Мультиобзор нижнего белья из магазина braonsale.com

Здравствуйте,
После прочтения топика от BelkaMyMOTULru решил сделать своей половинке, а заодно и себе приятное. Подробности под катом.

И так, заказ я сделал 25 января, из-за того что в Китае были праздники мне его выслали 2 февраля, за трек номер доплата 2$. Заказ мне пришел 22 февраля в аккуратной коробочке без каких-либо повреждений.

В коробочке был пакетик, в котором и лежали все заказанные вещи

Всего я заказа 7мь вещей по каждой из них подробности ниже.

D332-4 New look Wirefree Cotton Girls Bra Beige AU 6A US 28A

Цена: 6.63$
Бюстгальтер белый, хлопковый с серенькими бретельками, подходит для повседневной носки. Минус в том что чашечки просто треугольные и «бесформенные». И еще большой минус в том, что я не угадал с размером. Брал маленький, оказалось что не по объему, не по чашке не подходят, потом уже посмотрел что он размера 60А на европейский манер, а мне нужен был 75А, обидно. Возможно с большей чашкой выглядит и лучше.
Фото бюстгальтера

Фото швов

H114K1 C&A Romantic Lace Thong AU 8/10 US 5

Цена: 5.26$ Сейчас подешевело и стоит 3.95$

Качественные, сексуальные кружевные полупрозрачные трусики стринги. Брал XS подошли идеально, размер у моей дамы 42 :) Рекомендую к покупке, трусики смотрятся очень классно.

T255 La Senza Desire Lace G-String/Thong white S UK 8/10

Цена: 4.95$ Сейчас подешевело и стоит 3.71$

Беленькие полупрозрачные трусики стринги. Тоже подошли идеально, выглядят хорошо, сшиты качественно, ничего нигде не торчит. Рекомендую к покупке.

D099K1 Undiz Chessboard Satin String XS

Цена: 5.26$ Сейчас подешевело и стоит 3.95$
Черные, сексуальные трусики стринги. Мне понравились больше всего :). Состав на сайте не указан, судя по бирке состав: 98% полиэстер, 2% эластан. Как и у всех трусиков если хлопковая вставка. Рекомендую к покупке, порадуете и себя и свою вторую половинку.

фото спереди

T327 Bonds Elastic Cotton Thong/G-String Black AU 8 XS

Цена: 6.95$ Сейчас подешевело и стоит 5.21$
Черные хлопковые трусики стринги. Сшиты качественно, размер подошел, резинка не очень широкая. Эти трусики с низкой посадкой.

D259 Marks & Spencer Girls Underwire Bra Gray AU 6A US 28A

Цена: 5.69$
Долго сомневался брать ли этот бюстгальтер, так как моя вторая половинка не очень любит вещи серого цвета. Решил все-таки взять и опять не угадал с размером. Вещь хорошая, сшита качественно, рекомендую к покупке, только не ошибитесь с размером.

Фото швов

B445-18 Bonds Low Waist Cotton Bikini Hipster AU 8 XS

Цена: 7.95$ Сейчас подешевело и стоит 5.96$
К предыдущему бюстгальтеру было решен купить еще вот эти трусики. Серые, хлопковые трусики с низкой посадкой. Размер подошел идеально, смотрятся хорошо, мне нравятся. Рекомендую к покупке.

Фото

Резюме
Все белье сшито качественно, нитки не торчат, швы ровные, размеры соответствуют заявленным, на всех трусиках есть хлопковая вставка. Мне, а самое главное, девушке понравилось, за исключением некоторых промахов с размерами. У нас такое белье будет стоит в два, а то и в три раза дороже. Рекомендую к покупке.

P.S. Мужчины, проконсультируйтесь сначала с девушкой, для уточнения ее размеров, а лучше первый заказ сделать вместе с ней.
  • bobis
  • 27 февраля 2012, 11:42
да уж первый раз лучше с девушкой…
  • blazzy
  • 27 февраля 2012, 11:49
я стесняюсь даже…
эх, ладно )))
а фото на девушке? )))
Боюсь вас огорчить, но фото на девушке не будет :)
  • ssh
  • 27 февраля 2012, 15:58
если народ так просит, то сделайте фотку котэ в стрингах ))))
  • NerV
  • 03 марта 2012, 22:35
только если котэ девушка! котэ мужик в стрингах совсем не то
  • senneka
  • 27 февраля 2012, 11:52
Золотые слова :)
  • blazzy
  • 27 февраля 2012, 12:26
всё о России думаешь? )))
  • OLEG351
  • 27 февраля 2012, 12:59
Нужно приобщать своих дам к шопингу через интернет. Вникать в тонкости размеров помноженное на мнение окружающих это высшая математика. Не готов решать такие головоломки, а дамы это решают с детства. Судя по мужчинам и их обзорам — успешно. За обзор и магазин плюс!
  • Floppy
  • 27 февраля 2012, 14:49
Я у своей спросил заранее, ну так… Невзначай, потом, как пришел домой сразу записал (без этого никак :D) Потом не боясь делал подобные заказы.
На крайняк можно у подруг спросить, мол, сюрприз хочешь сделать (:
поздравляю с покупкой;)
D259 Marks & Spencer Girls Underwire Bra Gray AU 6A US 28A — о, как у меня, правда хороший, жаль, не подошёл
Спасибо, и правда жаль. В следующий раз буду внимательней :) Ну и теперь буду с девушкой заказывать.
  • Dumboni
  • 29 февраля 2012, 23:34
А купоны на этот магазин есть? (GDD122- не работает)