Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2228]

«Готовь сани летом, а телегу зимой»
Русская пословица

Здравствуйте!
Продолжу тему подготовки к зиме обзором 1 килограммовой 100 метровой гирлянды на 480 светодиодов! Хотя сразу скажу, ничего необычного кроме количества светодиодов, в этой гирлянде нет.

В обзоре фото составных частей, видео работы…
  1. Цена: $7.03 (были 5.92)
Замечательные акриловые краски для рисования и росписи. Под катом — рассматриваем краски ближе и учимся рисовать простые, но эффектные рисунки.

И снова здравствуйте!
Вот и мой очередной обзор китайских ламп. Заказывал «warm white» по цене 31$ за лот (5 шт. в лоте) — сейчас дешевле.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +24
Всем добрый вечер, утро, день…
Хочу показать вам дешевенькие женские часы на силиконовом ремешке, модного уже 2 сезона мятного цвета.
Если коротко, то покупать стоит. Если подробно, вэлком под кат)))
Очки с поляризацией.
Здравствуйте!!!
Мой принтер прослужил мне верой и правдой больше 5 лет, но в последнее время начал жутко полосить, промывки и т.д. не помогли. Цена замены в СЦ 800грн, а что у меня получилось, жмите «Читать далее».
Вот захотелось заказать себе градиентных фильтриков. У меня два объектива с диаметром под фильтры 67мм, поэтому был выбран такой размер. Кратко — можно брать для экспериментов.

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию обзор недорогого, но достаточно качественного для своей цены рюкзака стилизованного под флаг США.

Подробности ниже…
Сразу расскажу про мою фаворитку среди сумок на данный момент. Для нетерпеливых — стоит брать.
Решила написать небольшой обзор про совушку, вернее сказать сумочку. Для меня это именно сова, а не лиса, как некоторые убеждают.