Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1508]

Выбирая очередной товар на обзор я наткнулся на интересную штуку — измеритель мощности «Digital 60V 100A Battery Balance LCD Voltage Power Analyzer Watt Meter».

Должен заметить, что прибор был получен бесплатно.

Это устройство включается между источником питания и нагрузкой и показывает напряжение, ток, мощность и ещё пять параметров, циклически меняющихся в нижнем левом углу:
Ah — ток, прошедший через устройство с момента запуска (ампер-часы);
Wh — мощность за всё время с момента запуска (ватт-часы);
Ap — максимальный ток, измеренный с момента запуска;
Vm — минимальное напряжение с момента запуска;
Wp — пиковая мощность с момента запуска.

1. Цена: $6.04 (покупал за $4.59)
До кучи заказал на БиКе держатель планшета- попробовать, покрутить в руках.
Коротко- держатель понравился.
подробнее под катом.

Продолжу тему походных штучек. На этот раз хочу показать вам кружку.
Она отличается и от обычных жестянок, и от термокружек своей двухслойной разъемной конструкцией — внутренний слой выполнен из силикона.
Данная конструкция, на мой взгляд, не предназначена для сурового походного экстрима, но в простых условиях, с учетом современных тенденций горелкостроения, для меня это идеальный вариант.
  1. Цена: $4.36 (брал по $3.89)
Представляю вашему вниманию лампочки на диодах 5730.
Коротко: сделаны качественно, термопаста и драйвер присутствуют, своеобразный спектр требующий привыкания.
Подробности с фото под катом…

Hame MPR-A1 –карманный WiFi-роутер, который умеет раздавать проводной и 3G-Интернтет, быть «WiFi-удлинителем» для проводной локальной сети и даже запасной батарейкой для других устройств. О нем уже рассказывали на муське, однако я считаю, еще один пост посвященной этой удачной модели не будет лишним.

Я сам уже почти год использую Hame MPR-A1 для «ловли» мобильного Интернета. Когда брат жены попросил меня порекомендовать ему что-то компактное и легко переносимое для раздачи WiFi и 3G-Интернета, то особых сомнений у меня не было. В этом посте я расскажу об отличиях свежеполученного экземпляра от купленного год назад, а также о том, как чувствует себя устройство через год эксплуатации.
Приветствую всех, кто читает мой обзор.
Решил заказать родителям сей планшет, из за наличия 3g.
Давно хотел купить одежду в интернете, в закладки аж целый список накидал, но боязно было, боялся с размером промахнутся. Но когда-то все равно надо было рискнуть, выбрал самый дешевый товар из понравившихся, это оказалось рубашка за 15.35$.
У меня дома, как и у каждого наверное, немало разных «девайсов» (хрен знает как по-русски:-) которые питаются кошачим кормом батарейками-аккумуляторами, и эти батарейки приходится проверять, а то эти «девайсы» не жрут всякую гадость, им понимаешь, всё свеженькое-заряженькое подавай.
Можно конечно (как раньше и делал) тестером проверить, подключив нагрузку, но это иногда просто лень! И вот решил купить данную хрень (что по англицки зовётся тоже «девайс»:-). Если интересно — читаем дальше.
  1. Цена: $5.89 на момент покупки
Всем привет! Сегодня я решил обозреть MHL-адаптер для Samsung Galaxy S4. С помощью этого девайса телефон можно подключить к монитору либо телевизору. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Приветствую! В этом обзоре расскажу про другую светодиодную ленту, которую заказал на пробу, но уже с DX на светодиодах 5630, но с белым теплым светом.

Хотелось сварганить что-то типа самодельной люстры, но что-то после сравнения яркости лент и люминесцентных лампочек – перехотелось)