Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1511]

Это скорее не обзор, а просто отзыв.
В оффлайне ни разу не натыкался на такую штуку, поэтому сравнить с чем-то цену не могу. Буду рад увидеть в комментариях ссылки на подобные товары в российских магазинах.

Собственно, сабж — двухсторонняя липучка. Такая вещь очень удобна для организации проводов, перевязки кульков, мотков веревок и т.д. Ну и разные цвета позволяют также что-либо маркировать.
Качество — липучка как липучка.
Длина каждого мотка 1 метр, ширина 19мм. Для организации проводов как правило нужны кусочки от 5 до 15 сантиметров, так что одного набора хватит очень надолго.

Пара фоток

И снова одноцентовая халява с сайта www.buysku.com — мини магнитный компас с упругой веревкой.
Преимущество электромагнитного компаса перед обычным магнитным — в отсутствии девиации от ферромагнитных деталей транспортного средства, так как они неподвижны относительно обмоток и не наводят в них токов.
Налетай на подарки разбирай!
Прикупил на пробу точилку для ножей.
Точилка с керамическими стержнями, искал самую дешёвую. Нашёл на ебее за $2.09
Сейчас они там немного дороже, но зато есть в магазине BayInCoins на который и даю ссылку.
Даже не ожидал, что окажется вполне приличной.
Пользуюсь уже 3 месяца — очень доволен.
Она не затачивает ножи, она их правит!
Если у вас нож очень тупой, то вам нужно его заточить. А вот потом уже нужно его править, и тогда ваш нож будет оставаться очень долго острым.
Заснял небольшой обзор:
Андроид смартфон Jiayu G4
4,7", 1280x720 OGS IPS, MTK MT6589T, 1 Гб RAM, 4 Гб ROM, 2-е SIM-карты, 3000 mah, 3G WCDMA (HSDPA)/GSM.
Здравствуйте. Предлагаю небольшой обзор интересного девайса, Wifi камеры. Надо сказать что сабж в этом магазине ощутимо подорожал, я покупал вместе с купоном за $33,22
Всем привет!

Сегодня будем говорить об интересном, на мой взгляд, налобном фонаре. У фонарей вообще, и у налобников в частности, есть одна небольшая, но очень важная неприятная особенность: они, как правило, или дальнобойные, или предназначены освещения «перед собой». В какой-то степени эту проблему взялись решить популярные ныне зум-фонарики, но у них, по мнению многих пользователей, есть ряд недостатков, которые доставляют дискомфорт при их использовании.
Данный фонарь решает проблему универсальности, что называется, «в лоб», используя два разных световых модуля — для ближнего и для дальнего «боя».

Заинтересовавшихся приглашаю под кат.

Телефон был заказан для сестры 25 сентября, отправлен магазином посредством почты Сингапура 29 сентября, получен в почтовом отделении Симферополя 28 октября, итого телефон был в пути 30 дней. В Украине сертифицированный s820 стоит в районе 360$!!!

Здравствуйте. Под катом обзор качественной беспроводной стерео гарнитуры.
Цифровые ювелирные карманные весы до 200г. Цена деления 0,01г.)
По работе мне иногда нужно взвешивать вещи весом около 50 грамм, а иногда и до полуграмма. И вот как-то за городом границей очень не дорого я купил весы. Вкратце — очень рекомендую.
Красивое и оригинальное женское пальто с капюшоном.
Стиль не совсем классический — на молнии и с заклепками, но приближен по дизайну.
Подклад из искусственного меха отстегивается, поэтому пальто подходит и для несильных холодов (ноябрь, апрель) и просто для прохладной погоды (май, август).