(FNF) ifive X2 8.9" IPS Screen Android 4.1 RK3188 Quad-core 16GB Tablet PC w/ WiFi Bluetooth CPU 1.8GHz RAM 2GB L-208066

Планшет FNF ifive X2.

Плюсы:
— 4-ядерный rk3188
— FULL HD IPS экран. Яркие и насыщенные цвета. Хочется смотреть и смотреть)
— Камера. Порадовало наличие автофокуса, я ожидал похуже, поэтому +. Фронтальная камера определяет лицо (поставил на разблокировку экрана), и это отлично. Skype-ом никогда не пользуюсь, поэтому больше добавить нечего.
— Значительно легче 10" аналогов, и компактнее! Удобно держать в одной руке, удобнее играть и смотреть фильмы! (Я раньше пользовался 10", так что знаю, что говорю)
— Батарея, ее хватает на просмотр 4-ех FULL HD фильмов
— Слот для microSD карт, поддержка OTG, поддержка файловой системы NTFS
— Справляется с большинством современных игр
— Подходит для просмотра фильмов в любом качестве. Легко справляется с потоком 50 Мбит/c

Минусы:
— Очень тихие динамики. Как выяснилось это из-за противофазы. Никак не влияет на выход 3,5 мм. В наушниках звук довольно стандартный, но если хочется смотреть фильм без наушников, то лучше подключать колонки. Я уже специально для него закал на Tinydeal колонки на аккумуляторах.
— Минимальная комплектация, только планшет и usb кабель. Зарядное в комплект не входит. Долго смеялся: заботливый Tinydeal не обратил внимания на комплектацию и вложил мне в подарок переходник для наших розеток :)
— Нестандартный Micro HDMI, жаль, что не mini, придется отдельно докупать кабель, который не реально найти у нас в городе. Буду тут заказывать. Радует, что вообще есть порт HDMI.
Другое:
В дополнительных пожеланиях указал страну и язык, и планшет пришел сразу переключенный на русский язык! Мелочь, а приятно. Ещё был полностью разряжен аккумулятор, немного зацапан экран и включен wi-fi, что подтверждает проверку планшета перед отправкой мне! Это огромный жирный ПЛЮС!
Планшет пришел с Android 4.2.2 и версией прошивки 1.1.5. По желанию можно найти на официальном сайте 1.1.8. Помимо официальных в интернете много хороших кастомных прошивок. Я сижу на 1.1.8 касти, почищенной, рутовоной. Поставил Nova Launcher, прорисовка интерфейсов 61 FPS! Плавность на высоте, не ожидал что rk3188 так хорошо будет справлять с разрешением в 1920x1200 точек.
Долго выбирал и не прогадал! Быть обладателем данного планшета — одно удовольствие. Выбирал несколько месяцев, читал десятки форумов, ни капли не жалею, что выбрал именно iFive x2! Все знакомые от него в восторге. Друг как раз сегодня заказал себе такой же)
До конца 2013-ого действует скидочный купон на 14$! Код купона: paypal14off

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 22 ноября 2013, 05:51
Прям бум обзоров FNF ifive X2))
Вчера купил здесь www.tmart.com/Ifive-X2-8.9-Capacitive-IPS-Quad-Core-Android-4.1-16GB-Tablet-PC-Case-Style-Earphone-White_p214799.html Полная комплектация, наушники, чехол, зарядное, кабель к зарядному, с купоном стоимость составила $156.39. Отдельно заказал кабель HDMI и две защитные пленки отсюда www.geekbuying.com/item/iFive-X2-8-9-inch-Tablet-PC-Android-4-1-OS-RK3188-Quad-Core-IPS-Capacitive-1920-1200-Resolution-2GB-16GB-BT-316352.html.
  • ksan
  • 22 ноября 2013, 08:19
Люди, что нибудь 8,9" c GPS посоветовать можете?
  • 22 ноября 2013, 11:43
На бике он $248.69, есть на пару дензнаков дешевле)

Pipo M7 Pro Wi-Fi/3G, 8.9", IPS,1920x1200 RK3188, 2GB/16GB,GPS,OTG
_________________________
Pipo M7 Pro Wi-Fi — 216$
Pipo M7 Pro 3G — 246$
uberdeal.ru/deals/pipo_m7pro
Осталось 8 Дней 11:14:57 до окончания акции

Надеюсь админ ссылки не затрет.=)
А если на бике еще и купон применить, тогда…
  • 22 ноября 2013, 13:39
Тогда выбор за биком)
  • sergr
  • 22 ноября 2013, 08:27
Какой почтой отправили и сколько времени посылка была в пути?
Тогда ещё почтой Китая пришел, ровно за месяц)
  • sergr
  • 26 ноября 2013, 21:29
Повезло… сейчас такой «шары» уже нет))