Персиковая блуза в горошек

Посылка в Казахстан дошла за 2 недели, она была упакована хорошо, аккуратно сложена. я брала размер М. подошла прекрасно, очень меня порадовала, качество хорошее, смотрится отлично

материал шифон, а черный горох сделан из бархатистого материала, и выбит на изделии

очень прияная на ощупь, слегка прозрачная

швы прошиты довольно таки не плохо

манжеты на рукавах меня немного смущают, их можно было вообще не делать, но это мое мнение, кому то может быть нравится

для меня немного коротковата в плане того, что в джинсы не заправишь, но это при росте 175, кому то может в самый раз, а на выпуск самое то смотрится

на мне смотрится вот так
фото в полный рост. а также длина самой блузы, рукава и т.д. В общем замеры
фото в полный рост добавила, обхват груди 90 см, длина рукава 60 см, длина изделия 59 см, талия 96 см
  • Maska6
  • 29 сентября 2013, 13:46
талия 96 см
так и есть, она свободного покроя, это же обхват талии изделия, а не моей
если честно, она вам коротка
ну я в обзоре об этом упомянала, ее в брюки не заправишь а со штанишками, если ее на выпуск одеть, хорошо смотрится, я ее уже около месяца назад получила, одевала много раз, очень хорошо смотрится
  • solotis
  • 29 сентября 2013, 20:28
спасибо за обзор
всегда рада помочь))
  • Bahus
  • 29 сентября 2013, 13:55
как по мне, смотрится отлично.
Чуть коротковатые рукава дают некий стиль и оригинальность!
… и да, манжеты подчеркивают тот самый некий стиль.
спасибо, да рукава немного коротки, но мне их удобно носить если приподнять до длины три четверти
  • shedo84
  • 30 сентября 2013, 12:36