Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1513]

У нас в местных магазинах я не видел удлинителей на 10 розеток. А в этот к тому же можно воткнуть любую вилку: евро, американскую, австралийскую, английскую и, конечно, наши.

Еще один плюс — есть выключатели, а я не люблю оставлять под напряжением всякие китайские импульсные ЗУ. Выдёргивать их из розетки больше не нужно.

Главный его недостаток — отвратительная пайка и тоненькие провода внутри. Есть опасность возгорания.
Нужна полная переборка, с заменой проводов на более толстые. Все контакты в розетках нужно подогнуть, иначе наши вилки будут вставляются совсем легко и будет пропадать контакт.

Хороший фонарь необязательно должен светить как автофара.
Налобники для спорта, кемпинга или просто «туризм-прогулок» при небольшой яркости также требуются надежность корпуса, экономия энергии и красивый внешний вид.
На мой взгляд, это один из лучших китайских фонарей, попадающих в эту нишу, которая практически полностью занята чрезмерно дорогими фонарями европейских и американских брэндов.
Универсальность это всегда некий компромисс.
Примером попытки сделать универсальную зарядку могут быть вот эти примеры (понятно что есть и другие варианты но эти побывали у меня в руках) Sysmax i4, MarsFire MF-001, Soshine SC-S7

Во всех есть немного недостатков. Но как по мне максимально близка к идеалу Soshine SC-S7.
Теперь же ко мне попала модель Н2, по сути она является более старшей моделью с некоторыми улучшениями.

Наверно многие уже читали обзор мигалки ESSEN EL-601

Ее главным минусом была цена 17,7 $. Но вот пару месяцев назад на ДХ появилась более дешевая модель за 5,99 $. И наверно скорее из любопытства она была заказана.

1. Цена: $84.99 (брал по акции за $65.13)
В одно прекрасное утро мне предстояла поездка в горы, в процессе сборов я осознал что моя черно-белая Nokia, которую я раньше брал с собой перестала быть актуальной, привык я к хорошему и подумал что мне нужен дешевый смарфон с GPS, работающим компасом и умеющий делать неплохие фото. В тот раз пришлось взять мой основной телефон, но, вернувшись, я стал искать то, что мне бы подходило и нашел в магазине Pandawill по акции за $65.13 смартфон Tatop W858. Собственно о нем и пойдет речь далее.
Добрый день вечер, уважаемое сообщество шопоголиков:)

Сегодня я поделюсь впечатлением об аккумуляторах не самого, мягко говоря, распространенного формата 16340. Аккумуляторы такого типоразмера обычно используются в компактных мощных фонарях.

Под катом все расскажу и покажу.

Добро пожаловать!

Пять месяцев тому назад в магазине Пандавилл был куплен двухсимочный смартфон на андроиде Jugate S6010.
Телефон покупался по принципу: самый дешёвый, который только есть, исходя из трёх требований:
1 — андроид
2 — экран 3,2 дюйма
3 — 2 активные симки
Цена 49,99 и ещё воспользовался 5% скидкой, которую дали при регистрации.
Так же была заказана флешка на 8 гигов за 5$.
Теперь немного о самом телефоне, и как он пришёл, а в конце самое интересное: мои впечатления после 5 месяцев его использования.

Девайс брался для вылазки на природу и для зарядки powerbanka на даче.
Кратко: За такую цену стоит брать.
Подробных замеров не будет из-за отсутствия измерительных приборов.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Недорогой брендовый телефон CUBOT GT72 4.0".
Брал внуку. Они во втором классе уже ярые интернетчики и игроманы. Ну а данный телефон имеет хорошие показатели соотношения цены и качества. Версия Андройд 4.2.2. Немного маловато памяти, но для них пойдет.