Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1516]

Андройд для телевизора или TVбокс.
Не примите отзыв за рекламу. Мне это совершенно не надо.
Просто до этого у меня был вот такой TV бокс.
Вот такая вот веревочно-пластиковая подвеска, можно её вид отнести к какому то этно стилю.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет! Сегодня я расскажу вам о китайской копии тактической натовской куртки, которой забиты все основные торговые площадки. Она известна под названиями TAD, Shark Skin, Hoodie и т.д. Цены колеблются от 40 до 60 долларов. Для тех, кому не нужны подробности — моя оценка 4 балла. Заитересованных в подробностях прошу под кат!
Цифровой термометр с подключаемой термопарой К-типа. В зависимости от вида термопары может использоваться для измерения температуры чего угодно. В комплекте термопара TP-01.

Заявленный диапазон измеряемых температур и точность:
0°C ~ 500°C: ±(0.75%+1°C)
500°C ~ 750°C: ±(1%+1°C)
750°C ~ 1000°C: (-3°C~0°C)
1000°C ~ 1370°C: (-5°C~-3°C)
0°C ~ -20°C: ±2°C
-20°C ~ -40°C: ±3°C
-40°C ~ -50°C: -3°C
Размеры: 10,8 x 7,2 x 2,3 см
Длина комплектной термопары: 90 см
Питание: 1 батарейка 6F22 «Крона» 9V (есть в комплекте)
Еще один китайский фильтр к моей коллекции — звездный фильтр Green.L на 8 лучей, с посадочным диаметром 77 мм. Звездные фильтры предназначаются для создания лучей вокруг точечных источников света. Низкая стоимость китайских фильтров — позволяет без особых угрызений совести брать их на тестирование — чем я периодически и занимаюсь. В данном случае — подобный фильтр, только на диаметр 52 мм, у меня уже есть, поэтому покупка была целенаправленной — хотел иметь такой же фильтр под свой основной диаметр — 77 мм. Что из этого вышло — см. под катом.
Доброго времени суток. Вот и меня что-то торкнула ностальгия по дискотекам в парке, где кроме бухла рядом продавали и светящиеся браслеты…

В начале обзора уточню, что существует немалое число цифровых видеорегистраторов (ВР), гордо несущих модельный индекс GS8000. Только на MySKU можно найти обзор трёх c таким названием. Дьявол, как обычно, в деталях, которые имеют обыкновение теряться. Дело в том, что многие из этих моделей можно было бы отличить друг от друга, если бы при распространении товара и информации о нем не терялись бы продуктовые индексы, а китайские производители не умудрялись использовать идентичные корпуса для разных моделей. Я озаботился поиском точных характеристик уже после заказа GS8000, а потому узнал много интересного. Начать хотя бы с того, что GS8000 почти везде стоит за 90 долларов, а я заказал за 32 и тому были объективные причины.
Всем здравствуйте!
В обзоре расскажу про платье, которое заказывала своей родственнице, носить его она отказалась, подарила моей дочери, ну, а подробности, как водится, под катом.
Музыка ветра — очень важный атрибут в фен-шуе. Эта, на первый взгляд, казалось бы, обычная безделушка способна нейтрализовать негативную энергию.
Приветствую! Герой моего сегодняшнего обзора – вертолет i-pilot. Да-да – «очередной вертолет» — цацка, главное отличие которого от прочих, в том, что он управляется… через iPhone!
Фото и видео полета внутри.