Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1509]

1. Цена: $1.68 и $1.29 на момент заказа
Всем привет! Наконец-то собрался с мыслями написать небольшой обзор на чехлы с buyincoins. Для теста было заказано несколько моделей. Все модели были испытаны под водой с телефоном внутри.
Привет! Небольшой обзор и тест повербанка с «китайскими» 2600 mah
Выбирая в магазине EverBuying очередные товары на обзор, я решил заказать что-нибудь для своей девятимесячной дочки.

Выбор пал на музыкальный коврик, в названии которого присутствовало слово «Russian»: «2013 New Educational Toys Music Mat in Russian Baby Travel Gym Playing Yard Mat».

Должен заметить, что коврик мне прислали бесплатно.

Давно присматривался к часам в спортивном стиле, но не был достаточно уверен в их полезности и удобстве для себя, да и немножко душила грудная жаба… И вот, когда покупал WiFi адаптер, добавил в корзину и эти часики, благо цена для того чтобы протестировать полезность и удобство небольшая.

Чем понравились именно эти часы:
Давно хотел понять, как это рыбаки с такими катушками делают фырррррррр… и кидают аж до горизонта. А я со своей удочкой дальше 7-8м просто не дотягиваюсь. Вот собственно и решил — буду изучать на практике, для того и были заказаны катушки (по отзывам на сайте не плохие) дешевые вместе с парой теле-удочек, так же не бьющих ценой по карману.
Всем привет!!.. Решил написать не большой обзор прикольных часиков ). Посылку собирали долго 19 сентября оплатил а 19 октября только отправили из за того что оказалось на складе товар отсутствовал и производитель уже не выпускал. Не стал забирать деньги и делать возврат, а решил подождать так как это моя первая посылка dx.com. Посылка пришла быстро.
Недорогой графический планшет (дигитайзер), для начального уровня. Небольшой, довольно удобный — подойдет для ребенка, который любит рисовать. Вкратце — своих денег стоит, можно брать. Больше букв и фото — под кат.
  1. Цена: $2.49 на момент покупки была 2,07$
Всем доброго времени суток, про эти лампочки было много обзоров на Муське. Я не буду описывать тех. характеристики её, напишу как применил их.
  1. Цена: $26.54-3% (сейчас $31.46)
Сегодня речь пойдет о китайской безынерционной спиннинговой катушке — Olympus SIF20.

Давно искал катушку удовлетворяющую некоторым моим личным предпочтениям: демократичная цена, спиннинговое исполнение с передним фрикционом, передаточное число более 5.3:1, эстетический внешний вид. И вот среди всех прочишь приглянулась именно эта, продают катушек конечно много, но как-то все не то, или дорого или совсем не то что душе угодно. ИМХО катушка однозначно стоит потраченных на нее денег и я доволен на все 100%.
Много фоток и все подробности в полной статье.
Еще одна «редкость».
iPod Shuffle — мой любимый плеер по ряду причин. Единственный для меня существенный минус — не очень универсальный кабель, при потере которого его нечем заменить.

После потери оригинального кабеля моим знакомым, найти новый оказалось проблемой. Его как будто намерено не продают, и найти его можно лишь хорошенько перерыв интернет или барахолку радиорынка за цену от 300 рублей.
Время не торопило, так что было принято решение заказать в DX в 4 раза дешевле сразу несколько штук ему и себе, чтобы более не знать печали.