yoNEED Jewelry - Магазин бижутерии

«А девчонки-то и не знают...» — перефраз рекламного слогана известной марки пива.
Представительниц прекрасного пола здесь немного, но информация пригодится и сильной половине посетителей сайта. Сам наткнулся на этот магазин случайно и чтоб как-то наглядно, на подходящем материале, объяснить супруге преимущества интернет-торговли, показал его ей. Три вечера комп был окуппирован женой…

Наглядность пришлось подтверждать практикой, решили сделать пробный заказик. Выбрала жена с десяток финтифлюшек и тут начались чудеса:
— сразу сделали скидку 5%,
— одна фитюлька стала «подарком», цена обнулилась. Оказывается у них до 31 августа акция: покупаешь 5 товаров — шестой в подарок. Сразу на это не обратил внимание, а то выбрали бы 12 штучек — было бы два «подарочка»,
— что-то около 5 баксов взяли за оформление и упаковку, но оно того стоит (расскажу ниже),
— сразу после оплаты вместе с письмом от PayPal пришел мэйл из магазина с уведомлением об оформлении заказа и просьбой подтвердить адрес получателя, иначе спустя 6 часов заказ будет отправлен по адресу указанному в палке. На всякий случай подтвердил.
Было это уже поздно ночью. Утром ушел на работу, а вечером обнаружил три письма от магазина: в первом сообщают, что отправят заказ в течении 24 часов, во втором, что заказ готов и я его получу в течении 10-12 рабочих дней, а в третьем уже был трекномер (бесплатный). Итого между оплатой заказа и выдачей трекномера прошло чуть больше 19 часов, половина из которых ночь! И что самое интересное — трекномер в этот же вечер засветился на почте HongKong`a! Вот это скорость!
Заказ получил спустя две недели (и здесь слово сдержали, действительно 10-12 рабочих дней, хотя это уже не их заслуга). Обычный стандартный бумажный пакетик оклееный кучей марок со всякими птицами (вспомнилось детство — увлекался филателией). При вскрытии чудеса продолжились:
— каждая финтифлюшка упакована в отдельную голубовато-бирюзовую картонную коробочку с бантиком — вполне подарочный вариант,
— в отдельной же подобной коробочке обнаружилась симпатичная открытка-валентинка с конвертиком, пакетик с запасными застежками для серёжек-гвоздиков и купон со скидкой до 25% на все товары.
Про качество самих украшений особо ничего сказать не могу, не специалист я в этих делах. Иначе бы сейчас напостил здесь кучу блогов с каждой блестяшкой в отдельности. Ну не знаю я, что можно расписать. Лучше здесь вставлю несколько магазинных фоток из заказанных фитюлек:
2x12mm Purple Amethyst Round Cut Stud Style Earrings:

Purple Amethyst Semi Gemstones Agate Fashion Bracelet:

2x6mm Purple Amethyst Princess Cut Stud Style Earrings:

Charming 12mm White Simulated Diamond Round Cut Pendant:

Общее впечатление: очень симпатично, смотрится не хуже чем на фотографиях в магазине. Камушки точно не пластик и вроде даже, как говорят на форумах, что не стекло, а искусственно выращенные крашенные топазы. По крайней мере своих денег стоят однозначно. Жена осталась довольна. Говорит, что подобные и даже вроде эти же товары видела в местных лавках бижутерии с ценой «скромно» умноженной минимум на 2, а то и больше.
Фотик сломан, телефоном макро не сделаешь. Потому выкладываю пару сканов, но блеск и красоту они не передают:

P.S. Справочная информация по размерам колец:

Кроме скидок в зависимости от объема закупок на сайте существует реферальная программа: можно рассылать приглашения на email — за это накапливается скидка до 25%. А вот есть ли польза приглашенным — не понятно. Если есть желающие проверить — давайте свои email в личку через форум.
P.S. Акция «Купи пять — шестой бесплатно» временно приостановлена.
В течении июля действует другая: «Летняя мегараспродажа — скидки от 15 до 40 процентов!»
Налетай — подешевело!
P.P.S. Кстати, для всех: попробуйте номер купона c2d1f99e4e.
При проверке заказа впишите в соответствующее поле и выберите подарок. Подробности — www.yoneed.com/promotion.summersale.php
  • JiM
  • 28 июня 2011, 22:02
я что то не понял, доставка платная или бесплатная? на сайте вроде как бесплатная, а Вы говорите, что они взяли 5 баксов за упаковку.
Free shipping.
~ 5 USD за оформление и упаковку.
«Доставка» и «Упаковка» — две большие разницы.
  • Teh
  • 28 июня 2011, 22:20
Благодарствую за линк на сайт :) Обзор понравился очень))
На здоровье.
Рад что был полезен.
  • Malder
  • 28 июня 2011, 22:43
Вай главное девчонкам на работе не показывать :-D
Да уж, работа встанет. Саботаж.
Если перефразировать рекламный слоган пива «Толстяк»: «А девчонки-то и не знают..»
Может вынести его в заголовок?
Спасибо огромное за линк… давно искал подобный магазин. Думаю теперь проблема подарков жене и дочке решена на долго :)
Отличный магаз, вменяемый саппорт. Заказывал у них позиций 10. По поводу одной написали что закончились, на недостающую сумму дозаказал, пришло двумя посылками. В одних сережках была хлипенькая застежка, в пути и сломалась, хотя упаковка была приличная. По остальным же единицам все более чем хорошо, качества весьма приличного. Рекомендую.
Спасибо обзор понравился! Еще бы хоть пару своих фоток, т.к. очень часто бывает что как получишь, не все так выглядит и блестит как на сайте. Отдельное спасибо за ссылку на магазин!
Акция «Купи пять — шестой бесплатно» временно приостановлена.
Налетай — подешевело!
  • Ezheg
  • 09 июля 2011, 18:33
Показал нескольким девушкам этот магазин — работа почти остановилась на весь день… :) Теперь они туда как минимум два раза в день заходят (я сисадмин, вижу куда запросы идут)
Вчера в 21 час по московскому времени сделал заказ, спросили подтверждение адреса, сегодня утром закидали письмами, просили номер телефона, думают что наша почта позвонит по нему, когда посылка придёт(наивные). Потом спрашивали не желаю ли я оплатить трек номер, хотя я его оплатил сразу. На мой вопрос почему ещё платить, ответили через минуту, мол извините, ошибочка. Сказали что скоро отправят с треком. Поддержка быстрая очень. Надеюсь и доставка пройдёт так же быстро)))
Тоже вчера сделали с женой еще один заказ (штук 15 фитнтифлюшек всяких). Сегодня уже уже собрали, упаковали, отправили, дали трекномер и он уже трекается на почте ГонКонга как
14.07.2011 0:00 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
Вот это скорость!!!
Кстати, для всех: попробуйте номер купона c2d1f99e4e.
  • Vilissa
  • 16 августа 2011, 00:26
Ааааа!!! Восторг!!! Я уже не знаю за что хвататься! Столько всего хочется)))