 1/4 длины волны

Я использую ёё на компактной радиостанции Zastone ZT-2R (обзор на сайте) для связи через репитеры в городе на пониженной мощности (0.1Вт) — антенна работает на прием и передачу очень уверенно.
Беспроводная клавиатура небольшого размера, рабочая частота 2,4ГГц, к заказу доступны различные расцветки, работает хорошо, подробности далее
Небольшой обзор полезного в хозяйстве фотографа предмета — груше для сдувания пыли. К покупке и написанию обзора подтолкнула ранее купленная в оффлайн магазине груша — как две капли воды похожая на эту, только по цене вышла втрое дороже. Запас кармана не дерет решил я, возьму-ка еще одну, да еще и сравню. Что из этого вышло смотрим под катом.
Доброе время суток, уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию обзор добротного налобного фонаря на светодиоде CREE XML T6 с питанием от аккумуляторов 2х18650.
Иногда нужно стричь волосы в носу, и ненужно этого стесняться для этого и преднозанчен этот девайс.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
Доброе время суток, уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию обзор небольшого, бюджетного автомобильного видеорегистратора.

Вчера получил заветную посылку и решил поделиться с вами фотографиями и написать немного субъективных мыслей :)

Update Через три недели ношения вышли из строя полностью. Звучали хорошо, но не долго.

Эта история началась год назад, жена в один прекрасный день зашла в книжный магазин и купила журнал в котором в виде подарка были приложены две рации (у меня двое детей), когда она пришла домой и вручила подарок детям ее ждало большое разочарование рации оказались муляжами. Дети расстроились и мне пришлось срочно их утешать путем заказа настоящих.