Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1506]

Приветствую!
Сегодня расскажу о парочке любительских раций. Рации эти с серьезными аппаратами сравнивать не имеет смысла, но для своей цены и размера они довольно неплохие и имеют много разных доп. функций и настроек. Ну и уж точно лучше игрушечных аналогов за ту же цену. Подробности, фото и видео далее.
Приветствую! Представляю вам обзор очередной фигурки. На этот раз герой аниме «One Piece» — Monkey D Luffy.
Здравствуйте жители форума! Я здесь новичок и потому решила написать обзорчик моей первой посылки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +28
  1. Цена: $15.49 (купил за $8)
Обладатели видеокамер Sony, желающие сэкономить минимум 5000руб на топовом аккумуляторе, могут смело заглядывать под кат.
Если быть кратким — надо брать.

Аэромыши появились совсем недавно. Они позволяют перемещать курсор по экрану, двигая в воздухе руку с аэромышью. При этом двигаться должна лишь кисть руки, а не вся рука. Принцип работы основан на использовании гироскопического датчика. Конечно, пользоваться аэромышью менее удобно, чем обычной мышью. Но она и не предназначена для обычного использования с компьютером. Назначение аэромыши — управлять компьютером, медиаплеером или телевизором с кресла или дивана.

Мне давно хотелось опробовать аэромыши, поэтому когда появилась возможность заказать товары на тест из китайского интернет-магазина tinydeal.com, я заказал сразу две. Про вторую со встроенной русской клавиатурой — в следующем посте.

Должен указать, что товар получен бесплатно.

В предыдущем посте я рассказал об аэромыши в форме пульта (https://mysku.club/blog/tinydeal/20562.html).

Второе устройство, которое я выбрал для обзора в магазине Tinydeal.com — русская клавиатура со встроенной аэромышью:

Russian Keyboard KP-810-16A 2.4GHz Wireless 3 Axial Gyro Fly/Air Mouse Mini Gaming Keyboard for TV Box PC Laptop CBW-174871.

1. Цена: RUB191.40
Краткий обзор чехла для китайского планшета Q88. Если коротко, то чехол хороший, а вот способ крепления мне не понравился.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Обзор 4" бюджетного смартфона