Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2222]

1. Цена: $12.99 + $8.64 + $11.80
Раз уж у нас тут есть отдельная категория странных людей которые обозревают странные товары. То я, то и мне.
3 в 1 — товары для занятий пулевой стрельбой
Не знаю как правильно назвать, балетки или сланцы, но название у продавца в переводе на Русский, звучит завораживающе «летом камелии желе конфеты цвета мягкие сандалии случайные обувь на плоской женщин»

Вообщем данный предмет гардероба заказала моя невеста, и ниже напишем немного про него.

Купил велосипед через в инет магазине Ростовском Merida Matts TFS 100

Тормоза гидравлические. Передний тормоз слабо сжимал из за воздуха в системе.
  1. Цена: $15.58+$2.62 (сегодня)
Настал момент покупки очередной женской сумочки. Жене понравился цвет и фасон. Подробнее…

Film!Film!Film!
Это инструмент, без которого не обходится ни один фильм. А так как кино снимали, снимают и будут снимать, то без хлопушки обойтись никак нельзя.
появилось желание точить качественно ножи. т.к. под нужным углом держать брусок довольно трудновато, а самому сделать устройство почему-то показалось дольше чем заплатить 20$ принял решение приобрести точилку.
Всем привет.
На просторах муськи есть немало обзоров всевозможных часов, кварцевых и механических, пластиковых и металлических, швейцарских и китайских…
Иногда хочется порадовать себя новыми часами, но возникает вопрос: а как их хранить. Вариантов, конечно много, но покопавшись в сети я нашел для себя идеальное решение.
  1. Цена: $7.74 (покупалось за 5,70)
после предыдущего обзора, комментаторы напрочь убили желание писать еще обзоры, но все-же решился :)

после появления ребенка, стал присматривать игрушки для дочки. так как цены на аналогичные товары китайского производства в оффлайне заставляют не приобретать их, была произведена покупка этой музыкальной игрушки.
  1. Цена: $105 + $19 доставка
Долгое время использовал в машине для поездок по городу старенький андроид-смартфон Huawei. Старикашка бесил «тормозами» и заиканиями перед ключевыми поворотами, поэтому было решено — хочу дешёвенький навигатор в машину. Требования — SIM-карта на борту, чтобы знать о пробках, диагональ — дюймов так семь, GPS. Бюджет — сто баксов плюс-минус.

Российский рынок за эти деньги предлагает нам убогости типа Штурман Линк 300 — с Windows CE, экраном в четыре дюйма разрешением 480х272, картой Navteq, Яндекс.Пробками и кучей ругани в комментариях от «счастливых обладателей».

Нет, я, конечно, жадный, но не настолько...

1. Цена: $8.57, брал на скидке за $7.06
Приветствую завсегдатаев сайта.
Приходит однажды момент, когда чукча-читатель решает перейти на новую ступеньку развития и становится чукчей-писателем :)
Этот обзор посвящен носкам, заказанным на Алиэксперессе.
Вкратце — брать можно.