Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1507]

Я и моя семья активно используем лимон в качестве усилителя вкуса, т.е. вместо соли. Увидев этот гаджет сначала на aliexpress, вспомнила, что есть коинсы от прошлой жизни на сайте buyincoins и заказала.

Наткнулся на такое зарядное и решил прикупить. Есть несколько устройств, которые заряжаются от USB и к каждому идет свой кабель и своя зарядка, которые, порой, валяются дома в самых неожиданных местах.
А теперь вот есть возможность подключить все устройства сразу к одному блоку и розетке, да и шнуры не затеряются — все воткнуты в один блок.)
В мире нет ничего совершенного, но есть кое-что универсальное.
По-моему, Герой обзора и есть это кое-что… В обзоре мало технических терминов и много личной житейской мудрости.
  1. Цена: $43.56 (на момент заказа $28)
Понадобился моей прекрасной половине рюкзак для спортивных тренировок. Много перебралось всяких сайтов и вот искомый рюкзак был найден и хотя в описании не нашел даже литража он был заказан. Обобщая, отличный рюкзак примерно на 20 литров, владелица в полном восторге, надежный крепкий и выглядит отлично.
Плюсы устройства:
-цена
-удобный и отзывчивый радио-пульт управления
-более легкое управление по сравнению с радио вертолетами

Минусы устройства:
-Неудобная система зарядки(приходится отдельно подключать контроллер при зарядке)

Планирую купить +10 Добавить в избранное +11
Здравствуйте, друзья!
Месяца три назад решил обновить, свой старенький планшетик Freelander PD20 с автокомплектом для машины (держалка на стекло, автозарядка), купленный год назад за 100 вечнозеленых.
Подвигло меня к покупке нового планшета общее удешевление планшетов, повышение производительности и выход нового формата экрана 7.85” ( а-ля Ipad mini). Считаю этот формат для повседневного использования самым оптимальным. Что из этого вышло читайте под катом…
Весьма недорогой, но более чем рабочий газовый паяльник
Приветствую!
Сегодня у нас обзор полезного фотодевайса.
Конкретно ручки для вспышки или видеосвета.
Всем привет. Очередная бонус-посылка от Эвербаинг.

Товар предоставлен бесплатно и абсолютно объективно оценён!
Кому интересно — прошу под кат…
Поговорим о задней стороне iPhone 4S. Сегодня мы защитим её от царапин и превратим её в зеркало!