Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1504]

Неудобно, когда аккумуляторы болтаются в сумке просто так. И не то, чтобы я опасался замыкания через случайные металлические предметы, но, как-то надоело возится с резинками. Хотел именно закрытые коробочки, а не «патронташ».
Сегодня буду обозревать мобильную гарнитуру от китайского производителя Suicen. Модель AX-610. За столь невысокую цену я мало чего ожидал от гарнитуры, но она смогла меня приятно удивить.
Гарнитура, конечно же не лишена недостатков, но как говориться в нашем мире нет ничего идеального, поэтому я просто предоставлю вам факты, и сделаю выводы, учитывая естественно ее цену. Скажу заранее лишь одно — аудиофилам здесь ловить нечего… Но обо все по порядку.
Неплохие мужские кварцевые часы до 20$.
  1. Цена: $52.77 (покупал за $ 44.15)
Мини TV Box на Android 4.2.2.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Как осветить стадион одной икеевской свечкой? Конечно же, осветить стадион с одной икеевской свечки не получится. Это недостижимый идеал, но к идеалам принято стремиться.

Сегодня расскажу о поделке-самоделке термоэлектрической кружке.

Добрый день обитатели Муськи
На этот раз пишу про фонарик UltraFire WF-504B на светодиоде R2.
Брать R2 решил так как с ним незнаком — решил проверить.
Сделан фонарик добротно на каждой резьбе есть O-ring и немного смазки, АКБ 18650 сидит плотно.
Он не обозначен как водонепроницаемый по этому не проверял эту фичу.В нормальном использование не пострадает от влаги или кратковременного попадания в воду.
В описание на сайте ошибочно описали его как одно-режимный но он оказался 5-и режимный (High,Med,Low,Strob,SOS)

Фонарик предоставлен бесплатно магазином bysku.com

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Доброе время суток! Наконец-то я получил долгожданный графический монохромный дисплей синего цвета разрешением 128x64. Подробности – далее…
Не буду долго рассказывать, для чего и почему покупался этот плеер, но те несколько человек, для кого плеера и покупались, ими довольны.
Вообще, с этим обзором я сомневался, выкладывать ли его, но после выхода этого обзора, и, в особенности, комментариев под ним, решил что стоит.
Попал ко мне небольшой складной рюкзачек достаточно качественный и заслуживающий внимания и отдельного обзора.

В сложенном состоянии он имеет небольшие габариты 13х13х3см.

Приветствую :). Иногда сложно объяснить рационально некоторые свои покупки в интернете, видимо, эта относится именно к таким.