Отличный повседневный / туристический / велосипедный рюкзак

1. Цена: $43.56 (на момент заказа $28)

Понадобился моей прекрасной половине рюкзак для спортивных тренировок. Много перебралось всяких сайтов и вот искомый рюкзак был найден и хотя в описании не нашел даже литража он был заказан. Обобщая, отличный рюкзак примерно на 20 литров, владелица в полном восторге, надежный крепкий и выглядит отлично.

Общий вид рюкзака в пустом состоянии:

Общий вид с задней стороны и крепление для подачи воды на одной из лямок.

Сзади удобный карман, обычно в него в тур походах или пикниках мы переносим посуду, но подходит он для чего угодно.

Внутри есть дополнительный кармашек и общее пространство, порядка 20 литров. Общие размеры рюкзака 440 x 320 x 70 мм. Вес пустого 856 грамм, материал нейлон.

Задняя стенка имеет 2 алюминевых каркаса и сетку предотвращающую потение спины.

Ручка прорезиненная, прочная и удобная.

Лямки рюкзака так же весьма аккуратные.

Логотип производителя.

Для подачи воды предусмотрено специальное закрытое от дождя отверстие. Это оценят велосипедисты.

Общий вид лямки рюкзака.

Есть крепление на поясе, так же очень важно для велосипедистов и в походах.

Карабин прочный.

С нижней части рюкзака находится кармашек для дождевика.

Общий вид дождевика.

Фото полного рюкзака. Как видно по фото, боковые кармашки довольно вместительные чтобы там разместилась полутора литровая бутылка воды.

Фото полного рюкзака со всех сторон

Как выглядит рюкзак на хозяйке.

Крупным планом.

Хозяйка в полном восторге от рюкзака, внутри умещается спортивная форма и сменная обувь, или же там легко уместится ноутбук 15 дюймов вместе с зарядкой.

