Резиновый кошелёк - котэ

1. Цена: $4.99 + $0.41 доставка

Продолжаю серию котэобзоров.

Я уже даже знаю, что вы мне скажете… Ну да — он детский, ну да — резиновый, ну да — пачкается, ну не смогла я удержаться от эдакой няшности… Вообще если я вижу какую-то вещь с этими милыми мордахами — даже если в этот момент у меня в ушах гремит метла или еще какой другой трэш, я сразу же перевоплощаюсь в маленького ребёнка, который готов кричать — Купиии!!!
До этого кошеля у мя были и кожаное портмоне, потом простой зажим на магните… Вот теперь вот ЭТО)

Товар лицом

Опять же повторюсь — кошель пачкается и к нему липнет пыль. Вообще это у меня теперь такой хороший пыле-волосо сборник в сумочке, который периодически приходится чистить. Но как постоянный основной кошелек я его не собираюсь использовать, т.к. хранить в нем купюры, особенно большое количество и с карточками — просто не удобно и не эстетично. Собираюсь покупать хороший кожаный зажим взамен старого для этих целей. А этот «котик» будет хранить мелочь, которой накапливается по всем карманам весьма много.

Материал не могу точно определить, но похоже на гибрид резины и силикона. Тянется, мнется, но возвращается в свою исходную форму. Скоба металлическая, ушки защелкиваются плотно.

Проверка подлинности Котэ

Размеры

Котэ одобряэ
  • 25 октября 2013, 15:44
вот за обзоры таких товаров я и люблю этот сайт.
  • user
  • 25 октября 2013, 16:30
что то какой-то грустный кот-кошелёк, из-за этой оранжевой вставочки наверно.
Ого и тут даже размерчик HD!