толстовка "супермэн"

Эту толстовку я заказывала еще в начале августа, она пришла в Казахстан на удивление быстро, всего за 2 недели
боялась что будет великовата, но когда примерила была просто в полном восторге.

Она очень теплая внутри и приятная к телу боялась что рисунок полиняет после стирки, и толстовка уже вряд ли будет такой белой)) Но даже после нескольких стирок он не полинял, а остался таким же ярким все швы очень хорошо обработаны, нитки не торчат, капюшон большойи широкий еще есть большой, вместительный карман при моем росте 175 см, ее длина ниже бедер, это очень круто, в прохладную погоду очень нужная вещь)) за 10$ ожидала худшего качества, так как одежду я еще не заказывала, но качество очень порадовало))
на мне смотрится вот так

вот вроде видна длина
  • Komisar
  • 29 сентября 2013, 12:05
Фотографию на хозяйке бы…
спасибо, исправила)
  • lenin
  • 29 сентября 2013, 12:05
Не хватает фото на человеке или хотя бы котике)
состав ткани какой, скрипит на руках?
  • anm1
  • 29 сентября 2013, 12:22
Полиэстер с хлопком, судя по изнанке. Покупал как-то такую же дешёвую, так с катышками просто беда, в результате нашёл в оффлайне более натуральную.
синтетика скорее всего с добавлением хлопка, на руках скрипит, когда надеваешь волосы элетризуются сильно) внутри как начес вроде, не знаю как это назвать, но очень теплая.
  • solotis
  • 29 сентября 2013, 12:19
Как после стирки?
после стирки не полиняла, не изменила форму, не растянулась, такая же как и была, вначале был небольшой запах, но после стирки исчез, рисунок боялась потечет)) но он как был так и остался, вообщем после стирки не изменила своих свойств))
  • solotis
  • 29 сентября 2013, 20:28
спасибо
  • mitel
  • 29 сентября 2013, 12:26
Хорошо бы фото в полныйи рост, длинна непонятна.
готово, добавила фото
  • vovoshka
  • 29 сентября 2013, 13:19
спасибо, с реальными фото «в действии» стало гораздо лучше.
  • vovainfo
  • 29 сентября 2013, 12:58
сопоставляя фразу «при моем росте 175 см, ее длина ниже бедер» с последней фотографией, я начинаю сомневаться, что автор знает где у неё расположены бёдра :)
просто на фотографии она немного присобралась, так она почти прикрывает «пятую» точку, извиняюсь, если ввела кого то в заблуждение) это только мой первый обзор)
С первым обзором)
спасибо))
и теплой осени=)а то у нас снег выпал
ну у нас тоже холодать будет, но сейчас еще 20 градусов тепла))
с языка сорвали
  • Floppy
  • 29 сентября 2013, 18:00
а мне понравились бедра автора!)

Так она белая или розовая? :)
спасибо)) она белая, просто на одном из снимков камера немного придает розового оттенка)
  • vinodel
  • 30 сентября 2013, 00:02
Толстовка СУПЕРМЕН на вумен.
Круто.