Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2225]

1. Цена: US $17.54
Здравствуйте,
Хочу рассказать вам о вот таком мощном термоклеевом пистолете. Область применения думаю все знают, но напомню, что применяется для быстрой фиксации изделий из пластмассы, бумаги, дерева, металла (моделирование, аппликации, елочные игрушки, фиксация проводов и т.п.)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Прокатился несколько раз на велосипеде без крыльев в сырую погоду и мне это мало понравилось. Весь забрызгался грязью. Решил исправить ситуацию и приобрести крылья. В обзоре фотографии в упаковке и без, а также размеры и фото с велосипедом.
Как обычно – «Кроилово ведет к попадалову» :)
В общем пару строк о том как приобрести плохой фонарик, всего лишь на 4$ дешевле нормального (покупаю обычно у одного и того же проверенного продавца). Речь пойдет о двух казалось бы одинаковых фонарях UltraFire X8 и TrustFire X8.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Посылка шла чуть больше месяца. Что в принципе не долго
Бумажник пришел, хорошо упакован, в такой же коробочке, как изображена на сайте.

Доброго времени суток. Как-то на день рождения друзья подарили мне зажигалку Zippo. Зажигалка мне сразу понравилась. Удобная и, главное, приятная в использовании, на ветру практически не тухнет. Для повседневного использования решено было купить дешевую замену в Китае. В итоге подделка в плане работы оказалась в чем-то даже лучше оригинала.
После очередного просмотра выпуска чрезвычайных новостей жена попросила, чтобы я купил себе велошлем. Катаюсь каждый день на работу и обратно, а иногда и по два раза, а велодорожек у нас как не было так и нет. В общем пошел в интернеты выбирать. Смотрел по популярности ну и чтоб под форму подходил. Выбрал, заказал и спустя ровно месяц пошел на почту забирать. Когда взял пакет в руки понял что в поездке посылку не жалели, помята была очень сильно со всех сторон. Даже пометку на нашей почте сделали, что посылка приехала пострадавшей.
  1. Цена: $3,53 на момент покупки
Решил протестировать аккумуляторы.
Добрый день. Вот и настало время и мне чем-то поделиться, надоело быть пассивным обитателем. И начну я с посылки которую забрал сегодня с почтового отделения. Не смотря на то что нож пробыл в пользовании мной совсем не долгое время, уже сложилось впечатление и мнение о данной реплике ножа Zero Tolerance 0560.