Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1505]

С 29 по 30 ноября в интернет-магазине Pandawill.com распродажа посвященная «черной пятнице»

Скидка до 10% на весь ассортимент товаров:

Питание DC 12V
LED подсветка 4 шт
ИК ночной режим Да
ИК дистанция 5 m
Прочее — 2.4GHz; Зона действия беспроводной связи: 10m; Светочувствительная зона: 4.08 x 3.102mm; Видео выход: 1.0Vp-p, 75ohm; AV порт; Рабочая температура: -20~75'C; Макс влажность: max 95%RH;

Комплектация 1 x рамка с камерой (50cm кабель)
1 x Приёмник(160cm кабель)
1 x Передатчик(160cm кабель)
1 x English инструкция

Приветствую!
Представляю вам еще один слоупок-обзор про девайс из фокала))
Почему слоупок? Потому что пока собирался писать — товар пропал из наличия :( В общем клава хорошая, приятная и удобная. Подробности, фото и видео далее.
  1. Цена: $2,95 со скидкой
Прекрасно понимая, что бесплатный сыр только в мышеловке, в очередной раз купился на посулы магазина. В почту пришло предложение ламп 3*3 ватта по безумно низкой цене 2.5 доллара.Неделю я не реагировал, а потом купил спонтанно, без мотивов на покупку, приговаривая-«ну нет тут 9 ватт, точно нет».Долго ли коротко прибыли лампы.
Всем привет.
Сегодня я хочу рассказать вам о IP-802 Folding Design 3.5mm Earphone Jack In-Line MIC On-Ear Headphone — White
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Приветствую!
Переставляю вам небольшой обзор полезного девайса — ножа сомелье.
Сабж был куплен давно, но был позабыт в ящике стола. Недавно я о нем все же вспомнил и затестил — могу сказать что зря он провел столько времени безо всякой пользы)) Штопор весьма удобный. Подробности и немного фото далее.
Доброе время суток, уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию обзор неплохой, на мой взгляд, электробритвы на аккумуляторной «тяге».
  1. Цена: 3.2 $ за пару
Выполняю обещание данное утром. Надеюсь быть полезным, хотя бы одному человеку.
Одновременно со звуковой картой, описанной сегодня в топике, я получил «сладкую парочку»- USB sound card. Как всегда китайцы наворотили в названиях, ни о каком 7.1 речи нет, но на всякий случай сейчас эта «сладкая парочка» помещена в супер стратегический запас.Далее микро обзор и личные впечатления
Доброе время суток, уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию обзор беспроводных наушников со встроенным МР3-плеером, FM-радио и функцией радио-трансмиттера.
Доброе время суток, уважаемые читатели. Сегодня я хотел бы рассказать о небольшой wifi-точке доступа с функцией репитера. При всей своей дешевизне данный агрегат мне весьма понравился еще и качеством — как изготовления так и работы. Единственный мааааленький нюанс – прошивка полностью на китайском языке. Как мне удалось его настроить – читайте далее…