E-blue Corba 707 Headband Type 3.5mm-plug Wired Computer Gaming Headset with MIC & Blue LED (Black)

Представляю вам НАУШНИКИ! Даже не просто наушники, а гарнитуру очень даже хорошего качества.

И так после сделанного мной заказа, на данном магазине, мне предложили получить этот экземпляр стерео наушников (гарнитуры), для написания отзыва о них.
Посылка шла почти 3 недели, причем половина из этого срока она шла по моему городу с одного почтамта до другого! Пришло все как я, и заказывал, правда коробка была деформирована.
Здесь приношу свои извинения, фото коробок больше выложить не могу, они погибли вместе с первым обзором.
Сама коробка не впечатлила, не броская коробочка в черно зеленых тонах, все написано на китайском…, в топку!!!
Займемся наушниками.Вот здесь описание магазина (переводил гуглом)
Особенности — Марка:. E-синий — Модель: Corba 707. — Цвет:. главным образом черный — Материал: твердый пластик, мягкий ПУ и провода TPE. — Длина кабеля: около 2 м. — 100% новый и высокое качество оголовья типа стерео гарнитура. — подходит для игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки. — регулируемое мягкое оголовье PU, пригодный для различных формы головок, удобно носить. — 40мм высококачественный динамик с хорошим эффектом басом. — Принять высококачественные провода TPE, для долговечны в использовании. — Встроенный высокочувствительный микрофон, который может вращаться на 150 градусов, для удобства в использовании. — вопиющие Синяя светодиодная разработан на наушники, очень здорово и привлекательно. — Питание от USB порта. — Человек инженерного проектирования и высокое качество материалов делают гарнитуру удобной для ежедневного использования. Спецификации — Спикер Размеры:. Φ40mm — Сопротивление: 16 омов. — Частотный диапазон:. 20Гц-20кГц — Чувствительность: 114 дБ (при 1000 Гц). — Макс. Выходная мощность: 150 мВт. — Номинальная выходная мощность: 15 мВт. — Интерфейсы: USB (мощность) и 2 * 3,5 мм-разъем (аудио вход).
Первое что бросается в глаза так это РЕЗИНОВЫЙ (прорезиненный или обрезиненный) ШНУР, все наушники которые у меня были с резиновыми шнурами, плохо заканчивали, причем длинной он всего 1.5м.
Пластиковый корпус наушников выполнен очень интересно (дизайнеры постарались)титульный снимок больше подходит для наглядной демонстрации дизайна и он полностью соответствует действительности
Окологоловье сделано очень удобно, это действительно плюс. Регулируются натяжкой на тросиках.

Дальше выделяется штекер USB, походу специально для питания светодиодов ( лишнее, но это чисто мое мнение), хотя ночью при выключенном свете уже не раз именно подсветка помогала найти не только наушники, но и добраться до стола.

Микрофон достаточно удобен, не громоздок, гибкий, с возможностью поворота на 170 градусов (хотя магазином заявлено 150). Не съемный. Звук передает чисто, конечно не для качественной звукозаписи, а именно для ежедневных использований (например, он-лайн игры, skype, и тд)

На ушах сидят удобно, уши не потеют. Звукоизоляция сделана из тряпичного материала. Звук чистый, посторонних шумов, лично я, не заметил. Но при этом хорошо прослушиваются все инструменты от визга гитары до продолжительного соло на барабанах (расписать относительно низких и высоких тонов, не позволяет образование, но басы в мешанину гула не превращаются)
Регулировка громкости находится за левым «ухом», так что с этим тоже никакой проблемы не возникает.
Если сравнивать, то у меня наушники SVEN за 890р из местного магазина. Проводя параллель между ними, то данные наушники проигрывают только проводом (не нравится мне резина)в остальном они значительно лучше.
Так что, мое мнение таково, хорошие наушники, конечно не «гений инженерной мысли», но все же со своими плюсами! Они действительно очень удобно сидят на голове, уши не устают и не потеют, звук хороший, звукоизоляция тоже на уровне, микрофон передает без помех, для обычного пользователя гарнитуры, очень подходящая модель.
Использую уже 2-ю неделю и нареканий к ним нет, но как поведут себя через месяц или два еще не известно.
Вот
Как говориться:- «свои ошибки признавать сложно». Но, после ужасно сделанного мной обзора, решил его отредактировать, залить фотки более высокого качества, но по чистой случайности удалил все к чертям, так что выкладываю по новой то, что у меня получилось.
  • shpokel
  • 28 октября 2013, 10:42
теперь гораздо лучше!
большое спасибо
  • DbIM
  • 28 октября 2013, 11:01
но по чистой случайности удалил все

Аналогично, бывает пишешь пишешь и забываешь сохранить. Потом бах свет выключат, или кошка прыгнет и именно на кнопку выключения/на мышку которая закроет вкладку. Отсюда вывод: главное предохраняться!
  • 28 октября 2013, 10:38
А что вместо резины в проводе хотели? Ткань?
  • Trasser
  • 28 октября 2013, 10:40
Прикольные ушки :) Особенно название радует слух русскому человеку :)))
Шнур то наверно все таки не резиновый? Может как то иначе написать — там прорезиненный или обрезиненный? Светодиодная подсветка мне кажется несмотря на всю свою внешнюю красивость надоест после двух трех дней использования.
Если с воспроизведением звука нет проблем — поздравляю с покупкой, пусть и дальше эти наушники продолжают Вас радовать
внес коррекцию. Я считаю любая подсветка со временем надоедает (и как я написал в тексте, «считаю лишним наворотом»), но если она есть куда деться?
  • graf67
  • 28 октября 2013, 11:53
Все-таки лучше написать ГАРНИТУРА, а не НАУШНИКИ, дабы не вводить в заблуждение. Вещь не для прослушивания музыки, а именно для «он-лайн игры, skype, и тд». Хотя «на безрыбье» можно и для фоновой музыки использовать.
  • pbix
  • 28 октября 2013, 12:15
А выключателя микрофона на самих ушах нет?
нет нету. Не сделал на этом акцент, так как ни на одной моей гарнитуре такой кнопки не было.
  • B16
  • 28 октября 2013, 22:21
Смотрите в сторону SteelSeries Siberia v2. На ebay можно взять по хорошей цене.
  • Polter
  • 29 октября 2013, 11:26
Тоже купил себе такие. Очень неплохие уши, звук хороший. Одна проблема — при долгом пользование начинают побаливать ушные раковины. Но возможно это только у меня такая реакция.
Ну даже не знаю, может у меня просто уши меньше))), но сидя в них по 5 часов к ряду, боли не было.