Набор женского белья Sanylus Sexy Lingerie Leopard

Всем привет!!! Много раз задумывалась о покупке нижнего белья через китайский интернет-магазин, прочитала много отзывов и, наконец-то, решилась. Определившись с моделью и расцветкой белья, начала просматривать разные варианты. В итоге остановилась на леопардовом комплекте (любимая расцветка мужа) с dx.com.

Боялась прогадать с размером, так как фигура китаянок отличается от наших «российских стандартов», особенно при выборе бюстгальтера. Стандартно беру себе размер 70B, поэтому и на DX, как раз таки, понравилось, что этот комплект был нужного мне размера.
Заказываю в интернет-магазинах не часто, но уже набила руку. Мой английский, который так и остался на школьном уровне, вполне сгодился для оформления заказа на английском языке в dx.com. Позже, правда, обнаружила, что у них сайт переведен давно на русский язык. Ну впрочем, приятно было почувствовать себя умной!
Заказ оплатила картой Сбербанка Visa, довольно быстро и удобно. Достаточно было ввести номер карты и защитный код. Подтверждение оплаты от банка пришло на мой телефон практически сразу.
Посылка пришла на удивление быстро, через 22 дня после оформления заказа. Постоянно натыкаюсь на отзывы, где люди ждут посылки по полтора и два месяца! Уже была готова ждать, а тут такой приятный сюрприз.

Ну в прочем, это все предисловие! Перейдем к делу.
На ощупь ткань очень приятная, мягкая. Состав внешнего материала комплекта: 92% — нейлон, 8% — спандекс; внутри: 86% — хлопок, 14% — полиэстер.

Все данные указаны на лейбле во внутренней стороне бюстгальтере, правда, по-китайски! Но та же информация есть на сайте на русском и английском языках.
Обратите внимание на фото: у белья практически нет швов, что и определило мой выбор.

На трусиках верхние швы ровные и аккуратные. Бюстгальтер push-up с дополнительной вставкой. Идеально сидит на теле, нигде не натирает и не жмет.

А теперь самое главное! Размер! Бюстгальтер оказался меньше указанного размера. Объем 70 выдерживает, но чашечки меньше значительно. Вместо B можно смело ставить А. Несмотря на хорошее качество, оставить комплект себе не смогла. Передарила его дочери-подростку подруги.
Покупка, на самом деле порадовала. Во-первых, хорошим качеством, во-вторых, легкостью оформления заказа и быстрой доставкой. Мой совет: не бойтесь покупать нижнее белье через Интернет, но смело выбирайте на размер, а то и два больше. Я уже успела заказать еще пару комплектов, так что ждите новых обзоров!
Буду рада любым комментариям, а также вопросам, если кто вдруг, тоже задумывается над покупкой!
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
  • KUB
  • 03 декабря 2013, 12:23
Комментарий ув. REMember, из топика мужских труссов, как нельзя лучше подчеркивает суть обзоров ж.н.б.
Ну а где фото на теле? :)))))
Нет лично мне пофигу мороз, но вот если бы сейчас обозревали женское белье и прокрутив обзор не обнаружились бы «фото на теле»… Вот тогда КАЖДЫЙ мужчина на этом форуме вздохнул бы. «нуууу нафиг...»
Тоже первым делом этот коммент вспомнил )
  • et2000
  • 03 декабря 2013, 12:24
1. уберите под кат
2. зря зашел
  • Zadvrot
  • 03 декабря 2013, 12:27
Передарила его дочери-подростку подруги.
Это не повод.
  • 03 декабря 2013, 12:30
Фото на теле нет, потому что НЕТ смысла выкладывать фото нижнего белья, которое плохо сидит на теле! :-)
Если белье мало — смысл есть, еще какой! :-)
  • idro
Ожидал
Фото на мне
  • Sonechka
  • 03 декабря 2013, 12:56
Вот набежали и сразу про тема сисек не раскрыта. Я бы тоже не стала выкладывать фотографию, сиськи — дело интимное. Набор приятный. Жаль на сайте нет размерной линейки.Можно было бы заказать.
Трусики подошли по размеру???
  • 03 декабря 2013, 12:56
Да, они хорошо тянутся! Но учтите, что размер S.
Дорогие мужчины! Для просмотра женщин в нижнем белье переходить на другие сайты)))))
  • Pash
  • 03 декабря 2013, 14:08
Не у всех на работе доступны другие сайты.:)
К тому же плохо про тела в н.б. здесь ещё не писали, а лишний комплимент не навредит.
А девочке подростку сколь лет?
  • 03 декабря 2013, 13:08
15 лет) И она осталась очень довольна!
Акселерация, млин…

