RED & Black Bifold Synthetic PU Leather 20pcs ID Credit Card Holders Cases - КАРДХОЛДЕР на 20 шт.

Всем привет. Вот и дождался я наконец-то один из заказов, сделанных ещё в новогодние «каникулы»! Вещь на любителя, как мне кажется. Русифицировал я её название так: КРЕДИТНИЦА (ибо запихивать в нее предстоит карточки по форме, как кредитки)! Хранить в ней можно как визитки, так и дисконтные карты, коих у меня скопилось множество и валяются они везде, где попало. И вот для оптимизации их хранения и был сделан сей заказ. Кого заинтересовало — прошу под кат…

Итак, как я уже сказал, накопилось у меня всяческих дисконтных карт множество. Бывает понадобится какая-нибудь и начинаю думать где она — то ли в портмоне, то ли в рюкзаке, то ли в шкафу на полке, то ли в ящике… И вот, бороздя в новогодние праздники просторы али, наткнулся я на сиё чудо — кардхолдер. Есть у меня подобная вещь для хранения важных визиток. Как раз на 20 штук. Но вот стоит такая вещь в оффлайне — около 250-300 рублей (если смотреть на качественные аналоги). И подумал я, что неплохо бы «каталогизировать» все мои дисконтные карты в одном удобном месте. Пересмотрел множество — от кошелечного типа до коробочного. Хотел даже просто начать складывать в коробочку какую-нибудь, но т.к. не было у меня ничего подходящего, то решил не пожалеть 3 бакса и оформить заказ.
Оплатил заказ 9 января, 13 поступило на почту:
трекинг
Продавца по привычке просил организовать стронг пэкидж, но заказ мой пришел в обычном желтом конвертике с пупыркой внутри:
упаковка
Конвертик дошел без каких-либо повреждений. Вскрыл. Внутри собственно, заказ в пакетике:
упаковка
На пакетике даже наклеечка присутствует «Made in China». Запаха нет никакого абсолютно. Разве что прям чуть слабый запах новой вещи, чем-то напоминающий запах кожи. Но через час уже ничего не ощущалось.
Теперь о самой «кредитнице».
Цвет. Как и заказывался черный. Классический черный. Без оттенков. Это наружная часть. Внутренняя сторона отделана кожей светлого, что называется, телесного цвета(ну точнее скорее всего это заменитель, но очень качественный).
Нитки не торчат нигде. Швы ровные, аккуратные.
Конвертики для карточек сделаны удобно — карточки вставляются сверху. Доставать и засовывать обратно очень удобно. Полиэтилен матовый с голубоватым оттенком, но видно через него прекрасно.
Закрывается «кредитница» на заклёпку. Язычок для нее сделан удобно и, если хотите, в чем-то даже элегантно.
Теперь немного фото:
Несколько фоток
сам кардхолдер

внутри без карточек

внутри без карточек

внутри разворот
Размеры ширина*длина*высота = 85*110*22 (мм)

внутри разворот

Вердикт: брать однозначно стоит, если вам надоело искать карточки по углам и закоулкам. Лично мне держать их особо было негде, а теперь все в одном месте (ну кроме тех, коими пользуюсь почти постоянно — они в портмоне лежат). Теперь у меня рядом и визитница и кредитница. Я рад. Мелочь, а приятно © народная мудрость
  • Der_Graf
  • 11 февраля 2013, 20:54
Нужная вещь, только вот маловато карт влезет, жаль. За обзор +
  • 11 февраля 2013, 20:57
Согласен, но на больше я не нашел (может плохо искал, конечно). Полно типа коробочек стильных, но вот сколько внутрь помещается — не знаю. А такие, чтоб как этот и симпатичные и вместительные — редкость. у меня уж почти под завязку))
В вашем варианте вмешается 24 карты, всего на 4 больше, но вариант из топика более серьезно выглядит, да и стоит чуть дешевле.
  • 12 февраля 2013, 18:45
да, побольше, но какие-то они глянцевые, чересчурненько-гламурненькие))) не для меня. А так — найдется и им хозяин/хозяйка, полагаю
  • Siberia
  • 12 февраля 2013, 02:03
На вкус и цвет… Лаке! А застежа то какая!!))… богатая
  • gedem
  • 12 февраля 2013, 02:06
А ещё можно эти скидочные карты носить в сумке в зажиме для бумаги.
В новогодние «каникулы»? Да это быстро, на самом деле. Людей с ноября еще посылки ждут…
  • 12 февраля 2013, 18:41
я с декабря все никак не дождусь с ибея ни одной. и злополучную замену (правда непонятно что именно) с диала для павербанки, коей я посвятил столь бурно обсуждавшийся обзорчик))) вот оказывается с ноября не могут дождаться… а я думал уж нет надежды)))
Кому надо писать чтобы так быстро посылки приходили?
  • 12 февраля 2013, 18:44
не знаю. остальные никак не дойдут. более того. аж смешно — у одной посылки быстро статус в трекинге сменился с «поступило на почту» на «вылетело в страну назначения», но потом… снова «поступило на почту». Видимо утрамбовали посылки в самолет, а моя выпала)))), видать подобрали и обратно на почту)))))