Marks & Spencer Girls Underwire Bra Gray

1. Цена: $5.69 со скидкой

Пост для девочек=)
Мой первый опыт покупки в магазине www.braonsale.com/

Заказала на пробу D259 Marks & Spencer Girls Underwire Bra Gray AU 12B US 34B.
Создала и оплатила заказ 2 января, сегодня забрала на почте.
Честно говоря, уже забыла и забила на эту покупку, так что был приятный сюрприз обнаружить в ящике извещение=)

Вот в таком виде пришёл заказ

Коробка

Помимо заказа в коробочке лежал купон на скидку 2$, приятно=)

И главное — размер полностью подошёл, я в приятном шоке=) Плюс лейбл marks&spenser=) Качество вполне хорошее, покупке очень рада, особенно учитывая ценник=)

Данный обзор под особым контролем модератора — думаем — потом пишем. За особое усердие в призыве показать верхнюю часть тела автора — желтые карточки. Уважайте девушек на ресурсе, не видите себя как подростки в пубертатный период.
  • Lavin29
  • 25 января 2012, 21:28
так, ну что я начну пожалуй, да? Фото с натуры плиз!
  • martin
  • 25 января 2012, 21:34
Высказал пожелание всех :)
форевер алоун негодуэ :)))))
  • 27 января 2012, 13:18
Скажите пожалуйста, как вы делаете, что ваш коммент не виден, и есть ссыль «раскрыть комментарий»? Спасибо.
Я играю на струнах души :)) 11 человек подтвердили свою заинтересованность в контенте сайта, закрытого за минусами :))))
  • 27 января 2012, 15:36
Смутно понимаю (отмечаю рождение дочки, да-с)
Но кажется мне, что суть высказывания: если уйти в минуса то и скроется коммент, так чтоль? ))
Ничего себе размах (ну, типа так рано :)))
ну да, больше 10 минусов — камент скрывается. Хотя имхо даже ежику понятно, что скрытый камент прочитает больше народу, т.к. он скрытый :)))
  • 27 января 2012, 16:48
А простите, в чём же вы видите размах?
У меня 25-го доча родилась, такая радость.
Врать не буду, выпил тогда, по факту. А сегодня
продолжаю, что такого? )))
Хочу ещё неделю отмечать буду, я в отпуске же )))
ну отпуск — это конечно другое дело :)) А я уж надеюсь через пару лет может и получу наконец свой первый :D
не сомневалась=)))
Оплачивали через PayPal? Ровные ли прострочки? Защелка удобная, не расстегивается самопроизвольно? Впрочем… шучу я с этими вопросами, главный вопрос, я думаю догадываетесь какой будет у посетителей :))
всё отлично, через палку, да)))))
Хотелось бы кратенько про магаз, как что, шипинг оплата
выбор небольшой, но зато отправляет практически сразу, платила палкой. доставка бесплатная, если с треком — 2 доллара
А сколько доставка стоит из этого магазина?
фришип, с треком — 2 бакса
Спасибо! Тоже своей дорогой закажу!
Подобная картинка на глагной привлечет сюда всех мальчиков, вне зависимости от того на какую аудиторию рассчитывал автор. они наивные надеются увидеть в посте сиськи фото обозреваемой детали дамского туалета. =)
Я вообще в шоке — насколько форевер алоун и беспардонные чуваки тусуются на муски, чтобы просить фотографии с натуры у незнакомой девушки :)) Хоть бы кто из мадамов прикололся и запостил фотку сабжа на мамзели либо преклонного возраста, либо боооольших размеров :)))))
Я вообще в шоке — насколько в русскоязычных сообществах любят вешать ярлыки на незнакомых людей.
По-моему, если мужчине не хочется увидеть грудь симпатичной молодой девушки, то либо с ним рядом сидит жена, либо ему стоит сходить к сексопатологу.
Хотеть увидеть и написать незнакомой девушке «Покажи сиськи» — это две большие разницы. Или когда идете в туалет тоже громко всем говорите «я пошел гадить!»? :)
А вообще, если мужчине хочется увидеть чью-то грудь на фотографии в интернете — то да — это значит что у него либо жена, либо стоит сходить к сексопатологу и научиться знакомится с реальными девушками :))
Ну тут никто и не пишет «покажи сиськи». Тут аккуратненько просят фото натуры. Такой специалист по знакомству с женщинами как Вы уж конечно знает, что намеки на что-нибудь связанное с сексом — это нечто вполне нормальное и не безобразное.
И все-таки почему у Вас такая непробиваемая уверенность в том, что если человек хочет увидеть женскую грудь в интернете, то это потому, что он не может увидеть ее в реальной жизни? Это как-то связано с тем, что Вы изучаете содержимое сайта Онлитиасе.ком?