ЗЫ: А большинство читателей — нет! :)
  • 03 декабря 2013, 13:40
По-моему, читателей больше интересует демонстрация белья на теле :-)
  • Kovalsky
  • 03 декабря 2013, 14:52
А по моему само белье то как раз никого и не интересует…
Так что, наверное так:
По-моему, читателей больше интересует демонстрация… на теле :-)
  • 03 декабря 2013, 13:26
О вкусах конечно не спорят, но «леопард» — это уже за гранью добра и зла!
  • 03 декабря 2013, 13:37
На вкус и цвет товарища нет :-) Мне нравится!
  • VJet
  • 03 декабря 2013, 13:47
не-не, «леопарду» самое место на нижнем белье и больше нигде!)
уточнение: в дешёвой порнухе ;)
  • igo
  • 03 декабря 2013, 13:55
Ожидал большего
Кто нибудь знает, когда обзор будет дописан?
Неужели зря собирались??
  • duelant
  • 03 декабря 2013, 14:07
Да ну… Это все равно что я куплю чай и покажу просто упаковку. А содержимое мол сами додумывайте.
однозначно не зачет
  • Sibvaleo
  • 03 декабря 2013, 14:55
А где? бельё на теле!!!
But where? Lingerie Body!!!
пришлось рукоблудить на китаянку
Белье на полке может смотреться как угодно. И качество его может быть великолепным, но стоит одеть и… И понимаешь, что чет не то.
Тут не вопрос в том, что бы на тело посмотреть. Но такие вещи смотрят именно на теле.
А что там в рекламе было на китаянке мы не знаем.
Не раз бывало жена наденет… А я ей снимай и клади на место.
Но скорее странно делать такой обзор без «модели»…
  • 03 декабря 2013, 18:30
Девушка, же написала, что замужем!!! Вы вот у мужа спросите, согласен ли он чтобы, она выставляла на обозрение свои фото в нижнем белье. Вы бы своей жене позволили???
  • mums
  • 03 декабря 2013, 18:32
Ну при размере S можно и показать!
Я думаю мой ответ вас удивит)))
Чем отличается купальник от данного комплекта?
В купальниках значит на пляж и куча фото, а тут проблема?
Не смешите меня — по факту нет никакой разницы.
Просто зачем делать обзор если и обзора то нет, а есть осмотр…
  • 03 декабря 2013, 21:38
если бы было фото, текст обзора бы никто не заметил!
  • 03 декабря 2013, 18:18
Я тоже всегда сомневалась заказывать белье на китайских сайтах. Все-таки у них совсем другие стандарты.
  • mums
  • 03 декабря 2013, 18:25
Я кстати заказывала с DX белье. Подошло нормально! Смотрите внимательно размер. S-ка и в Китае не самый ходовой размер, а у нас уж точно не каждой подойдет!
  • 03 декабря 2013, 18:28
Я себе в России беру S, если смотреть по такой классификации! Но думаю, данный комплект мне бы тоже был мал! Китайцы ставят мерки по своим миниатюрным девочкам.
Бюстгальтер я бы точно не рискнула заказать в инете, а вот трусики можно попробовать. А что именно на dx хорошее белье?