Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2224]

1. Цена: $4.79, $5,39, $3.6
Добрый день! Сегодня я решила объединить в обзор сразу три вещи, т.к. смысла нет разбивать их описание на три обзора. Прошу под кат за описанием и фотоотчетом.
Предлагаю вашему вниманию обзор Камера наблюдения 1/3 cmos Dome CCTV Camera.
Камерой сказать честно не очень доволен но за такую цену в закрытых помещениях можно устанавливать. Звук не пишет но вообшем вот
Здравствуйте, хочу рассказать вам про отличные трусы.
Если коротко — брать советую. Подробнее под кат…
Решил взять себе еще одну гарнитуру к своей Jabra (которая иногда косячить стала), тем более для водителей скоро будут ужесточены штрафы за разговор по телефону без ус-ва hands free, да и удобнее когда две руки на руле. Рассматривая предложения в магазина и на Али попал на модель Miatone F12, по отзывам она показалась нормальной вещью, в итоге сделал платеж и купил. Посылка полетела в Россию…

Обзор копии наушников Monster Beats By Dr. Dre Studio. Все подробности под катом.
  1. Цена: 25.19$ на момент покупки
Купил сандали, очень понравились.
Всем привет!
Обозреваю стеклянную чашку для чая.
Это уже третья посылка с данным товаром, остальные два я расколотил, поскольку стекло довольно хрупкое. Тем не менее качество просто великолепное, цена адекватная, так что решил показать вам свой третий экземпляр.
Если коротко — заказывать стоит!
  1. Цена: $9.96 ( покупала за 8,54)
Добрый день, всем писателям и читателям mySKU.
Еще в начале весны я заказала кардиган, а пришел он только летом. До осени я решила не ждать и «испытать его на прочность» летом.
За подробностями прошу под кат.
  1. Цена: $1.74 но сейчас еще дешевле
Доброе время суток, друзья!

Заказывал серьги на продажу в летние праздники.
Пришли за 45 дней, брал по скидке 48% (сейчас скидка 50%).
Вполне достойные серьги, чтобы идти в них на деловые встречи и так же на тусовки в клуб.

Живое фото

Ну и как же без котейки?
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $12.25 (покупал за $11.27)
Здравствуйте, друзья :)

Решил поведать вам о интересном ретро-чехле для фотоаппарата Canon SX210/SX220/SX230/SX240/SX260.
Мне всегда импонировали камеры выполненные в ретро-стиле, а так же подобные чехлы. Поэтому недолго думая заказал такой чехол себе.