А сейчас уважаемые прекращаем данный душевный разговор и переходим в личку.
Модератор.
Быстро, однако, вам приехало! везет =)
Как на ощупь — материал приятный? в нем удобно, комфортно, никаких там деталей никуда не впивается? А то без примерки боязно заказывать такое :)
в принципе нормально, попала до их нового года=)
материал приятный, лямки не особо впечатлили, но тоже потянут=)) лейбак очень похож на фирменный=)
без примерки да, боязно, поэтому всего один заказала. и тем радостнее, что подошёл и вроде всё ок, завтра буду тестить плотнее=)))
  • edo
  • 25 января 2012, 22:41
гхм… у меня жена в магазине не меньше 20 лифчиков примерит, прежде чем что-то купит…

то же самое и с обувью — не понимаю я, как покупать обувь через интернет, главное — чтобы удобно было, ноги у всех разные, как и колодки у разных моделей.
ну я менее придирчива и более стеснена в средствах=)
  • Frank
  • 03 февраля 2012, 15:30
Прочитал топик, прочитал комменты — так и не понял — что сподвигло на покупку через интернет? Чем-то это изделие отличается от других на ближайшем или не очень рынке, или просто цена?
отличной ценой и тягой к неизведанному. в настоящем МиС это изделие стоит существенно дороже
  • Klimar
  • 25 января 2012, 22:43
в показыве
Это как? Я конечно понимаю, что модераторы тоже люди и могут ошибаться, но в моем словарном запасе такого слова нет =))) поясните мне его значение)))

Вы наверно не так прочитали. Сообщение не редактировалось, и перед публикацией было проверено а) мозгом, б) текст спекером.
Модератор.
  • Vladus
  • 26 января 2012, 00:43
Поздравляю с удачной покупкой!

p.s. «Тема си...» Ладно, не буду…
спасибо=)
  • Faster
  • 26 января 2012, 06:04
МОДЕРАТОРУ, призыв показать грудь это одно, а показать в лифчике это другое. например моя жена заинтересовалась магазинчиком… Ну а вообще грудь это прекрасно.
С удачной покупкой…
спасибо=)
  • Eremey
  • 26 января 2012, 07:20
А что там было в посылке ещё? Такая здоровая коробка для одной в общем то тряпочной вещи очень щедро со стороны продавца.
Удивительная скорость доставки, особенно для этого времени. Вон тоже 2 января заказанная посылка от Фокала только 21 из транзитного пункта отправлена.
Вам прямо повезло!
коробочка маленькая, в ней только сабж поместился и карточка, но приятно удивило её состояние — совсем не покоцанное=)) про скорость доставки сама в шоке=)
  • OLEG351
  • 26 января 2012, 07:58
Всегда интересно НОВОЕ, спасибо за новый МАГАЗИН! Тем более ЦЕНЕН положительный отзыв о нем.
пожалуйста;)
  • nils212
  • 26 января 2012, 08:47
Покупал супруге у этого же продавца на ебей, когда еще у него магазина своего отдельно не было. Пришло все за 3 недели, в такой же коробочке, с лейбами и довольно качественное.
да, он с ибея начинал, магазинчик пока маленький, но зато работают на совесть
  • nils212
  • 26 января 2012, 10:01
да, выбор пока маловат, но я думаю со временем буде увеличиваться. Сейчас отношение к клиентам очень хорошее, лишь бы при увеличении клиентов и спроса оставалось таим же…
  • vintus
  • 26 января 2012, 08:52
как раз на днях с женой искали где купить подешевле в нете, на ибее как-то дороговато все равно. Сегодня может тут чего выберет, спасибо. Кстати он сечас там по скидке 5.69 :))
нудык у меня та же цена и указана=)
Хороший обзор. Подскажите а как там с размерами разобраться?
Спасибо за обзор. Сам своей купляю постоянно, правда Maidenform и Victoria's Secret.

P.S. А комментарий модератора доставил :)
поделитесь ссылочками=)
Victoria's Secret — на ебее, так что не поделюсь.

Maidenform — www.jcpenney.com Советую смотреть раздел распродаж. Можно купить и за 4$.
Кстати, субъективно, Мэйденформ ничем не хуже Виктории, а качеством даже лучше. (Правда моделей с интересностями сложновато найти).
Магазин с палкой дружит?
вполне
  • 27 января 2012, 11:16
Добрый день всем почитателям этого WWW творения. Выскажу свое мнение. Самый лучший «этот самый» это теплые, нежные, ласковые и любящие руки влюбленного и любимого. Но за обзор конечно +.
Люди это же девушка. Это сообщение касается не всех а некоторых уникомов. Уважайте оного пользователя. Может она человек хороший. Хотя я именно так и думаю и даже уверен.
Правда никнейм какой то странный. Хотя если учесть что мой STFP как знать как знать…
Вообщем WELCOME BelkaMyMOTULru
спасибо, это кстати не первый мой обзор, просто тема скользкая, я понимаю и мне не обидно
  • 27 января 2012, 11:32
Да я видел Ваши обзоры.
Ну все равно wellcome.
  • 27 января 2012, 13:20
А что такое сэтэпэфэ? )))
Модератору: «не вЕдите себя» а то сами палитесь :)
  • 27 января 2012, 12:27
Здрасьте. А распишите поподробнее что Вы хотели сказать этой фразой. А то мне очень интересно но ни как вообще не понятно.
Коментатор намекает на орфографию в ремарке модератора.
  • 27 января 2012, 12:50
А мне понравилось. Слово то какое. ПУБЕРТАТНЫЙ. Русский и правда могучий язык.
Латинский и правда могучий язык ;)
  • comatoz
  • 27 января 2012, 13:14
а где котэ? дайте хотяб фотку с котэ))))))
  • 27 января 2012, 13:21
+100500 вам!
я очень надеялся на котЭ!
у меня спаниель, так что нет=)
  • NerV
  • 31 января 2012, 06:52