Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2226]

1. Цена: $32.29-37.29
Не так давно открыл для себя мир китайских товаров. И одним из первых заказов была двухсторонняя курточка с логотипом.
Как говориться — готовь сани летом! На улице было промозгло и холодно, но я решил что к лету мне нужны новые очки. В основном ими пользуюсь в машине — берегу глаза от яркого солнечного света.
Обзор вполне достойных футбольных бутс (на момент покупки стоили 25$ сейчас поднялись в цене), оказавшихся не китайским брендом или псевдобрендом, как указано на странице продавца, а самой обыкновенной подделкой всем известного адидаса. Но обо всем по порядку. Продолжение под катом.
Наконец-то появилось время написать про ещё одно приобретение с Али. Пришла моя мото черепаха, всем интересующимся — под «cut».
  1. Цена: Брал за $4.36+$7.09 = $11.45
Всем привет, друзья!
Приглашаю посмотреть на две интересных стеклянных вещицы — кружка с выменем и молочник-тетрапак. (Много фото)
  1. Цена: $11,40 доллара США = 372,463815 российских рубля
«О, яичница! О, как я люблю яичницу!» Ни за что не догадаетесь, что эти строки были первоначальным вариантом песни «Yesterday» сэра Пола Маккартни. Только немного позже эта композиция приобрела свой настоящий вид. Мировая классика!

Сроки поставки правда были башенные

Материал часов — акрил толщиной 3мм. Часы не имеют секундную стрелку Крепятся часы на петлю ручки сковородки часов.

Часы настенные «Яичница на сковороде» — прекрасно дополнит интерьер вашей кухни!
  1. Цена: $309 брал 9850
Одна история. Все описанное ниже правда и ничего кроме правды. Количество фото использованных в обзоре около 60 и 2 видео.
Всем привет!
Задался вопросом замены своих старых наушников Sennheiser CX200, на более новую модель.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +9
Обзор копии наушников beats by dr. Dre tour. Это обновленная версия, без логотипов Monster. Заказал я эти наушники 17 апреля 2013, пришли они 10 июля 2013. Причиной этому стал пожар на складах Почты России.
Текст тов. awp_lol произвел на меня настолько неизгладимое впечатление, что возникло совершенно непреодолимое желание проверить на собственном опыте, действительно ли эти ушки так хороши. Правда, я остановился на варианте с микрофоном, поскольку надеялся использовать наушники и как гарнитуру для разговора.

До этого было несколько экспериментов с Китаем, часть умеренно удачных, часть совсем неудачных. В том числе и не слишком позитивная копия каких-то металлических монстров, которые я теперь иногда использую как не привлекающие особого внимания затычки в метро.

В общем, ничего хорошего от новой покупки не ждал, и ни на что особо не надеялся. Однако реальность превзошла мои ожидания до такой степени, что я сейчас как продвинутые звуколожцы «переслушиваю коллекцию, ищу новые нюансы».

Иными словами — за свои деньги очень хороший вариант.