Сделан рюкзак весьма добротно, никаких торчящих ниток, по качеству сравним с рюкзаками Campus. Отлично подойдет велосипедистам и в походах на природу. К плюсам я бы отнес наличие дождевика и нижней лямки для крепления на поясе, иногда это очень важно. Весьма рекомендую, за свою цену рюкзак просто находка.
  • ilzheev
  • 16 ноября 2013, 19:58
Наверное, хороший, от фотографий глаза разбежались. Вывод: я бы не купил.
  • Diemon
  • 16 ноября 2013, 20:00
Хз, рюкзаки и у нас стоят не сильно дороже, зато пощупать можно.
Имхо — проще купить тут.
  • smiler
  • 16 ноября 2013, 20:21
Несильно хороший рюкзак, а вот денег за него ваш тинидил просит «конских»!
У них вечные 5% есть. У нас в городе в тур магазах такие раза в 2 дороже, а в всяких ашанах только класса «мешок», а тут «твердая» спина.
  • smiler
  • 16 ноября 2013, 20:54
Вы плохо искали — ему красная цена $20 доставкой. Хотя, увидев Тинидил я предполагаю другую подоплеку обзора…
  • kot4600
  • 16 ноября 2013, 20:37
Я очень похожий, с виду из такого же материала брал 5 лет назад на Ebay 25$, рюкзак до сих пор жив, не чего не отвалилось и не распалялось. Правда логотип и бренд на нем иные. Голова быка и надпись «Selpa» доставка была из Кореи.
имхо, рюкзак не отрегулирован и висит как куль картошки.
почитайте в сети как правильно настроить рюкзак (1, 2 и т.п.).
удачных покупок!
Спасибо, он просто настроен под верхнюю одежду, не лето.
ок! тогда еще пожелаю приятных путешествий! :)
Забавно. В свой первый выход с большим рюкзаком именно так интуитивно регулировал лямки, чтобы вес ложился на пояс, а уже потом на плечи.
  • albus
  • 17 ноября 2013, 08:00
Данные инструкции подходят для ношения походного рюкзака. Для езды на велосипеде рюкзак должен висеть иначе, именно ниже, что бы основной упор был не на поясницу. Так как способ передвижения предполагает бельший наклон вперед.
в любом случае, если у рюкзака бОльшая часть веса приходится на плечевые лямки, то он отрегулирован неверно.
Внешний вид — на любителя
Прочность, надежность, функциональность — вопросов не вызывают, даже наоборот, где-то отличные решения
Цена на мой взгляд завышена
Своих покупателей рюкзак еще найдет
Автор, хороший обзор — дополнить можно будет через месяц, как служит рюкзак
Служит уже месяц, сам не ношу, отзывы только положительные.
Цена конская. Максимум 25 баксов ему цена. Я за 900 руб с ибея пригнал рюкзак Karrimor.Тоже сзади есть накладка чтоб спина не потела. Уже больше года — полет нормальный!
Сейчас чуть-чуть подорожал.
www.ebay.co.uk/itm/Karrimor-Urban-Rucksack-Laptop-Sports-Bag-Small-Backpack-30L-Various-Colours-/281123729754?pt=UK_SportingGoods_BackpacksRucksacks_Bags_EH&var=&hash=item417447b15a
Если есть за подобную цену литров на 30, буду рад, а то мой Campus оказался плох, одна лямка почти оторвалась. Условие каркасная твердая спина и 30 литров вместимости.
А каркас из чего состоит? Пластмассовые вставки?
Не знаю, меня данный рюкзак вполне устраивает. Спинка более или менее твердая из-за вентиляционной вставки.
Грузил в него 15 кг, легко выдержил.И да. Он у меня 30 л. Поищите там еще варианты, еще дешевле можно найти.
Да дело не в цене, предложенный плох по спинке, свой Campus брал за 2500 из Москвы, Deuter у нас это сразу более 3000.
Ну да. Уже по цене понятно, что это два разных класса рюкзаков.
  • snerge
  • 16 ноября 2013, 21:25
У представленного в обзоре сзади не накладка а разгрузка, он дороже по идее.
  • dimstr
  • 16 ноября 2013, 20:57
Вот с таким рюкзаком уж два раза в Турцию ездил. Качество на уровне, как и цена.
pro.sportmaster.ru/catalog/show_9381/
  • idro
  • 16 ноября 2013, 21:09
на мой похож mysku.club/blog/others/6683.html
  • AlMaZ
  • 16 ноября 2013, 21:14
Покупал такой же на али, правда раза в два дешевле. Рюкзак откровенно слабенький, качество и внешний вид на свою цену, не более.
Со вставленным каркасом в него мало что помещается, а свой 15-дюймовый ноут я впихнуть так и не смог, влазит только без каркаса и то с трудом. Не знаю как у вас свободно помещается, если честно.
Использую как велорюкзак, когда еду на какую-то долгую покатушку, для этого он подходит. Если вы часто пользуетесь рюкзаком порекомендовал бы искать что-то дороже.
del

• GorBest
  • 16 ноября 2013, 21:24
Базарный вариант за 25 баксов…
  • agrish
  • 16 ноября 2013, 22:15
С жесткой проветриваемой спиной за $25 едва ли найдёшь там
  • Delpher
  • 16 ноября 2013, 22:22
Брал прошлогоднюю версию этого рюкзака на ebay, около 800 р обошелся.
Так вот через 2 месяца в нескольких местах порвался: около швов отошел этот самый нейлон и пустил махру, т.е. пришивать — уже неудобно и заметно было. Разошелся в кармане, внешнем отделении, между карманом и основным отделением, и просто где-то сверху.
Честно говоря, по его виду изначально не сказал бы, что было к нему много доверия: уж очень тонким был материал.
В общем, НЕ рекомендую я никому этот рюкзак. В рюкзаке оооочень большое значение имеет надежность имхо.
  • skadi
  • 17 ноября 2013, 15:22
Заказывал пару подобных китайских рюкзаков друзьям.

За полгода отвалилась вся пропитка, сломалась молния.

Так же меня убивает вес рюкзаков с такой спиной — 800-1200 грамм, ибо каркас.
Мой вердикт: нэверэгейн. Никогда больше не куплю.
Te у меня и дорогой по меркам mysku Campus развалился через пол года купленный в фирменном магазе, тут не предугадаешь.
И у китайцев «подобных» не бывает, или такой или нет. Если нет то другое совсем производство.
  • skadi
  • 17 ноября 2013, 18:10
Ткани у них примерно одного плана. Пропитка отваливается. Не то, что бы она очень нужна, но без нее ткань превращается в сеточку.

дорогой по меркам mysku Campus
вы так говорите, как будто майэску — сообщество любителей сэкономить как можно больше и покупать самые дешевые вещи.