Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1510]

Всем привет!

Недавно в обзоре аккумуляторов 16340 я упомянул про фонарь, для которого, собственно, я эти аккумуляторы и покупал.

Сегодня речь пойдет о фонаре с акселерометром. Да-да, я не ошибся, именно с ним. Данный фонарь умеет изменять яркость свечения в зависимости от угла наклона относительно земли.

Все подробности и впечатления под катом.

Мини обзор аксессуаров для iPad:
а) четкого чехла от фирмы YooBao,
б) защитной пленки,
в) наклейка на корпус или тату на задницу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +8
Детские часы в силиконовом корпусе в форме дельфина. Цель покупки — обучить ребенка пользоваться стрелочными часами.
У меня на работе в локальной сети ограничен доступ к некоторым сайтам, но при этом есть возможность обойти это запрет, подключившись к свободной точке доступа. Проблема в том, что она находится на несколько этажей ниже, вследствие чего сигнал довольно слабый. В попытках решения проблемы приема я протестировал несколько WiFi адаптеров, а именно: TP-Link TL-WN821N (чип Atheros AR9170), D-link DWA-525 (чип Ralink RT2860), D-link DWA-126 (чип Atheros AR9271)

Хуже всего себя показал DWA-525. Прием на TP-Link TL-WN821N был лучше, но тоже оставался нестабильным, а вот D-link DWA-126 оказался на высоте, почти постоянно обеспечивая стабильный коннект.

Но как говорится, нет предела совершенству. Полностью качество связи все равно меня не удовлетворяло, поэтому я заинтересовался адаптерами с большими антеннами, и решил прикупить себе один из них. Вот что из этого получилось…
Кратко: преобразовывает цифровой S/PDIF 24хбитный сигнал 32, 44.1,48 или 96КГц, полученный по оптоволоконному (TosLink) или по коаксиальному кабелю в аналоговый стерео-сигнал. Устройство работает, свою функцию выполняет, если требуется, можно брать.
А теперь более подробно:
Небольшой обзор и тест сетевой зарядки для Samsung в корпусе аля HTC
Одна из самых интересных находок в последнее время смартфон DOOGEE Collo DG100 на улучшенном двух ядерном процессоре MTK6572. Заказывался в поисках идеального бюджетника, который не жалко будет брать с собой куда угодно. Второй, и не менее важной, причиной, которая побудила меня взять именно его, — это улучшенная версия процессора MTK6577, а именно MTK6572, выпущенном в 2013 году и основанном на Cortex A7, 28 нм, что дает нам предположить его меньшее энергопотребление в сравнении с MTK6577 и более высокой частоте 1.3GHz.

Для тех кто экономит свое время скажу, — очень качественный производительный смартфон, рекомендую брать.

Итак, рассмотрим все по порядку.
Держатель камеры для мини-тележки.
Фото и видео обзор + примеры съемки

Приветствую!
В этот раз мой обзор посвящен интересному планшету Voyo A15.
Почему планшет спорный — узнаете под катом =)

В обзоре как всегда — много текста и фото.

HI ALL!

Давненько я не писал обзоры на дорогие игрушки. И вот решил купить себе не дешевый (по китайским меркам планшет), что бы очередной раз попробовать приобщить себя к андройду :)